Jump to content

Куплю Гт402, Гт404, Гт703, Гт705, П605, П609. Диоды Д7, Д303-305.

Звуколюб
 Share

Recommended Posts

Куплю. ГТ404Г. Конденсаторы ФТ и К71-4, провод ПЭЛШО-0,12 или аналогичный близкого диаметра в шелковой изоляции. Провод в лаке диаметры от 0,08 до 0,25 (рассмотрю предложения в зависимости от количества провода конкретного диаметра). Трансформаторы ОСМ-0,1 под перемотку... можно горелые, лишь бы железо было на месте и все части для его крепления.

• 5 months later...
  • 7 months later...

Alexandr V Прошу прощения за запоздалый ответ, но как я уже говорил, тема редко пополняется предложениями, поэтому заглядываю сюда не часто.

Если Ваше предложение ещё в силе, то ГТ404Г нужно 43 штуки. Если с небольшим запасом, то могу взять 50 штук. Интересуют только минимальные цены (не те детали, чтобы за них переплачивать). Ну и хотелось бы узнать в каком состоянии транзисторы. На планках, россыпью и разных годов, какой внешний вид...

Кроме того интересуют ГТ321В или ГТ321Б.

Ответ лучше писать в личку.

Приглашаем на вебинар «Источники питания MEAN WELL для промавтоматики и серверного оборудования в новых условиях» (02.06.2022)

Приглашаем всех желающих на вебинар, посвященный линейке продукции MEAN WELL для промышленной автоматизации и оборудования, систем охраны, серверного, телекоммуникационного оборудования и базовых станций 4G/5G. 

На вебинаре мы также рассмотрим продукцию компании MEAN WELL, которая может заменить часть источников питания от производителей, в данный момент ушедших с российского рынка, разберем, на что нужно обращать внимание при подборе той или иной замены, и какими особенностями обладает продукция MW для различных приложений. Подробнее>>

10 минут назад, Звуколюб сказал:

не те детали, чтобы за них переплачивать

Но в то же время :

11 минут назад, Звуколюб сказал:

тема редко пополняется предложениями

Что как бы намекает, что вышеприведённое Ваше мнение имеет мало общего с действительностью. Скоро Вы этих деталей днём с огнём не сыщете.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

LDD-H-DA – понижающие DC/DC LED драйверы с управлением по DALI от MEAN WELL

Представляем семейство понижающих LED драйверов постоянного тока LDD-H с диммингом по протоколу DALI. Эта серия преобразователей LDD-H-DA выпускается на стандартные значения выходного тока: 350, 700, 1050, 1400 мА, обладает широким диапазоном входного напряжения 6…50 В и работает при температуре от -40 до 85°С.

Подробнее>>

22 минуты назад, tilarids сказал:

Скоро Вы этих деталей днём с огнём не сыщете.

Да ладно... Многие затаились с коробками  подобного антиквариата. А сейчас  самое время потрясти нищих и прижимистых лохов.  Многие  сидят без работы.... подвисли кредиты. Т.е. проблема с доходами, да и не только. Поэтому,  в отличие от сытых времён,  когда ещё можно было повы_ываться, типа "я лучше выкину, чем отдам за такие деньги, или полезу за три копейки на антресоль", именно сейчас, с голой жопой на  самоизоляции,  может появиться  реальный стимул  залезть за  деталями на вышеупомянутую  антресоль.

Edited by noise

Материалы вебинара: Возможности компании Mornsun в меняющихся условиях рынка. Источники питания для широкого спектра приложений

На вебинаре были представлены линейка компонентов для электропитания и интерфейсные модули. Мы рассмотрели популярные группы изолированных и неизолированных (PoL) DC/DC-преобразователей последних поколений, новые компактные модульные источники питания, устанавливаемые на печатную плату (открытые и корпусированные), источники питания, монтируемые как на шасси (в кожухе и открытые), так и на DIN-рейку.

Подробнее>>

14 минут назад, noise сказал:

Многие затаились с коробками  подобного антиквариата.

Разумные люди их на Ибэях выставляют, вместо того чтоб тут с нищебродами за копейку торговаться !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Выбираем специализированные источники питания MEAN WELL для промышленных устройств

К источникам питания для промышленных систем и оборудования предъявляются особые требования. Необходима долговременная работа без остановки на профилактику, снижение шумовой нагрузки на персонал и эксплуатационных расходов на обслуживание, обеспечение бесперебойной работы и надежного старта оборудования. Для решения подобных задач в номенклатуре MEAN WELL имеются ИП серии UHP с кондуктивным охлаждением и HRP/N, способные выдерживать перегрузку в 2,5 раза. 

Подробнее>>

10 часов назад, tilarids сказал:

Разумные люди их на Ибэях выставляют, вместо того чтоб тут с нищебродами за копейку торговаться !

ТАКИ ДА

gOhk73b.png

мне тут в соседней теме тоже частотомеры вагонами предлагают. прям отбоя от желающих продать нет. (сарказм)

Edited by Lordbl4

Мне чужая точка зрения не очень интересна. У меня есть своя. Я более полу века в радиотехнике. Потому много чего имею из деталей и прочего. Есть широкие возможности доставать то, что мне нужно во многих других местах, а не только на этом форуме. Но я на форуме тоже много чего купил. Сейчас ответа от продавца, который сделал предложение, пока нет,  так что не стоит тратить порох и вести пустые споры о чужих делах! Я объявление дал давно. На него было много откликов не только в теме, но и в личку. У меня уже есть нужное количество 402Г и 404Г. Любителям везде вставлять свои 5 копеек, могу сказать в точных цифрах... 402Г есть 120 штук, а 404Г только 77.  Первых на 43 штуки больше, чем вторых. Хочу "подровнять" количества. Мне так нравится! Имеются также большое количество ГТ703 и 705 со всякими буквами и кучи другого германия. Также на eBay прикупил штук по 30-40 транзисторов AD161 и 162. Исходя из этого, как я уже сказал, мне переплачивать резона нет. Мне все эти германиевые транзисторы, которые есть, нужны для разового баловства. У меня современного кремниевого импорта даже больше, чем нужно. Так, что будет заманчивое предложение по объявлению - хорошо, а нет, я и так проживу.

Хочу сказать спасибо всем тем, кто откликнулся и ещё откликнется на моё объявление, тем кто сделал конкретные предложения и тем, с кем договорились и кто присылал мне детали!