Перейти к содержанию

Подбираю Сигнализацию В Квартиру


Рекомендуемые сообщения

Захотел установить сигнализацию в квартире, посоветуйте хороший вариант с подбором необходимых функций, очень волнует вопрос безопасности. Площадь квартиры 75 квадратов, Двери - 1 входная 1 балконная - стеклянная, 4 межкомнатные, и 5 окон - это если делать всю охрану на герконах. А как еще можно сделать? По комплектации думаю что то типа этого spam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Для квартиры беспроводные сигналки точно не нужны. По ссылке вообще непонятно что, ни параметров, даже фото нормального нет. Похоже на китайскую за 49$ с сотней глючных датчиков в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Захотел установить сигнализацию в квартире, посоветуйте хороший вариант с подбором необходимых функций, очень волнует вопрос безопасности.

Автор! Необходимо знать, что любая охранная сигнализация может лишь оповещать, сигнализировать (далее синонимы).

Если " ...очень волнует вопрос личной безопасности", то её (безопасность), никакие пищалки-моргалки и т.д. и т.п. не обеспечат (RE #2).

Забей в поисковик " телефон вневедомственной охраны города Томск " (без кавычек) и позвони. Там тебе все популярно объяснят. Обычно, расценки у ментовской охраны ниже чем у частных пультов и вооружены они не пневматикой, а калашами.

ЗЫ Сам работал когда-то"начкаром" и инженером по ИТСО.

Fiat lux! Да будет свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вневедомственная очень негуманные деньги просит. Но, если исходить из договора, в течении короткого времени обязуется прибыть и скрутить супостата. Если хотите сэкономить на абонплате, монтируйте сами. Например с уведомлением по SMS. Для уверенного "заставания" зловредов на месте преступления нужно будет на входе ставить две хорошие двери. Охрана будет срабатывать по первой двери и у вас будет время, пока ломается вторая, прибыть и намять им бока. Комплекция у вас должна быть соответствующая. :yes:

По набору датчиков. Если этаж выше третьего, то в комнатах достаточно ставить датчики на движение. Вопрос с "упрятыванием" проводов, идущих на датчики - пожалуй из разряда главных. Под капитальный ремонт если только подгадать. Герконы монтировать на рамы? Вы прикиньте, какой у вас "колхоз" получится, ежели рама тройная, да ещё с форточкой.

Если брать беспроводную, то лучше не экономить. Взять что либо брендовое. Но прайс не радует.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

...посоветуйте хороший вариант с подбором необходимых функций...

GSM сигнализацию нужно ставить. Я бы другие варианты не рассматривал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSM- сигналка - полное говно....

Ну представь - поставил ты GSM сигналку - пусть даже с автоновным источником и навешенной кучей датчиков.

ну сработал датчик - ну ждешь ты сигнал вызова и что..... только сработает он только тогда, когда спокойно и без проблем будет вынесено все из охраняемого объекта...

цена вопроса - 50 баксов.... обычная глушилка сотового сигнала....

а держать канал все время - никакой оператор не позволит....

Можно конечно сделать опрос каждую минуту , но и на этот момент есть решение..

если квартиру закажут - ничто не спасет.... в крайнем случае её просто сожгут.

опять некроманты оживились...

Изменено пользователем kotenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого то или что то закажут, тогда действительно ничем не помочь. А от гопоты всякой вполне даже поможет GSM. По крайней мере лучше, чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от гопоты всякой вполне даже поможет GSM

Сосед как то антенну вынес у GSM метров за 50 от гаража. Как раз от глушилки. Как нибудь надо выбраться глянуть, как он её маскировал... Простенькая сигналка вот такая, а все работает... http://www.ssr-russia.ru/catalog/rasprodazha-aktsii/8270/

Изменено пользователем Чайник1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а держать канал все время - никакой оператор не позволит....

Ну почему же не позволит - хоть круглогодично. расход трафика килобайты/мес - копейки. И плевать на глушаки - пара секунд и Н/с - вызов ГБР.

Юрий. cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я себе астру поставил с беспроводкой. Отлично робит. Правда на пульт не подключал, просто по GSM каналу смс-ки шлет.

Реально захотят вынести хату, сигналка не поможет. В остальных случаях думаю нормуль. Ну и датчик на двери довольно мощный психологический фактор. Видя его, думаю поищут цель полегче. Благо таких более чем. Ну и если никому не рассказывать, никто же не знает что и как. По проводу там или по воздуху...

Кстати сам блок можно поставить подальше от двери, где нить в дальней кладовке и тогда глушилка может не успеть задавить смс-ку через пару стенок. Надеюсь мощности у них не настолько глобальные

Изменено пользователем mail_robot

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас вот стоит охранная система реклама Сразу скажу муж выбирал. Не знаю как сработает группа реагирования в случае чего, но мне все равно спокойнее! Мониторят круглосуточно, можно еще через приложение на смартфоне управлять. Платим чуть больше тыщи в месяц, вроде недорого.

Изменено пользователем Bar_boss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сработает у Вас сигнализация, что будите делать ?? Прибежите и получите удар монтировкой ?

Изменено пользователем nikolsum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А если чукча в чуме ждёт рассвета и трясётся от страха (аленя, кухлянка и этербесы без охраны - с...ить могут однако), ему тоже в ЧОО onyxmsk обращаться? ;) 

Не в качестве рекламы(упаси мя Б заниматься такой ...пии...нёй).

Предлагаю желающим охранять своё имущество(т.к. по законам РФ, и не только, вы можете защищать только свою собственную жизнь, но не барахло своё, или чужое(и боже упаси вас, бросаться с монтажкой-молотком на воришку - уроните-поранте/не монтажку ес-но/ - сядите сами) помониторить свои "районированные" ЧОО, ЧОП, ЧОА  & etc. на наличие у них охранной системы "Андромеда"(отечественный производитель, кстати). Оборудование работает через защищённое облако, объектовка "общается" с ПЦО ежесекундно(сессия не прерывается) и имеет резервные каналы связи, т.е., всякие глушилки теряют смысл. И самое главное - управлять системой, наблюдать за объектом охраны, а так же за "реакцией" охранной конторы, можно  через "личный кабинет" имея в кармане я-фоню, или смерд-фоню хоть 48 часов в сутки, находясь где угодно - хоть на Багамах задницей в зубах акулы. 

Всем удачи. :) 

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вам просто необходимо с Юлией познакомиться.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...