Jump to content

Обмен Радиодеталями

Share

Recommended Posts

Имеется УФ лампа 26w

Персульфат натрия 100гр

Обменяю на разную рассыпуху (микры tda особенно)

платки на ум,ну договоримся кароч

П.с Украина

• 3 weeks later...

Меняю четыре радиостанции 1Р21в-3 (советский ЛЁН) на самодельный КВ трансивер. Имеются только приемопередатчики. Нет блоков питания. Нет УНЧ. Нет антенн и коммутационных кабелей.

Во всех радиостанциях нет выходных транзисторов КТ920. Частота всех станций 38,175 МГц.

• 2 weeks later...

Приглашаем на вебинар «Источники питания MEAN WELL для промавтоматики и серверного оборудования в новых условиях» (02.06.2022)

Приглашаем всех желающих на вебинар, посвященный линейке продукции MEAN WELL для промышленной автоматизации и оборудования, систем охраны, серверного, телекоммуникационного оборудования и базовых станций 4G/5G. 

На вебинаре мы также рассмотрим продукцию компании MEAN WELL, которая может заменить часть источников питания от производителей, в данный момент ушедших с российского рынка, разберем, на что нужно обращать внимание при подборе той или иной замены, и какими особенностями обладает продукция MW для различных приложений. Подробнее>>

LDD-H-DA – понижающие DC/DC LED драйверы с управлением по DALI от MEAN WELL

Представляем семейство понижающих LED драйверов постоянного тока LDD-H с диммингом по протоколу DALI. Эта серия преобразователей LDD-H-DA выпускается на стандартные значения выходного тока: 350, 700, 1050, 1400 мА, обладает широким диапазоном входного напряжения 6…50 В и работает при температуре от -40 до 85°С.

Подробнее>>

Меняю четыре радиостанции 1Р21в-3 (советский ЛЁН) на самодельный КВ трансивер. Имеются только приемопередатчики. Нет блоков питания. Нет УНЧ. Нет антенн и коммутационных кабелей.

Во всех радиостанциях нет выходных транзисторов КТ920. Частота всех станций 38,175 МГц.

Тема закрыта.

Меняю радиоприемник ОГОНЁК на самодельный КВ трансивер или продам.

Тема закрыта.

меняю

Никак не могу обменять

Тема закрыта.

Материалы вебинара: Возможности компании Mornsun в меняющихся условиях рынка. Источники питания для широкого спектра приложений

На вебинаре были представлены линейка компонентов для электропитания и интерфейсные модули. Мы рассмотрели популярные группы изолированных и неизолированных (PoL) DC/DC-преобразователей последних поколений, новые компактные модульные источники питания, устанавливаемые на печатную плату (открытые и корпусированные), источники питания, монтируемые как на шасси (в кожухе и открытые), так и на DIN-рейку.

Подробнее>>

Меняю платы от усилителя "Радиотехника " рабочие , на осциллографический пробник наподобие -хамелион , можно без корпуса. Если самовывозом то отдам всё как есть ,с электролитами ,трансформатором, мне это не нужно.

просьба писать на почту, тут бываю крайне редко.

post-159004-0-20683600-1448549949.jpg

Выбираем специализированные источники питания MEAN WELL для промышленных устройств

К источникам питания для промышленных систем и оборудования предъявляются особые требования. Необходима долговременная работа без остановки на профилактику, снижение шумовой нагрузки на персонал и эксплуатационных расходов на обслуживание, обеспечение бесперебойной работы и надежного старта оборудования. Для решения подобных задач в номенклатуре MEAN WELL имеются ИП серии UHP с кондуктивным охлаждением и HRP/N, способные выдерживать перегрузку в 2,5 раза. 

Подробнее>>

просьба писать на почту,

написал на почту, где почта?

Ну и зачем тогда вам нужна была моя почта ??? просто так ? кому нужно отправление на почту легко пишется через личный кабинет.

Обменяю плату индикации с частотного преобразователя Danfos.

На плате отсутствует ЖК и тактовые кнопки. На плате есть

1) ATmega169PA-AU

2) Atmlh238

3) Кварц 8.00012L

3) smd резисторы, конденсаторы и транзисторы

В замену хочу какой нибудь МК типа Atmega16 в дип корпусе + Dip панельку.

Фото прилагаю

2015-12-09_21.46.25.jpg2015-12-09_21.45.35.jpg

По пятницам мы с коллегой мучаем старые платы (ненужные или не рабочие). Они либо горят либо взрываются.

меняю осц н313 не рабочий

на что нибудь фото нет но старое видео с поломкой тут

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Энкодер оптический EM14C0D-E24-L064S ( 64 имп. на оборт) , Bourns,оригинальные,новые -2 штуки.

Поменяю на PIC18 серии в ДИП корпусе , LCD 128*64, или ещё чего нибудь полезное.

В общем на что нибудь поменяю.

и

датчики давления MPX10GP ( Freescale пр-во Ю.Корея) в упаковке - 4шт.

на PIC18 ( DIP) ,LCD и т.д.

В общем на что нибудь поменяю.

Обменяю мать с LGA1155 на мать с LGA775

В наличии => GA-H61M-S1 (+ также имеется камень G2010)

Надо => Мат-плату на базе X38, X48 или nForce 790i (другие чипсеты не интересуют)

P.S. Москва, область, очень желательно без пересылок.

Только Serious Sam,... только хардкор

Раздаём Сёмов, усем желающим : (Rus) TFE https://yadi.sk/d/ZYXXvgybnGeKy (новая версия архива)

требуется тпп252-127/220 два штуки

могу предложить обмен на другие трансы или лампы советские или то и другое

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

• 2 weeks later...

Nussin , вот фото ИН-1

обменяю на рабочую материнку од древнего ноута IBM-T20 или от Acer Aspire 3000 series model no ZL5

что то ,что то очень дремучие ноуты.

думаю оно того стоит:)

По остатком "радиотехнике " тоже актуально про материнские платы рабочие. (не рабочие не нужны) .

post-159004-0-59300500-1452606213_thumb.jpg

Меняю что либо из моей темы, в количествах, вам необходимых хоть все разом.

интересует компьютерное железо (например хороший блок питания), детали для унч тор транзисторы и тд

http://forum.cxem.ne...opic=157139&hl=

Edited by GalatZ