Перейти к содержанию

Генераторы свободной энергии


Рекомендуемые сообщения

Таки нет, их сиятельство принципиально не выделяется из общей массы

17 минут назад, radio.elektronik сказал:

Сборище социопатов разного веса и калибра.

Разве только весом и калибром :spiteful::D

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Мне эта тема, всё больше, напоминает бородатый анекдот.

Цитата

— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее!

— Один? Да их тут , ***, тысячи!

Угадайте, кто за рулём.:ph34r:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

2 часа назад, radio.elektronik сказал:

Там есть парадокс. Он заключается в следующем:

Вообще,т в замеры индуктивностей до такой степени я не погружался ...как то не приходилось .
Самый интересный опыт был по Степанову А. Там экс проверить невозможно если нет перестраиваемой индуктивности .
Видимый эффект - выравнивание синуса в параллельном контуре ...думается , что именно такое преобразование формы влияет на показания электросчётчика ...

1 час назад, fant сказал:

Эт чо ? На рупь вложенный, 10 на выходе ? Уже хотю ! Где очередь занимать ? Или знову мимо ? Уже в третий раз... :(

А на кой вам нагреватель на токах Фуко ? На трактыр-пыр поставитъ ? Займитесь структурированной водой Краснова Ю .
 
+++++++++++++++++++++++++++++
 Сделано фундаментальное открытие водной плазмы, обладающей всеми свойствами горючих материалов. Основой для производства топлива является любая вода более 90 % и от 10 до 0.5% любого органического вещества (растительные масла, спирт, мазут, дизель, и т.д.). Теплота сгорания топлива из водной плазмы соответствует теплоте сгорания газа пропан – 46.0 дж./гр., в то время как теплота сгорания стандартного дизельного топлива значительно ниже. При сгорании нового топлива содержание CO и CO2 в 8–12 раз меньше, чем в любом дизельном топливе, а поэтому этот вид топлива можно назвать самым экологичным.

......- Себестоимость производства 1 тонны этой воды 5-7 долларов.
- Новое топливо проверяли на тракторах три года в хозяйстве «Залуги» в Подмосковье – успешно работали. Т.е. дизельные двигатели работали без переделки

+++++++++++++++++++++++++++++++

 

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, kecha сказал:

Вообще,т в замеры индуктивностей до такой степени я не погружался ...как то не приходилось

Кеша, согласно твоей констистенции ты погрузиться в принципе ни во что не можешь. Плаваешь ты...

 

Только что, kecha сказал:

А на кой вам нагреватель на токах Фуко ?

КПД больше 1 - это в любом случае огромная прибыль, хоть нагреватель, хоть нахладитель. Так что владелец такой установки озолотится.

 

Только что, kecha сказал:

Себестоимость производства 1 тонны этой воды 5-7 долларов

Изобретатель этой установки уже миллиардер? Или хотя бы миллионер?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kecha сказал:

А на кой вам нагреватель на токах Фуко ?

Ну дак это. Когда я читаю, что некий процесс имеет КПД 1000% ( ТЫСЯЧУ, мля, процентов), то естественно возникает мысль эту халяву в дело употребить.  А ежели эти ваши КПД - пук в лужу, то смысл в этой "газификации" ?  

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fant сказал:

Когда я читаю, что некий процесс имеет КПД 1000% ( ТЫСЯЧУ, мля, процентов), то естественно возникает мысль эту халяву в дело употребить

Еще бы! Берем нагреватель с КПД=1000%, и просто включаем его в розетку, пусть кипятит воду. Пар от кипения воды направляем на ветрогенератор и насос для воды из скважины (чтоб не выкипала). КПД насоса 50%, КПД генератора тоже пусть 50%. После того, как генератор раскрутится - переключаем нагреватель на питание от этого генератора. По скромным прикидкам остаенся еще где-то с 200% остатков (по мощности генератора), чтобы эту электроэнергию тратить куда угодно :) Я бы на даче замутил такое - весь дачный поселок бы запитал от этой установки и брал бы по 10 копеек за киловатт - меня б на руках на Бали отнесли бы благодарные дачники :)

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте, каков будет КПД, если воду для парогенератора предварительно структурировать по методу прохвфессора Краснова!

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dr. West сказал:

А представьте, каков будет КПД, если воду для парогенератора предварительно структурировать по методу прохвфессора Краснова!

@Dr. West , готов взять вас в совместное предприятие финансово-техническим директором :)

Только что, my504 сказал:

нелегальное предпринимательство

Да бог с вами! Все будет легально: ООО, ЗАО или там еще что-то подобное, налоги в бюджет - все по-чесноку! Налоговая сама меня на Бали понесет - я им такую собираемость налогов обеспечу - Миллер у меня лакеем служить будет.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, кое - кому придётся колоться. :ph34r: Такие прибыли " простаивают".

 

P.S. А можно меня приобщить к бизнесу ? Ну хотя бы курьером.

s1200.jpg.b3c071cfae1826e09438ab221b0f48d3.jpg

 

 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось из Кеши выбить описание, чертежи и т.п. КД - а так вообще коллектив образовался. Кто там у нас будет специалистом по выбиванию информации? ;) 

Только что, TIMIK74 сказал:

полы и бочки буду мыть кпд 101%

Обижаете, в нашем ООО полы мыть будут бывшие топ-менеджеры Газпрома и тому подобных Роснефтей с Алросами. Вы можете претендовать на полпреда нашеё фирмы в европейском регионе. Или вам американский ближе?

3 минуты назад, fant сказал:

Ну хотя бы курьером

Директор по связям - подойдет?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю всех, 

8 минут назад, ARV сказал:

Или вам американский ближе?

туда не ногой. буду выдавать лицензии на 1005% от "фундаментальной открытий водной плазмы,"

благодарю хоть немного настроения подняли, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TIMIK74 сказал:

буду выдавать лицензии на 1005%

Ну совесть-то поимейте: мы, значит, тут на 1000% сидим, а вы, значит, жировать надумали?!

Уж совсем берега потеряли...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TIMIK74 , это другое дело! Но все равно: кто ж вам поверит на счет 1005%?! Это ж ни в какие ворота не полезет! Давайте уж, как все - 1000%. Ну, в крайнем случае, 1001%.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Б-гу, наконец то движуха пошла. :)

1 час назад, ARV сказал:

Директор по связям - подойдет?

Легко. У меня и диплом подходящщий. "Связь автоматическая электрическая".

1 час назад, ARV сказал:

Осталось из Кеши выбить описание, чертежи и т.п.

Есть знакомый, неплохо железо качает. Недорого.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fant сказал:

Ну дак это. Когда я читаю, что некий процесс имеет КПД 1000% ( ТЫСЯЧУ, мля, процентов), то естественно возникает мысль эту халяву в дело употребить.

НУ , во первых -это не электрический КПД, а тепловой. Потом -  за что купил -за то продаю. Сам я эту установку не собирал ...

         РАБОТАЮЩИЙ!!!   КПД -  1000 %

Описание:

Через 10 - 15 секунд  после включения в сеть 220 вольт,  трубки  ( пустые, без воды) накаляются до белого каления, примерно  до 1200 С.  Точно измерить температуру не удалось. Общая длина трубок  - 5 м/п.

Потребление электроэнергии от двигателя - 350 ват.  Хотя рекомендуется 500 ват, поскольку есть торможение. Если трубки заполнить водой, или иной охлаждающей жидкостью, то вода нагреется до температуры кипения, в среднем за 2 минуты, в зависимости от её первоначальной температуры. Экономию считайте сами.
+++++++++++++++++++++++++

4 часа назад, Dr. West сказал:

если воду для парогенератора предварительно структурировать по методу прохвфессора Краснова!

Таки да ! Особенно отличились в своих познаниях актёры театра и кино  которые вели эту передачу ...сразу стало видно, что они даже 7 классов школы не имеют . Ведь процесс описанный Красновым - фазовые переходы /химия 7 класс , вода / лёд-жидкость - пар/.
Этож надо так обхезать нужную идею и где - на центральном телевидении ! ;-)

Правильно поступил Краснов , что не стал дискутировать с откровенными дятлами по теме которой он отдал 17 лет жизни !

2 часа назад, TIMIK74 сказал:

а что такое водная плазма?

я откуда знаю ? Каждый подразумевает своё под ситуацию. Значит не нашлось другого слова для обработанной водяной эмульсии....
Я бы тоже ломал голову над названием состава воды обработанной в ультразвуковом поле , под давлением, обработанной в вихревом поле ....

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1000% теплаsmeh-7.gif

 

@kecha  такое в магазине продается за 3000р, мужик физику не учит и в магазин не ходит.  Где расчеты?!!!!

и что такое эмульсия?

эмульсия - дисперсная система, состоящая из микроскопических капель жидкости (дисперсной фазы), распределенных в другой жидкости (дисперсионной среде

учите общую химию и ее процессы

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...