Перейти к содержанию

Генераторы свободной энергии


Рекомендуемые сообщения

Я же ответил и даже в нескольких местах, что ЭМ волна колеблется не в привычных нам веществах, в отличие от звука.

Вещество в котором ЭМ волна колеблется проходит сквозь кристаллическую решётку тех веществ, которые составлены из элементов, представленных в таблице Менделеева.

Не у всех веществ есть кристаллическая решётка, к тому же ЭМ волна - это колебания ЭМ поля, особой формы материи, которое существует вне зависимости от нашего понимания о нём.

Выкачав из колбы всё вещество, которое не пропускает крист. решётка стекла,

У стекла нет кристаллической решетки, это аморфное тело.

Какая разница жидкость это, твёрдое тело или газ? Между молекулами и атомами всегда имеются пустоты, да и сами атомы в большпнстве состоят из пустоты, если придерживаться теории. Если строгой связи между атомами нет, то это не значит, что это вещество без пустот. Структуру любого твёрдого тела, жидкости, газа можно рассматривать как трёхмерную решётку. Будь она динамическая или статическая, но это решётка. Пусть она меняется со временем, но рассматривать её как сито нам это не мешает.

Кстати, те пользователи кооорые отсылают обратно в школу физику учить, хотя бы пояснили бы в чём я не прав? Где я что неверно написал? Сами то хоть понимают физику? Или опровергать нет аргументов и в ход пускаются примитивные методы? Если есть, тогда опровергайте.

Посмотрел видео о безтопливнике Капанадзе, возникло 3 вопроса: К чему там дуга? Для красоты или его генератор расщепляет воздух на молекулярном уровне и из него черпает энергию. Если его генератор настолько хорош, то почему весь дом не запитать от него? И где видео теста устройства со свободным перемещением его по любым комнатам включая улицу) А то так то очень на развод похоже, особенно из статьи англичанина, который к нему приезжал. Смутило то, что запретил использование казалось безобидных приборов)) Самый то из них страшный для его безтопливника, это металлоискатель) Который в раз бы нашел индуктор под полом))) А так молодца))) Хорошо придумал стричь деньги)

Чтобы понимать к чему это 'дуга', нужно понимать принцип работы устройства. Вот вы не поняли, а до 'дуги' уже докопались. Вот не понравилась она вам)))

Её назначение может быть самым неожиданным для вас. Нужно понимать принцип. Кстати, это дуга не постоянна, а в виде отдельных разрядов.

Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

К тому же ЭМ волна - это колебания ЭМ поля, особой формы материи, которое существует вне зависимости от нашего понимания о нём.

Так вы признаёте что это материя? Так я о чём толкую тогда? Поле это любая неравномерность в среде. По вашему выходит что ЭМП это неравномерность в материальной среде особой формы.

Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

автор, да ну?! КАК нобелевские лауреаты получают нейтроны из ни чего? просветите?

Получение частиц из "пустоты":

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B0%D1%80

http://www.shapovalov.org/news/2013-02-28-2219

И наберите в поисковике рождение частиц из вакуума.

Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

какие к чертям ВРТУАЛЬНЫЕ ЧАСТИЦЫ!!!все должно быть реальным!!! НЕЛЬЗЯ СОЗДАТЬ ИЗ НИ ЧЕГО ЧТО-ТО! И что же курили финны, чтобы такое ляпнуть!? где тут виртуальные частицы? что накурили финны?

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ролик на основе экспериментов по Теории Относительности.

Посмотрите в этом ролике как доходит свет до передней и задней двери. Накидайте простые расчёты на бумаге, с которыми справится даже пятиклассник. Параллельно с этим эффект Доплера изобразите. Неужели не улавливаете связь? Частота в эффекте Доплера увеличивается потому, что источник колебаний движется за впереди идущей волной, а волна при этом не может увеличиаать свою скорость, в отличие от корпускулярной частицы выброшенной с движущейся пушки на платформе. Это знает любой маломальски грамотный человек. Тоже самое происходит и со светом в поезде. Это один из твёрдых фактов говорящих в пользу о волновой природе света.

TIMIK74, Сам против этого термина 'виртуальные частицы'. Всё в нашей жизни реально.

Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может вернемся с земным проблемам которые вы пытались воплотить в жизнь? снова ТО? базар был об электроники, чтобы получить электроэнергию больше чем затратили. Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как раз об этом. Вы же утверждали, что из ничего нельзя получить что-то. Вот я вам и доказываю, что вакуум это не пустота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут пустота, вакуум..? разве не ваши это слова из #5 ? -

- Я такую собрать не смогу, т.к. знаний в радиообласти у меня недостаточно. Может кто уже пользуется. Дайте схему попроще, чтоб даже новичок мог изготовить дома? Видео инструкцию например. Сам почему то склонен верить что это правда. Так убедительно рассказывают на видео, что больше верится, чем нет))) Значит врут?

Вам ответили что нельзя. Получить больше, чем затратить. А дальше понеслось до ТО.

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз свет имеет волновую природу, то он есть колебание в чём то. А это что-то не есть ничто.

TIMIK74, Ну я же высказываю своё мнение. То что у вас это невозможно я уже понял..

Почему боитесь обсуждения ТО? Нет аргументов против?

Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свет - это излучение, и оно будет распросраняться как в пустоте так в средах. курс физики 7 класса. Обсуждение ТО в данную тему не входить, а так все эти "недогенераторы" "свободной энергии" бред. Как и начиналась данная тема.

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMIK74,И что вы этим хотели сказать? Я разве где то утверждаю обратное? Волна распространяется в средах, потому, что между частицами вещества всегда присутствует материя, колебания которой воспринимается нами как свет.

Только "пустоты" не бывает априори.

Без пустоты не было бы движения материи, не было бы контраста материи и нематерии (пустота). Нечему было бы двигаться в чём то. Был бы один монотонный фон материи. Пустота она есть.

Но то что мы сегодня называем вакуумом не есть абсолютная пустота. Вакуум это "пустота", заполненная гораздо мелкими частицами и из которых откачано вещество способное удерживаться кристаллической решёткой сосудов, в которых этот вакуум создаётся.

Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...пустота заполненная гораздо мелкими частицами"- дык это тоже материя.

Не все золото то что блестит.

"...лучше уж никак чем как попало..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не моя теория. Люди давно об этом знали. Не было сомнения у них, пару веков назад, что материя способна делиться бесконечно. Что есть более тонкая материя, которая может просачиваться через привычные нам предметы, как матерчатый мешок нельзя надуть в шарик, т.к. более тонкий воздух не удерживается тканью. Сторонников этого взгляда и по сей день много.

"...пустота заполненная гораздо мелкими частицами"- дык это тоже материя.

Может вы и правы. Может нет пустоты. Вполне возможно что контраст создаётся различием в тонкости материи, а то что мы называем пустотой есть другой вид материи, более тонкой структуры. Но это рассуждения только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорил об это что вакууме есть! есть вещество и оно пока расчет такой был у ученых - 6 атомов на 1 кубический метр пространства. Но По исчетению миллиардов лет, эти частицы собираются в туманности и далее в звезды. А тема извела себя, так как автор не представил как можно из ни чего сделать что-то. В принципе затратить 1Квт энергии получить 2квт. вот с чего все начиналось. А автор довел дело до СТО, начиная с #15 со света. За "тонкий воздух" вам 5+ насмешили...

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я довёл. Вы спросили как из ничего получить энергию. Я же вам ответил, что не собирался из ничего что то получать. И пояснил, почему я считаю, что пустоты нет, стало быть получение энергии из чего-то вполне реально. Что вам не нравится? Всё в пределах конкретной тематики. Я не говорю, об этих мизерных остатках после вакуумирования, а именно о веществе другой тонкости.

Хотите вернуться к генераторам доступной энергии? Тогда вы должны допустить что такая среда, заполненная материей существует. Иначе как я с вами буду разговаривать? Я говорю есть, а вы - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спрашивал, но ответа не получил. увы. давайте говорите как из 6 атомов вещества получить энергию. если не применяя токамак. Вы даже схему выкладывали, не так ли? Только фактами сударь, только фактами. А еще говорят, что в москве кур доят и слоны несутся.

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда население ждёт что кто-то принесёт ему это благо в разжёванном виде на блюдечке, то этого никогда не случится. История полна примерами, когда невыгодная кому-то правда открывалась не очень охотно и долго высмеивалась. Делайте из истории выводы. На этом всё.

Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, те пользователи кооорые отсылают обратно в школу физику учить, хотя бы пояснили бы в чём я не прав? Где я что неверно написал? Сами то хоть понимают физику? Или опровергать нет аргументов и в ход пускаются примитивные методы? Если есть, тогда опровергайте.

Закон сохранения энергии — основной закон природы, заключающийся в том, что энергия замкнутой системы сохраняется во времени. Другими словами, энергия не может возникнуть из ничего и не может в никуда исчезнуть, она может только переходить из одной формы в другую.

И назад уже не вернётся :(.

Исходя из этого как можно получить энергию из ничего? :crazy: Или вы отрицаете этот закон? :rtfm:

Получение частиц из "пустоты":

https://ru.m.wikiped...ki/Рождение_пар

http://www.shapovalo...2013-02-28-2219

Ну, и как все эти многочисленные"ГСЭ" что заполонили интернет, извлекают энергию из частиц пустоты?

вы все сдохните!!! а мы в рай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы признаёте что это материя? Так я о чём толкую тогда? Поле это любая неравномерность в среде. По вашему выходит что ЭМП это неравномерность в материальной среде особой формы.

А по вашему среда это некий "эфир"? Что за "эфир" такой?И откуда там неиссякаемая энергия?

ЭМП это совокупность электронного и магнитного полей, и при определённых условиях они способны порождать друг друга. А ведь и электронное, и магнитное поле может существовать в любой, даже нематериальной среде, то есть в вакууме. Магнитное поле может существовать само по себе, в то время как электронное поле, без магнитного поля не появится.Чтобы возникло электронное поле магнитное поле должно двигаться. В результате возмущения ЭМП создаётся электромагнитная волна, она обладает энергией, и просто так из неоткуда эта энергия не появится.

какие к чертям ВРТУАЛЬНЫЕ ЧАСТИЦЫ!!!все должно быть реальным!!! НЕЛЬЗЯ СОЗДАТЬ ИЗ НИ ЧЕГО ЧТО-ТО! И что же курили финны, чтобы такое ляпнуть!? где тут виртуальные частицы? что накурили финны?

Финны чемпионы по бухлу. Изменено пользователем K155TM2

вы все сдохните!!! а мы в рай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы уперлись в эти 6 атомов на куб? Вам пытаются донести мысль о том, что вакуум помимо этих 6 атомов заполнен немерянным количеством других частиц, на сегодняшний день просто неизвестных науке. Понятно что это утверждение притянуто за уши, но это сегодня, а завтра глядишь и найдутся какие то там бозоны Хиггса и иже с ними. Хотите пример из истории ? Пожалуйста - когда нейтрино тоже считали горячечным бредом, а сейчас нейтринные телескопы строят...

Для ясности повторю свое отношение к данной теме - Я СКЕПТИК, но червячок сомнения в своей позиции меня слегка гложет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u_81c001f3875ce82757cfb54ab7dafee8_800.jpg

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, будет ли работать эта схема(1):

http://www.asutpp.ru/generator-svobodnoj-energii.html

Ясность-одна из форм полного тумана.

Выигрывает и побеждает не сила, а ум, управляющий силой.

Буду признателен, если нажмешь на спасибку...Радио-это не привычка, а диагноз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...