Перейти к содержанию

Генераторы свободной энергии


Рекомендуемые сообщения

это вы шо-то перепуталы куме

у нас тепловые, атомные , ветряные, приливные, термальные, солнечные и гидро электростанции , это у нас ДВС на бензине , ДТ, менане, пропане, водороде и прочих углеводородах....

а вашей работающей гравицапы мы пока не видели.....

так шо слова и теория это только у вас + непонимание ЗФ... ВПЕРЕД товарисч к светлой победе ГСЭ!!! Ударим твердой рукой по заблудшим умами получившим техническое образование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедится по заблудшим или не по заблудшим каждый может самостоятельно изготовив дома подобное устройство. А у вас только одна болтовня. Я смотрю, вам уже нечего по делу сказать, остаётся только высмеивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я задал вопросы. Если считаете что вы обладаете правдой. Объясните мне неучу. За счёт чего разность температур там возникает?

Подставь колёсико под каплю, вот те и светящийся диодик.

Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я уже в этих тырнетах раз пиццот писал, что если бы эти "искатели свободной энергии" тратили деньги(которые сейчас у них уходят на сожженные ключи, трансы и прочее во всевозможных "качерах") на использование дармовой энергии в полезных целях, то в мире проблема энергетического кризиса уже давно была бы близка к разрешению. Но ведь нет, будут сотни "качеров" клепать, тысячи компонентов жечь, под всё это создавать те же сотни сайтов ни о чем, авторства одних и тех же клоунов, вместо того, чтобы серьезно попытаться создать к примеру ту же установку по добыванию электричества из атмосферы. Патентов на добывание энергии из окружающего пространства - сотни тысяч, если не больше, но чОтким посанам надо энергию из ниоткуда черпать. Клоуны-сектанты блин...

Изменено пользователем UMTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый может самостоятельно изготовив дома подобное устройство.

Да каждаый! Любой у кого руки растут.. да хоть из жопы! Только ни у кого оно работать, реально то, не будет!

вы все сдохните!!! а мы в рай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UMTS, Чё в карман людям лезете то? Ваши деньги чтоли тратят?

Предложите доступный генератор на дармовой энергии, который смог бы обеспечить одну семью с зароботной платой в России. Чтобы можно было срочно на новый заменить, в случае выхода из строя эксплуатируемого. Да нет таких. Только с заоблачной суммой и низкой мощностью, которой не зватит на обогрев дома.

Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему вы до сих пор от своего холодильника все остальные электроприборы в доме не питаете? Столько халявы пропадает...

Это нерентабельно., т.е. потребуется затратить больше энергии чем получить.

вы все сдохните!!! а мы в рай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вам скажу, уже трудновато разобрать, кто кого тролит, в конце концов? :lol2:

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMXO, Так у вас и нет таковых и не будет. Всё за бабки, которых у большинства нет и не предвидится. Я лишь ответил на ваши вопросы.. Почему люди ищут доступные источники.

Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вам скажу, уже трудновато разобрать, кто кого тролит, в конце концов? :lol2:

Да вполне ясно было кто кого, причем с первой страницы :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так дом можно и дровами топить, а заодно и электричество получать: приделать паровую турбину с генератором. Вот тебе и халявное электричество! Правда чтобы дома было светло и тепло, придется всегда попотеть, постоянно топливо в печку подкидывать, ходить в лес по дрова. Из атмосферы, кстати, тоже можно электричество получить, правда очень немножко, в лучшем случае хватит для запитки одного сверхяркого светодиода.

Изменено пользователем K155TM2

вы все сдохните!!! а мы в рай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K155TM2, Вы всерьёз? Сколько стоит кубометр дров, не задавались? Дешевле на газе сидеть, ито он дорожает с каждым годом.

Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UMTS, Чё в карман людям лезете то? Ваши деньги чтоли тратят?

Предложите доступный генератор на дармовой энергии, который смог бы обеспечить одну семью с зароботной платой в России. Чтобы можно было срочно на новый заменить, в случае выхода из строя эксплуатируемого. Да нет таких. Только с заоблачной суммой и низкой мощностью, которой не зватит на обогрев дома.

Вы доступный ГСЭ уже предложили?) Сначала писать о том, чтобы чужие потраченные деньги не считать, потом сопли об обеспечении одной семьи с "зароботной платой в России", шизофрения говорят лечится, не излечивается конечно, но улучшения вроде наступают... Различие между нами в том, что я делаю то, что мне и моей семье нужно, а все ваши адепты пророка Капанадзе только просирают свой домашний бюджет на всякую околонаучную ересь.

П. С. Сравните кстати тарифы на газ у себя и у нас, а потом подумайте почему мне "свободная энергия" не нужна, в отличии от вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, nachinausy, лучше поучиться и начать зарабатывать своими мозгами (ну или руками, это уж что лучше получается)? Тогда и халява не нужна, ибо и так достаток будет. Правда, придётся усилия прикладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто более опытный в бтг Капанадзе, ответьте на вопрос ! Почему нет видео с работой его генератора, со свободным перемещением по дому и выходом на улицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что провода короткие, начинают выносить на улицу - вилка из розетки выскакивает. Не получается никак снять видео одним куском.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...