Перейти к содержанию

Alpine Cda-9812Rb - Нет Звука


Рекомендуемые сообщения

ROMMo, ещё не проверял. Разобрал полностью, хотел сфотографировать, но качество ужасное, ничего не видно. Пропаял нормально, между контактами микросхемы прочистил, не замыкает. Пока посмотрю дорожки.

ROMMo, а как пальцами проверить. Это выход + с -?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погладил пальцами по всем контактам. Ничего не услышал, звук на полную.

Также проверил этот 5 плюсовой контакт (out2), при включении усилителя появляется напряжение и быстро пропадает.

Изменено пользователем verano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

так я и спрашиваю, живой или как?

впаян правильно?

по замерам

Подсоединил минус цэшки на массу магнитолы, а плюс к каждому выходу по очереди - out2+=0.5 кОм

похоже, что его развернули наеборот Изменено пользователем sova741
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

такой мафон. при переключении на СиДи и далее - пропадает звук. С АУКСа на Радио- все норм. Пропадает звук воопще. Помогает только перезагрузка, снятием питания магнитолы .sashka91@i.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sashka Li-ko сказал:

sashka91@i.ua

можешь смело в туалет на гвоздик ... много чести ...

3 часа назад, Sashka Li-ko сказал:

Пропадает звук воопще. Помогает только перезагрузка, снятием питания магнитолы

скажешь на приемке АСЦ мастеру - он сделает. Тебе советов не будет - ты просто "0" клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KRAB сказал:

можешь смело в туалет на гвоздик ...

Ну вот, человек так ждал, что сейчас на его почту посыпятся готовые решения, а он с чашкой кофея будет их неторопливо рассматривать.

А вы...

Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - это не только нескромно, что я просто буду ждать, пока мне лично готовую пошаговую инструкцию дадут (причём только для меня, и я не хочу делиться с другими участниками форума, более того - даже утруждать себя посещением этого форума). Это ещё и глупо с точки зрения защиты от спама - так открыто публиковать свою почту.

Все законы-имитация реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, TUNGSRAM сказал:

Ну да - это не только нескромно, что я просто буду ждать, пока мне лично готовую пошаговую инструкцию дадут (причём только для меня, и я не хочу делиться с другими участниками форума, более того - даже утруждать себя посещением этого форума). Это ещё и глупо с точки зрения защиты от спама - так открыто публиковать свою почту.

Можно узнать тогда для чего это форум? Для глумления над новичками у краба что такой маленький писюн ??? ))) что он так налево и направо посылает. Вот человек помог и все заработало! Одни помогают от других только вонь и смысл вообще тогда темы засирать) 

Изменено пользователем SIZIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SIZIY сказал:

у краба что такой маленький писюн

тебе рот заткнуть - хватит гарантированно ... дабы не вякал тут ... :lol:

 

2 часа назад, SIZIY сказал:

для чего это форум?

если ты настолько недалек - читай ПРАВИЛА ЭТОГО РАЗДЕЛА - не поймешь - перечитай еще раз:

http://forum.cxem.net/index.php?/announcement/18-для-тем-помогите-отремонтировать-или-информация-для-начинающих/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, KRAB сказал:

тебе рот заткнуть - хватит гарантированно ... дабы не вякал тут ... :lol:

sova741 реально помог без понтов и выгибулин и все работает! А ты ведёшь себя как здесь??? Одна истерия и на справедливые замечания модераторов реагируешь неадекватно скатываясь на оскарбления ! Так мужчины себя не ведут! (так что может писюна то и нет вовсе)))) От тебя тут никто ничего не просит, так что побереги свой высокоразвитый мозжечек) 

17 часов назад, КЭС сказал:

Ну вот и поделитесь с обществом, как решили проблему. А то столько слов...

Читай все описано выше

В 09.11.2015 в 00:09, TUNGSRAM сказал:

Однако, это рассуждение в стиле "из одной крайности в другую". Человеку нужен НОРМАЛЬНЫЙ КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ, а не "лизание кое-куда" или оскорбления.

Он на это не способен.. 

Изменено пользователем SIZIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...