Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Есть у меня схема одного усилителя фирмы позиционирующуюся на строительстве Hi-end аппаратуры.

Мало смахивает на Ни-Энд.

Но есть проблема с грамотной трассировкой печатной платы, чтоб не потерять весь смысл изготовления этой схемы.

А какие-то варианты разводки уже существуют, или стоит читать

Поэтому прошу помощи с трассировкой ПП.

нарисуйте мне плату?

Антон. Блог

HTPC -> foobar2000 -> SMSL M8A -> Nataly 2012 -> Focal JMLab Tantal 515

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Это не в коммерческих целях! Я не собираюсь ничего продавать или покупать. Я поделился грамотной схемой которые в сети обычно не публикуют а в замен прошу нарисовать ПП, так-же для всех. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поделился грамотной схемой которые в сети обычно не публикуют

Это откровение? Обычный, элементарный Лин с тройкой ВК. В сети подобных схем вагон и маленькая тележка, особенно если учесть, что данную схему можно кардинально улучшить, например, так. При этом существует КИТ и ПП усилителя В.Перепелкина.

2006.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не в коммерческих целях! Я не собираюсь ничего продавать или покупать.

Мне на даче лужайку нужно вскопать, в не коммерческих целях. Можно вас попросить это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучить конечно надо. Схема сама по себе рабочая, она изготавливалась в железе проводилось её отлаживание, измерение и "прослушивание".

Это не в коммерческих целях! Я не собираюсь ничего продавать или покупать.

Мне на даче лужайку нужно вскопать, в не коммерческих целях. Можно вас попросить это сделать?

Тогда обращайтесь в соответствуюющую тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она изготавливалась в железе проводилось её отлаживание, измерение и "прослушивание"

Название темы: "Фирменный Hi - End усилитель", то есть речь идет о копировании некоего изделия, некоей фирмы? Тогда о каком отлаживании, измерении и прослушивании идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она изготавливалась в железе проводилось её отлаживание, измерение и "прослушивание"

Название темы: "Фирменный Hi - End усилитель", то есть речь идет о копировании некоего изделия, некоей фирмы? Тогда о каком отлаживании, измерении и прослушивании идет речь?

Зрасте! А на фирме всего этого не делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фирме всего этого не делают?

Вами выложена схема промышленно выпускавшегося усилителя, которую вы хотите скопировать. Тогда к чему все эти словопрения? В сервис - мануале есть и печатная плата, копируйте и ее. Возникает еще один вопрос: если вы не умеете рисовать ПП, то сможете ли собрать данный УМ и настроить его? Скорее всего, нет, тогда самое простое - это купить КИТ и собрать его. Дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схема одного усилителя фирмы позиционирующуюся на строительстве Hi-end аппаратуры.

Чё, правда? А схемка-то на Hi-end не тянет - ха-файный середнячок.

Вот появилось у меня желание ее повторить и разместить корпусе от усилителя Лорта.

Желания не достаточно. Надо бы у Лорты спросить, - готова ли она стать хай-эндной по этой схеме, даже с учётом "кострации". Кстати, а схемку под размещение в Лорте ты уже пересчитал, или "куда кривая вывезет" - до "писец всему"-Hi-End-а?

Платы рисует камрад radio-andrey

Обращайтесь к нему.

А что, он уже дорос до того, чтобы рисовать платы для Hi-End-усилителей? Можно хотя бы на одно такое чудо взглянуть?

Зрасте! А на фирме всего этого не делают?

Хай! Такие "Hi-And"-ды, подобные, делают только китайские фирмы, пачками продавая через али, е-бай и т.д. У них своё, китайское понятие/понимание "хайэнда" - иногда где-то рядом с Hi-Fi на твёрдую "четыре", но чаще ближе к "ваще 3,14...ец", который и на троечку едва натягивается.

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ну её, Лорту отстроить и сойдет, это то не далеко ушла, та же Лорта только симметричная. Да ещё не известно какую плату нарисует ТС и как соберет, ни имея ни каких приборов.

А если нужна мощность, то лучше делать сразу другой усилитель, иначе каша из топора.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фирме всего этого не делают?

Вами выложена схема промышленно выпускавшегося усилителя, которую вы хотите скопировать. Тогда к чему все эти словопрения? В сервис - мануале есть и печатная плата, копируйте и ее. Возникает еще один вопрос: если вы не умеете рисовать ПП, то сможете ли собрать данный УМ и настроить его? Скорее всего, нет, тогда самое простое - это купить КИТ и собрать его. Дешевле выйдет.

Я то смогу! А нарисовать сделать правильную трассировку, сомневаюсь! И я знаю свои возможности и об этом прямо говорю! Вот хотелось-бы увидеть Ваши супер творения, что Вы сделали, чтоб бросаться такими словами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...