Перейти к содержанию

Поиск Данных Продавца...


Рекомендуемые сообщения

Собственно ни для кого не секрет, что нас тут многих кинул продаван с ником Fild2142 из Нальчика... Мужики, есть ли у вас какие-нибудь данные на него? ФИО, адрес... Ну и ещё что-нибудь, что поможет его найти? В личку плиииз!

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, забыл чтоли? Вот в этой теме это мурло выступило в качестве топикстартера: http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=154618&st=60

Нет парни, не поймите меня привратно, только меня на самую крупную сумму кинули, поэтому и хочу данные.

И самое обидное то, что меня нигде так как на Паяльнике ещё не кидали как щенка... Всемерне обидно от этого

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Марик, а то что он стал кому-то чего-то недокладывать это начало того процесса, который можно охарактеризовать как "с человеком что-то случилось"?

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ааа, тему вспомнил ... по скотски получилось со стороны Fild2142!

Marik_4 опередил, тоже мысль такая, может чуть позже человечек обьявится ...

а администрация помочь не сможет, хотя если был "лохотрон" изначально планировался то и данные при регистрации - липа.

тогда все-же нужно искать тех кто получал от него хоть что-то, через почту по обратному адресу найти большая вероятность

Изменено пользователем Roman_msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял получили свои посылки 5 пользователей... Я написал им. Посмотрим что из этого выйдет

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте заявление в полицию.

Найти его очень легко будет, т.к. первая же ссылка в яндексе: ОГРН, ФИО, телефон, адрес и т.д. все есть.

Плюс если кому-то посылки приходили, то в базе почты России также на него все данные будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марик, а то что он стал кому-то чего-то недокладывать это начало того процесса, который можно охарактеризовать как "с человеком что-то случилось"?

Сложно сказать чем это вызвано. Особенно не зная чего и в каких количествах было не доложено и что было бонусом положено в посылку.

Как кстати оплачивали?

Изменено пользователем Marik_4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не сделать регистрацию с проверкой как в некоторых интернет организациях?

Например реальный счет в банке со снятием и возвратом 1рубля...

Те кто хочет чегото купить или продать на форуме.. пусть регятся..

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кстати оплачивали?

Был предложен сначала неудобный мне вариант- на карту Сбера, тогда сошлись с продаваном на пополнении его какрты Киви

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не сделать регистрацию с проверкой как в некоторых интернет организациях?

Например реальный счет в банке со снятием и возвратом 1рубля...

Те кто хочет чегото купить или продать на форуме.. пусть регятся..

Это как минимум добавит не нужной работы администрации сайта.

А так администрация создала проект exdiy.net, но он как-то не взлетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрыи.

Я по поводу Fild2142 адрес с посылки выкинул не думал что будет такая карусель

Вот кое какие данные которые у меня остались в переписке

""""4276880074904107 карта СБ + 200р. почта. Отправка понедельник и вторник на каждой неделе.

Карта которую написал выше - Недействительна.

Перечислять на эту - 639002609061830320 сбербанк

Людмила Биляловна

Да перечислять на нее, Малухова Людмила Биляловна """"

Я тоже хотел тоже в этом разобраться хотя я по деньгам практически не пострадал.

Делал запрос на Почта России по этим данным и индификатору посылки

Мне ответили что по закону они не имеют права давать данные.

Да вот индификатор 36000390183876 отслеживаня посылки.

Если что проясниться даите знать.

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малухова Людмила Биляловна посмотрев в одноклассниках там есть такая с нальчика ,судя по профилю продавца он писал что он 1985 года возможно это его мать,или родственница правда у неё страница под замком попробуйте к ней в друзья набиться и выснить про него чего нибудь или в кантактах посматрите может она там есть тогда ещё проще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это его мама. Имя сына она не сказала, но сказала, что он отправлял какие-то посылки и он занимался электроникой. Сейчас он в командировке и будет в конце этой недели. Я дал ей свой номер телефона, она сказала, что передаст сыну, чтоб он мне перезвонил... Пока так...

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в командировке доступа к компьютеру нет что ли?

Хотя наверно смотря какая и куда командировка...

Изменено пользователем Marik_4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим чё да как дальше будет... Хотя подозреваю, что когда я позвоню в следующий раз, то мне скажут, что он снова в командировке...

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим чё да как дальше будет... Хотя подозреваю, что когда я позвоню в следующий раз, то мне скажут, что он снова в командировке...

Ну тогда пишите заявление в милицию. Потом вам будут звонить и просить забрать заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пишите заявление в милицию. Потом вам будут звонить и просить забрать заявление.

Не в милицию, а сюда

http://prokuror-kbr.ru/index.php?Page=mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите заявление на сайт прокуратуры республики, ответственный сотрудник прокуратуры каждое утро снимает заявления с сайта и регистрирует, а потом относит прокурору республики на подпись. Вот когда будет подпись прокурора республики, вот тогда и начнут его искать, а Вам официально дадут ответ(на Ваш адрес, заказным письмом, а так-же Вам позвонят, на Ваш номер телефона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Ай нау. Во гетс ду хин ? Не ? jamb..  Спрехе..
    • Так бывает у людей,выкладывающих свои конструкции в открытый доступ. И кстати особо на мое у него особо резкости не заметил,а вот с полгодика назад в его теме один персонаж так заиграл интеллектом и словесами,что тут автора поймешь раз 15. То же самое кстати происходит тут
    • С регой нет проблем и не было и портативность самому можно сделать достаточно несколько байт поправить.
    • Ну, я то давно собрал (самую первую версию) и он у меня резервным 10 лет в копейками уже. Обмерил его недавно случайно  . Все нормально. Есть мнение, что просто неинверт LM3886 и A&R на ней же, это разные усилители. A&R лучше.   Юрист, что с него возьмешь 
    • Аудиоманьяка-не делал. Но первое, что я спаял,  был усь из китайского набора на 3886. После дешевых компьютерных колонок китайский 3886 на трехполосках-был, конечно, откровением. Очень радовался. Потом спаял "Динамит". При схожих "нищенских" БП бас (вернее, панч даже) на 3886 заметно хуже и смазаннее. Помнится, на первых включениях "Динамита" на пинковской The Happiest Days of Our Lives аж присел от неожиданности. С тех пор с недоверием отношусь к м/с УМ... Возможно, зря... Ну и сам Аудиоманьяк, по моему мнению,  уж слишком напористо и самоуверенно высказывается по отношению к своему усю и другим конструкциям.
×
×
  • Создать...