Перейти к содержанию

Ищу Схему От Автомобильного Усилителя Класса D


Рекомендуемые сообщения

Ищу схему от Автомобильного усилителя класса D, для последующего ремонта своего, т.к схему нет, на плате есть TIP30C и TIP29C, мосфеты 9640 640N. проблема на выходе у меня посятонка отрицательная т.е -30 шурует на динамик. знаю точно что класс это D. Может у кого есть схема скиньте сравнить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Дык потерпевшему кажися уже ничЁ не помогет , токо если в детсад заново - и по кругу......

фото платы.

nigmas Петрович , на тебе суко сайт с кишками усей - http://amp-performance.de/629-Alphasonik-HBX-2100.html , ищи там свой :lol2: . Найдешь - скажешь какой . :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мосфеты 9640 640N

это по моему говорит о НЕ д классе... у Д класса обычно на выходе N канальные полевики.. а не P

не цифра STK 404-130S

цифра)) D-class (IR2184S + IRFB31N20D)

питание от сети (SG3525+IR2110+IRFB23N50L)

питание в авто (SG3525+IRF3205Z)

измерения: VC9808+, C1-65A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут косяк в микрухе Даташита на нее нет, тыкать пальцем не хочу DLI4060B и стоит она 600 рубликов в китае (( Разработчики цуки такие нет описание и аналогов ее она 24 пиновая, вообщем на выходе при запуске усилки 53 кHz фигачит

Изменено пользователем nigmas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде русский человек, а пишешь хуже первоклашки, охинея непонятная, научись хоть мысли излогать нормально, :buba:

остановите землю

я на следующей сойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут косяк в микрухе Даташита на нее нет, тыкать пальцем не хочу DLI4060B..................общем на выходе при запуске усилки 53 кHz фигачит

Значит она рабочая ,

post-137424-0-98997900-1447837601_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осцилографом смотрел на последнем дросели на выходе. я подовал синул 1 кНz на вход он идет через TL074. при подачи питания (усилка) на входе TL074 те жамые Килогрецы фигачат.... Думаешь что входной ОУ поврежден? это именно снято с ОУ на входе! Хотя я подовал с геныча 1 Килогерц

post-152417-0-12233300-1447873007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла не вижу ) Так же будет мучится и в этого скажет все микрухи менять ) А они стоит блин одна сам усилитель от 500 рублей ) .Я и сам поменяю ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала проверь выходные транзисторы...

Изменено пользователем КТ_805

Успех приходит лишь к тем, кто не оставляет попыток добиться своего и неизменно имеет позитивное мировосприятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все транзисторы целые не прибитые. питание ко все М.С приходит в норме. и плечи не перекарежины +- 33 вольта.

Изменено пользователем nigmas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с начало нужно проверить выходные транзисторы,затем транзисторы раскачки,уж очень я сомневаюсь что умерла микросхема раз вы говорите что все питания в норме(чо тоже не факт)а то что транзисторы не (прибитые) это еще не показатель,выкладывайте осцилограмыы на затворах ключей и на выходе ,будем смотреть

Изменено пользователем Шрек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...