Jump to content
Rekwiem

Трубчатый Припой С Канифолью Пос-61 Диам: 2Мм

Recommended Posts

Продам в Петербурге припой трубчатый с канифолью производства ASAHI SOLDER, диаметр 2 мм, в катушке 1 кг. Есть несколько катушек. Цена катушки 700р.

Тел. 89046047397 Иван.

post-195931-0-40062800-1448627563.jpg

post-195931-0-92255000-1448627566.jpg

Edited by Rekwiem

Какой тип припоя??? я бы взял обычный ПОС-60

Раньше было дешевле)))))

post-194302-0-20441300-1448651378_thumb.png

Edited by m593ak

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Какой тип припоя??? я бы взял обычный ПОС-60

Раньше было дешевле)))))

Стало вновь дешевле. Это ПОС-61 с канифолью.

Вебинар «Параметры выше, цена ниже. Обновление в линейке AC/DC- и DC/DC-преобразователей MORNSUN» (26.01.2021)

Приглашаем 26 января на бесплатный вебинар, посвящённый преимуществам и отличиям новых источников питания и DC/DC-преобразователей Mornsun. На вебинаре будут рассмотрены изолированные и неизолированные DC/DC-преобразователи последнего, четвертого, поколения (R4) и компактные модульные источники питания второго и третьего поколений (семейства LS/R3 и LD/R2) на плату. Рассмотрим новую группу продукции – встраиваемые источники питания в кожухе.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Лично я минусовал за всё время пребывания на форуме десятка два-три раз. Исключительно за хамство.
    • Прекрасно знают, что американцы летали, но утверждают обратное только писатели книжек о лунной афере и продажные кинооператоры типа Елхова и Коновалова, который дурил людей ещё в "Битве экстрасенсов". Пушков тоже прекрасно знает, но продвигает теорию заговора в политических целях.  Другие случаи, когда обычный "немоглик" знает, но отрицает, мне не известны. 
    • Незнайка,  опять тебе портки снимать придется.  
    • Это точно!   В теме есть несколько хороших плат для версии 16_2. Если на макетке работает, то на плате определенно будет работать, Проверено. Попробуй конденсатор добавить (см. схему...)
    • Обьясняю минус ..Ребята , хватит ссориться ! Некрасиво как-то получается ...А минус , это просто мое неодобрение . Был бы другой , более нейтральный знак , воспользовался бы им.  Кстати , не знаю , в тему ли , но ламповики , если интересуетесь конечно , есть куча ламп , всяких . Новые тоже есть , в том числе миниатюрные . Подарю , пересыл за вами ..Проверять не буду , предупреждаю сразу . Ну а новые , есть новые , проверки не требуют . Пишите , какие интересуют и количество ...
    • С5  электролит !! Выше  уж было сказано ОУ  электролиты не любят   
    • Резистор заменил, напряжение на коллекторах изменилось чуть - 3,9 до 4.26. Еще увеличить R20?

• Универсальный LVDS скалер MT6820-B-1

• Similar Content

• By POLI ROBSON
      С наведением порядка возникли излишки. Продам:
      Трансформаторы ОСТ с питанием вторичек 13-0-13, 20-0-20, 20-0-20. Подходит для питания предусилителя. На фото трансформаторы с идентичным питанием, но с разными сердечриками. Цена 500 руб. 
      Реле Relpor 24v 8A - 120 руб.
      Конденсатор Epcos 0,47 mkf 305 v - 30 руб.
      Конденсатор Epcos 1,5 mkf 250 v - 50 руб. 
      Трансформатор BV 201 0111 ( при соединении двух первичек последовательно получам две по 12 V) - 100 руб. 
      Смотрите фото. При покупке сделаю небольшой подарок ( клемники в плату) 
      Всё исправно. Доставка на ваш выбор.

• By O5-14
      Покупался когда-то небольшой набор флюсов/припоя. Немного попользовался жидкостями, и отложил как "нз". Тут резко кончился припой, а плата не закончена. Вспомнил о припое в этом наборе. Оказался с нюансом в виде непонятного флюса в нем, запахом совсем не канифольным и резко вскипающем, и оставляющем такие вот после себя "кусочки накипи". Но думаю ладно, какая разница, я же все равно паяю розовой пастой. Взял на жало немного припоя, подождал испарение той гадости,  намазал место пайки флюсом, и увы. Быстрого растекания припоя, и самой пайки не произошло. 
      То есть, состав припоя явно не соответствует ГОСТ 21931-76.  

• By finn32
      Продам собранные платы УМ Зуева 1984. Долго лежали без дела, решил собрать до кучи.
      Схема почти  эта, кроме коррекции ОУ и номиналов  ФНЧ по питанию. Трассировка плат Vadim161. 

Детали все импорт, но полупроводники другие. На входе OPA134, соотв. без всякой балансировки постоянное напряжение на выходе не более 7 и 12 мВ по каналам. Нумерация элементов на плате и авторские номиналы аутентичной схемы соответствуют. 
      Особенности плат:
      -входной ОУ OPA134.
      - электролиты Самва и Эпкос.
      -пленочные конденсаторы Эпкос.
      -БП на плате. Диоды выпрямителя 10А10, емкость конденсаторов фильтра 6600 мкФ в плечо на каждый канал.
      -выходные транзисторы в изолированных корпусах, корейцы 778 и 998.
      -добавлена цепь антинасыщения УН на SMD диодах BAV21. 
      - платы для питания требуют 2*25-2*27 В переменного тока от 2.5 до 4-х Ампер в зависимости от нагрузки. 
      В комплект положу стойки 8 мм под которые запаян ВК и номакон под драйверные транзисторы.
      Графики на нагрузке 8.2 Ома.

Звук отличный для такой простой схемотехники, точный и полновесный. Кто хотел послушать этот усилитель и не решался или так и не сподобился собрать, то вот он почти готовый вариант. 
      За платы хочу 3200 деревянных.
      Могу укомплектовать радиаторами, +800 к цене, фото по запросу. 
      Находится в Брянске, перешлю доступными методами по России и в ближнее зарубежье.
    • By kinderboy
      Всё б\у, исправно работает, давно не используется
      Лабораторный блок питания Gophert CPS-3205II (штатные провода заменены на провода с нормальным сечением)
      Паяльная станция (фен) MyPovos 858D (в комплекте 3 насадки и запасной нагреватель)
      Мультиметр Mastech MS8233D, автомат, щупы в комплекте, но без резинового чехла
      Электрическая отвёртка с битами (заряжается по USB, оборотов немного но для мобилок подходит хорошо)
      Только всё вместе, ценник 6500 без торга. Бонусом пару ништяков докину каких-нибудь

Москва, Ховрино

• By Alex Smith
      Уважаемые пользователи, здравствуйте.
      У меня паяльная станция Solomon SR-976 со штатным жалом. Как я понял формат жала 976T-XX. Надо кое-что припаять, но паял я последний раз много лет назад и другим паяльником. Жало было медное. На этом жале припой не держится! На фото жало выглядит луженым, но это не так, оно просто почищено ножичком. При нагреве тут же темнеет. В связи с этим у меня вот такие вопросы.
      1. Припой не прилипает. Это вообще нормально? Это такой материал жала? Чистить бесполезно?  Теперь так что ли паяют?
      2. Особенно никто про материал жала не пишет. А бывают медные такого формата?
      Помогите, пожалуйста, ответом.

• Create New...