Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Я говорил лишь за усилитель зенфона согласно исследованиям ссылки, данной ранее. Там чётко указано измеренное Rout 3.2ома и даются рекомендации по наушникам. Читайте ссылку, там всё распедалено. Если найдёте схему и узнаете параметры цап'а то можно делать выводы о качестве звука. Но скажу сразу, что мр3 плейер той же ценовой категории в этом плане на голову выше зенфона. Поймите главное, что данные гаджеты разной специализации. Смартфон играет музыку, фотографирует но недостаточно хорошо как заточенные под это плейер и фотик. С компом такая же хня. Встроенная звуковуха/видюха не даёт того качества как купленная отдельно и установленная в слот. Понимаете о чём я?
    • 36 и 38 кГц для Вас одно и то же ?
    • Автор если не жалко выложите модели, есть тоже желание поиграться с номиналами.
    • Ну тут уже каждому своё. Да и по мне легче до магазина доехать нежели черт знает где в сети заказывать. Всё хватит флудить. Вот кстати приёмник нашёл:  https://eltompro.ru/description/174/?lightbox
    • ЗЫ. В описании то, что я назвал блоком программы, называется модулем.
    • Изготовление простого ленточного ВЧ динамика своими руками. Ссылка на статью: //cxem.net/sound/dinamics/dinamic114.php Автор статьи: //cxem.net/profile/3840/
    • Не умеешь. Кто ж в магазинах радиодетали покупает ? Посмотрел в вашем хвалёном лабазе. Из приколов : A110D Интегрированный биполярный компаратор с TTL-выходом, Ucc1=+14V, Ucc2=-7V, Io=10mA, Pпот=300mW, аналог SN72710N, К554СА1, UA710-14P изготовитель ГДР (!) ( где-то валялась 30 лет) - 156 руб. Кому она нах нужна, и по такой-то цене ?
  • Покупай!

• Create New...