Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Да, если он находится в "правильном" зале, да ещё и заполненном зрителями. Читал о каком-то концертном зале, где установлены специальные кресла, поглощение/отражение звука которых не зависит от того, сидит в нём человек или нет. P. S. А пианино в голом школьном спортзале звучит ужасно...
    • 50в*10А= 500вт. БП 2-х полярный, итого 100в*10А= 1квт. Может вам сварочный тр-р применить типа "Москит" ? Ещё ведь КПД тр-ра учесть надо.
    • как же нет? на приведенной тобой принципиальной схеме тоже А1 и А2 соединены с граундом. все твои изменения в схеме - полная чепуха. никаких внешних ОУ перед усилителями ошибки НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ вообще. мне твое желание иметь индикацию по фигу. не надо рабочую схему превращать в нерабочую. более того, в моей схеме и в прошивке уже предусмотрена индикация стабилизации тока. ничего дополнительно внешними цепями делать не надо. и что это за "комбинация" из ЦАПов и переменных резисторов? и что это за делитель такой из резисторов R60 и R62 между граундами? что он должен делить между точками с равным потенциалом? решил делать измеритель - делай, а не калечь схему моего БП.
    • Замерьте осциллограммы на вторичной обмотке при работе от сети. Под нагрузкой и без. Там уже видно будет.
    • Ты что докопался,платил налоги исправно,не одного штрафа у меня нет и не было.за 25 лет работы к тому же.да и какие налоги если УСН и ЕНВД,раз в месяц и итоговые  квартальные,что за бред у тебя в голове Ну в 90 е начинал,а во время революции,а считаю что перестройкой назвали революцию и захват власти .вот пока был переход от комунык к камиталистам ,ушлые у власти пр ватезировали нефтегаз и промпредприятия.собрали инвестфонды ваучеры в обмен на бумажкис виртуальной выгодой,потом эти фотды прекратили своё существование, но возвращать то что взяли у народа забыли и простили.так у нас в 90 е мешками собирали и перепродавали эти чеки и везли всё в московию.теперь понимаете кто и что на эти чеки законно вроде всё приватизировал?
    • Обычно ЗУ для телефонов выполнены по схеме обратноходового преобразователя, который принципиально не боится перегрузки. Просто уменьшается выходное напряжение и время заряда увеличивается. Но имеет место быть вопрос качества и "запаса прочности" у применённых в ЗУ деталей. Т.е. некоторые зарядники даже и своих паспортных значений выдать не в состоянии.
    • Проблема решена. Причина была в  пробитом q409. Выражаю огромную благодарность Dima323 за грамотную и развернутую помощь!
  • Create New...