Jump to content

Recommended Posts

Guest Коваленко Игорь

Добрый день, завсегдатаи форума.

Остались в наследство датчики "Страж 201", около десятка.

Подскажите, реально ли их продать? Нужны ли они в современных системах? Имеют ли преимущества?

Можно ли их проверить обычным тестером? и если да, то как?

Заранее благодарю за помощь.

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Dillashow
      Доброго дня, друзья! У меня две матрицы Cree CXA 3050. Есть драйвер 36 вольт и 3 ампера. Но, так же без дела лежат 6 матриц Cree CXA 1507.
      Вот значит в чём дело, у этих матриц одинаковое падение напряжения, но потребление тока разное. Хочу разделить параллельным подключением каждую матрицу 3050(выходит один ампер на каждую из 2х) и группу матриц 1507(166mA ампер на каждую из 6).
      Как сделать? Не кидайте камнями, я в электронике полный 0. Надеюсь все популярно объяснил. Спасибо.
    • Guest Кирилл
      By Guest Кирилл
      Здравствуйте. Я не очень разбираюсь в радиоэлектронике, поэтому прошу помочь разобраться с подключением реле ruichi 13f-2 scl. Заказал с Китая термореле, но выбрал не то что нужно было, т.е. оно в состоянии покоя всегда замкнуто, а при нагреве контакты размыкаются. А мне естественно нужно было наоборот. Нашел выход из этой ситуации, в радиодеталях купил данное реле по совету продавца, очередь была большая и он не стал рассказывать как его подключать, сказал только, что оно переключаемое и что там не сложно разобраться. Я так понял с его слов, что оно работает как НЗ и как НР. Так вот есть схема у этого реле на нем же, но честно говоря я так и не понял, что куда подключить, чтобы при разрыве цепи, подавалось питание на кулер. Ток питания 12V DC. Гуглил, так и не нашел подробно как это сделать. Если не затруднит, то подскажите куда именно к каким номерам какой контакт подключить.

• By Aizenkevich
      Здравствуйте еще раз. 
      как вы занете собран усилтель на Lm1875. Подключался с потенциометром (не альпс) и был фон. Сейчас подключон напрямую и с фоном проеблм нет. Но все же, нужна регулировка усилиния. Есть японский alps rk168, я создавал про него тему давно, однако подключить так и не сумел, была пара непонятнтых моментов. Хочу еще раз попытаться.В общем смотрите.
      Потенциометр alps rk168, 8 ножек. По даташиту крайнии ножки с обеих сторон не используются (Dummy). Ну и остаются 6 ножек, только вот где земля, где левый, где правый канал, не указано. Можете сказать что куда припаивать?

• By Aizenkevich
      Здравствуйте братцы. Это снова я:) Пришла платка LM1875, конденсаторы KZK и nichicon kz. Ну в общем, спаял. Также у меня есть потенциометр и RCA слот. И что то я туплю с подключением всего этого... Я нарисовал схемку подключения, взгляните, скажите, все правильно или нет.
      P.s. Только давайте не как обычно в моих темах. Без обсуждения меня, моих навыков и прочего юмора что усилителю "каблык".

• By Алексей (г. Орёл)
      Добрый день!
      Хочу подключить старый телевизор Siesta к DVD плееру
      Схема на телевизор http://altay-krylov.ru/ch_samsung_siesta_sb31.html
      входов Аудио и Видео нет. Звук пробовал слушать через колонки, но лучше чтобы через динамик телевизора.
      Короче нужно указать точку подключения + необходимую навеску (делители, фильтры и др.)
  • Create New...