Jump to content
D-G

Браузер Сам Запускается

Recommended Posts

Запрещется

28. Закачка на форум и ссылки на софт, книги и журналы с нарушением лицензии (пиратские копии), варез, кейгены, серийники, ключи, крэки, взломщики лицензий и т.д.

Пост с варезом удалил

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Так и не удалось победить ни отсутствие вырезки феррита, ни снос фольги в чернину. Ужаснейшая у Терминаторов схемотехника. Сплошное разочарование. Засуну в корпус, раз уж всё так далеко зашло, посмотрю как поведет себя в поле, но чую, что в этом году покопать монеток уже не получится.
    • А есть ли вообще в таком корпусе tl431?
    • Теплый, ламповый    
    • Че я даю? Ничего я не даю. На авито комп. Комплектующие не покупаю. Там можно купить.... ну например землю на участок, найти водителя крана/самосвала, обмоточный провод, ну или ещё чего не слишком технически сложное. Ком. Комплектующие обычно на Хоботе продают-покупают (комок) но там в последнее время кидалово случаются.
    • @Yuretskok , вы видимо мало работали со студентами.
    • Уважаемый asvetp, просматривая исходник,  увидел что установленное начальное значение уровня громкости - 15. А если изменить это значение в меньшую сторону  получится ли уменьшить уровень звука RDA5807? Просто у меня тоже с громкостью слегка "перебор". Вот  вырезал из исходника (FM_SSD1306_enc_3_3.asm):         ;Инициализация радиомодуля RDA5807М         ldi YL,LOW(Fst_EE)              ;Загр. в Y адр.хран. последней станции         clr YH                                     ;         ldi temp,15                            ;Установить начальное         sts volume,temp                  ; значение громкости = 15 А что касается функции набора текста для написания названий радиостанций, то намного удобнее это делать  на компьютере, заливая потом  новую прошивку через SPI, выведенный в доступное место, чем с помощью кнопок выбирать нужную букву/цифру/символ, переходя из одного подменю в другое, сохранять ее и т.д. и т.п. (если конечно Вы не планируете ввести в проект тачскрин от смартфона с QWERTY-клавиатурой)
  • Create New...