Jump to content
D-G

Браузер Сам Запускается

Recommended Posts

Запрещется

28. Закачка на форум и ссылки на софт, книги и журналы с нарушением лицензии (пиратские копии), варез, кейгены, серийники, ключи, крэки, взломщики лицензий и т.д.

Пост с варезом удалил

Guest
This topic is now closed to further replies.

• расколоть и посмотреть. В оригинальном 36-ом кристалл почти 1 см кв площадью. В фэйках примерно 3х3 мм
    • Под дорогой прокладываются несколько витков провода. Получается своего рода металлодетектор. Измеритель можно приобрести примерно за $100. Чувствительностью регулируется масса металла. Можно, к примеру, выставить порог в 1 тонну. Готовых промышленных решений море. Подробности в Google. Рамку под слоем асфальта не видно. Добраться до нее без разрушения трассы невозможно. Погодные условия, птицы, аварии, вандалы и т.п. по-фигу.
    • Что бы устройство получилось под разные аккумуляторы, с разной ёмкостью, разным током заряда и соответственно разным током разряда. но это не принципиально, можно и лампочкой и резистором. Мне вообще то нужна зарядка для Ni-MH аккумуляторов. Я хочу перебрать высоковольтную батарею от 10 приуса. Там стоят тяговые Ni-MH аккумуляторы начальной ёмкости 6000 мАч. В батарее стоит 240 элементов по 1.2 вольта.  Не спорю, но она работает именно так как задумывал автор. Эту схему я привёл только для примера.  
    • Он и новый шумел как паровоз. Особенно когда включаешь режимы воспроизведения многоканального звука. Но со своим такого нагрева трансформатора не замечал. Если аппарат работает 100% во всех режимах, то где то проблема в одной из STKашек. А кстати. Во всех ли режимах аппарат корректно работает? Там же режимов этих как у дурака махорки!
    • Свое чувство смотри Нехерр трогать чувствительных людей А если минусы нельзя,то и плюсы не ставьте Адмистрацию можно поддерживать только за то что она всё это организовало! Где бы так  мы смогли поговорить???? Кстати коньяк холодный можно и с трубочкой,а вот теплый уже нет... Я давно стоял на морозе, торговал, так был бальзам местный,его теплым пить противно жуть,холодный становился более тягучий ,но и менее противный Но его теперь нет,приходится всё алкагольное через хододильник,лед такого эффекта не дает Хотя бейлиз можно,он жуть сладкий
    • Можно, тогда да и мс не понадобится. Только автор вопроса ничего не уточнял, а я понял как одновременная индикация двух значений. Вот на жк дисплее приемник был бы более экономичным. 
    • Принесли на ремонт Волна 307 стерео. Поменял конденсаторы, включил и решил выкупить. Аппарат на вид страшный, но Звук - не оторваться volna_307s.rar
  • Покупай!

• Create New...