Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By мерлин менсон
      Здравствуйте
      Можно ли использовать газ пропан-бутан для этого паяльника: Паяльник KRAFTOOL 55503-H10, газовый, 120Вт
      В инструкции написано заправка только бутаном, но его трудно найти(
      На баллоне пропан-бутана нарисован паяльник газовый...
      Может подойти???
    • By bkmz Илья
      привет всем. 
      Паяльник (термо-пинцет) Element 938D, его рабочая температура 200-480 °С.
      Внутри микросхема q715 / s3f94c4ezz-dk94 / 604gw3107 (это все что на ней написано сверху в три ряда) 
      если я правильно понял, она отвечает за температурный режим паяльника. 
      За оплату ваше труда, мне нужно: 
      изменить температурный режим от 100 градусов до 480.

так же рассматриваю вариант, удаленной платной консультации ( я куплю себе программатор и все сделаю сам, вам оплачу консультацию)

спасибо
    • By Bobruysk
      Кто такой радиолюбитель?
      Если экстраполировать в прошлое- в 20--40е года прошлого века -то это первопроходец эфира, самодельщик ,ваявший детекторные приемники  из сплава серы со свинцом, покрывавший крыши железные суриком и какойто там химией с мылом хозяйственным для получения солнечных панелей для питания самодельных приемников.,которые ловили на самодельные детекторные приемники сигналы терпящих бедствие полярных экспедиций , основавших журнал Радио и  т.п.
       И во что они превратились сейчас .
      Хапуги, снобы, или просто узкие специалисты, вроде пресловутых сантехников-поляков?
    • By sergey948
      Здравствуйте, посоветуйте хорошую фирму , кто сталкивался!
      Есть такие: W.E.P ,  BAKU,  Work's,  MTX,  ZD(Zoghdi), Pro'sKit . и  т.д    (не станция)
      (основное требование это керамический нагреватель, 220 В, хорошее жало, надежный)    с датчиком температуры , но это не обязательно.
      PS буду покупать в интернете, поэтому заранее не имею возможности посмотреть.
    • By Микаил
      Здравствуйте, создал эту тему в которой (бывалые) будут делиться своим мнением с навичками, по в ыбору паяльников "цена-качество" (если захотят).
    • скажите а куда делась тема - простые схемы для лаборатории радиолюбителя
    • Модуль покупался на Али? Внимательно читаем описание товара прежде чем купить. Скорее всего там есть, что-то вроде: "Этот модуль действует как вспомогательное устройство, и главное устройство отправляет соответствующие команды для управления им." Устройство в состав которого входит этот модуль есть?
    • Чего ты подгорел то?  Меня начало тошнить на 5ой секунде видео. Хуйня какая-то нудная. Скажи, если чё хотел сказать 
    • Давно хотел спросить - не проще один раз потратиться на кабель и избавиться от мороки с обслуживанием аккумуляторов?
    • своим горбом, здесь, чел может заработать, тока грыжу... или срок, когда у него бизнес (если бизнес реально успешен) отжимать будут... разве, что - бизнес, как зарплата у среднего европейца...
    • не про это говорил и видео не про это) по опыту- обычно когда чел своим горбом заработает - особо и не потреблядь) бесят выскочки - даже в Москве заметил такую особенность - коренные Москвичи - вообще мировые люди - приезжие выскочки дорвавшиеся до денег- понторезы - раздражают ) это  грит -  в первом поколении москвич)) - мне моя бывшая тещя сказанула - отдельная раса - ептить) или моя бывшая - ты меня позоришь - перед родственниками - на хамере) - когда всю ночь с колесами на грузовике промаялся -поломка- в мазуте приехал) 
    • Теоретически при параллельном включении все транзисторы всегда должны быть одинаковы. А еще лучше и из одной партии и подобраны. Но с полевиками в ключевом режиме возможны нюансы. По пороговому напряжению они включаться будут, но сопротивление канала 0,052 и 0,022, значит через второй будет течь ток в 2,4 раза больший, но он и покрепче: 49 Ампер против 33-х. Так что "думайте сами, решайте сами..." 
  • Покупай!

• Create New...