Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Всем спасибо,после рядо промывок развис,правда диод от платы оторвался,то ли пайка слабая была толи я сильно тёр...главное что работает:)
    • Да если бы 12 квартал.... как не смешно но как говорится "все под боком", с одной стороны грабежей немного поменьше в районе, с другой на 100% это не спасает хотя и очень многое контролируется, но для своих нужд. Юмористы  , не хочу проверять... поверьте на слово что там "муляжи фургонов не стоят" и просто так на фургонах писать не будут,... только уйма камер наблюдения, да и пост с круглосуточным контролем в том числе и прилегающей территории а каждый второй а то и чаще что там проходит в рабочее время так или иначе относится к "компетентным органам" я уже молчу о том что паркомест для данного контигента не хватает.... ездят и ставят к нам во двор, и фиг что сделаешь, но то уже другая, грустная,  история. Стоит то данный фургончик периодически а не постоянно.... подозреваю что просто бывают забирают кого либо либо решают свои вопросы. Ладно, что то на флуд потянуло.... пора кончать.
    • да, есть такое, написал в той теме, а я почему-то думал это от кабеля питания к ЦАП. я проклеил внутри пластиковый корпус алюминиевой фольгой, но похоже результата особо не дало)
    • За консультацию по прокладкам - отдельное ВСЕМ Спасибо! *** Пилится понемногу... Немного накосячили с размерами (все участвующие понемногу, включая меня  ) Но в целом получается вполне так юзабельно.... Конечно придется кое-что переделать, ну а кому щас легко  
    • Вот вам ещё выпуск программы время, сегодняшний.  
    • @tishkanexx усилители в пластиковых или деревянных корпусах у меня лично ловили фон от GSM (2G) связи. В металлических корпусах такой проблемы не было, ЦАП, думаю, будет себя аналогично вести. То есть металлический корпус более выгоден в этом плане.
    • Запомнилось мне что бы изменить-записать мелодию продавались книжечки ...Набираешь комбинацию и поучаешь желаемую мелодию... Эх Мурка ))) Насколько помню - начиная с предыдущей модели и все последующие могли передать картинку по смс зашитую в памяти телепона ...Это было
  • Покупай!

• Create New...