Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам залежавшийся полусобранный проект. Версия плат указана.

Все транзисторы качественные, оригинальные. Нижний слой запаян полностью, верхний видно по фото. Комплектую тем что на остальных фото.

Цена 4500 рублей. Отправлю почтой России или ТК Деловые линии. Находится в Брянске.

8185985m.jpg

8184961m.jpg

8191105m.jpg

8178817m.jpg

8182913m.jpg

8175745m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

  • 1 год спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я бы транзеля ВК и УН, забрал прозапас))))))

цену сами назначайте, торговаться не умею...

Изменено пользователем Нияз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку, после переезда в Брянск, нет времени заниматься этим всем, по этому продаю. Платы как есть готов отдать как есть за 2500, если согласны - хоть завтра встретимся, поболтаем и отдам)

На тему транзисторов, тоже можно подумать.

На тему кривости 1380 - покажите отличия моих, и тех которые на фото. По моему их нет, или я ослеп окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как видите тоже не горит, 7 лет лежат платы, думал может кому нужен кит, а так, пусть дальше лежит. Платы в виде как есть 2500, дешевле не хочу. Детали оставшиеся только все вместе, при условии что платы заберут.

Может я конечно не правильно цены формирую, я не знаю, сколько это стоит в магазинах? На Брянск не хочу ориентироваться, тут нет ничего и ценники конские, два магазина и с очень странным ассортиментом.

Кстати, могу поменяться на пару торов для LM3886 или корпус под этот же проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть пара торов, но там на вторичках по 32 вольта...Многовато.

За цены скажу так: ориентируясь на Лучезара выходит 450 рублей за пустую ПП. У Вас набито еще деталек в каждой ПП рублей на 500-600.

Вот и видится мне такой ценник. Ну, на нет и суда нет. :)

Без обид и пр.

 

Кстати, Вас не Павел зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Роман зовут, я из Донецка, раньше много чего собирал и делал сам, но как сюда переехал нет ни времени, ни возможностей(см выше). На данный момент дома нет ни одной колонки и ни одного усилителя, ЛМ все никак не домучаю.

У Лучезара все хорошо, только вот киты брать нужно готовые, отдельно детальки он не очень охотно продавал. Я привык, что раньше все было доступно, пара тройка остановок и все есть, а тут как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас с ассортиментом и качеством беда, и на заказ не работают...

Потому я в свое время у Лучезара затарился, деталек хватает. И резисторов по несеолько наборов прикупил.

Нуда ладно, заболтались что-то. Зато тему подняли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...