Jump to content
Sign in to follow this  
пансо

Остатки Неликвиды От Монтажа Оборудования.

Recommended Posts

1. Б/У. Преобразователь частоты Mitsubishi FR-F740-00083-E2 5,5кВт 380В

2. оптические датчики моделей E3Z-D82 новый 1 шт

3. E3Z-D62 новый 2 шт.

4. FHDM 12P5001/S36A - новый 2шт.

5. Leuze electronic HRT 46/44-800-S12

6. Реле времени программное H3DK-M2 новый 1шт

7. Реле времени omron H3YN-2 1шт новый

8. Реле MY41N новое 10шт

9. магнитные пускатели малогабаритные 11 кВт, новые J7KN-22D-10-230 5шт.

10. Индуктивные датчики : SICK IM12-04NPS-ZC1 7шт новое

11. Магнитные включатели (на цилиндры) MZT1-03VNS-KUO 4шт. новое

12. Индуктивные датчики OMRON E2AU-M18KS08-WP-B1 2M. 2шт. новое

Запускаем новый BLE 5.2-чип BlueNRG-LP от STMicroelectronics

Любая разработка начинается с чтения документации и изучения доступных средств разработки. Данный материал целиком посвящен средствам разработки, включая детальные инструкции по запуску вашего первого приложения на BlueNRG-LP. Описана работа с отладкой STEVAL-IDB011V1, набором инструментов и пакетом ПО позволяющим разработчику быстро войти в курс дела.

Подробнее

1. Б/У. Преобразователь частоты Mitsubishi FR-F740-00083-E2 5,5кВт 380В 12500р

2. оптические датчики моделей E3Z-D82 новый 1 шт 500р

3. E3Z-D62 новый 2 шт. по 500р

4. FHDM 12P5001/S36A - новый 2шт. по 500р

5. Leuze electronic HRT 46/44-800-S12 500р

6. Реле времени программное H3DK-M2 новый 1шт 700р

7. Реле времени omron H3YN-2 1шт новый 700р

8. Реле MY41N новое 10шт по 100р

9. магнитные пускатели малогабаритные 11 кВт, новые J7KN-22D-10-230 5шт. по 700р

10. Индуктивные датчики : SICK IM12-04NPS-ZC1 7шт новое 500р

11. Магнитные включатели (на цилиндры) MZT1-03VNS-KUO 4шт. новое по150р

12. Индуктивные датчики OMRON E2AU-M18KS08-WP-B1 2M. 2шт. новое 500р

Edited by пансо

Революция в силовой электронике. Начало

Что привлекает в SiC по сравнению с кремнием, и какие особенности делают компоненты SiC часто используемыми, несмотря на более высокую стоимость в сравнении с кремниевыми высоковольтными устройствами? – Объясняет специалист ведущего разработчика силовых приборов из карбида кремния, компании Infineon.

Подробнее

Материалы вебинара Практическое использование TrustZone в STM32L5

Материалы вебинара, посвященного экосистеме безопасности и возможностях, которые дает новая технология TrustZone в МК STM32L5, содержат две подробные практические работы: создание простого приложения с изоляцией в TrustZone, и пример отладки и тестирования TFM-SBSFU. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• Guest Андрей
      By Guest Андрей
      Здравствуйте, господа! Помогите, пожалуйста - чувствую, у меня мозгов не хватает. Есть две схемы автомобильных тахометров на светодиодах, которые мне бы очень хотелось "срастить" в одну - объясню, почему.
      Одна, как я понимаю, довольно известная - http://www.votshema.ru/476-shema-analogovogo-tahometra-na-svetodiodah.html . В ней нет микрух, которые надо было бы прошивать, и регулируется она на стенде раз и навсегда. Для меня ее минус в том, что для подключения нужно подцепиться к выходу на катушку зажигания, а мне не хотелось бы лезть в двигатель с лишними проводами.
      Вторая схема - http://kopilkasovetov.ucoz.ru/index/ehlektronnyj_takhometr/0-94 - она "чувствует" импульс зажигания бесконтактно, я цитирую: "датчик представляет собой 10 витков провода диаметром 0,5 мм в изоляции толщиной 1…1,5 мм, намотанных на высоковольтный провод, соединяющий катушку зажигания с распределителем", и в этом ее плюс.
      Обе схемы я прикрепил к сообщению.
      Вопрос к сообществу: есть ли способ не слишком трудоёмко заставить первую схему узнавать об импульсах зажигания не от прямого провода, а от бесконтактного датчика, используемого во второй схеме?

• By tsechoev64
      Всем добрый день, нужна ваша помощь
      мне нужно подобрать датчик давления массы, хочу вмонтировать его в подошву кроссовка чтобы от определенного давления ноги человека происходило действие. 
      далее потребуется помощь со схемой. 
    • By кип-сервис
      В связи с закрытием склада, распродаю новые комплектующие для автоматизации: пневматика, реле, датчики, контроллеры и другое (Danfoss, Omron, Ifm, Esbe, Festo, SMC, Camozzi и др.)  Недорого! Подробности в ЛС. Цены по запросу.

• Guest Георгий
      By Guest Георгий
      Добрый день, уважаемые.
      В наше время становится всё тяжелее бороться с воровством в магазине. У нас на входе ворота, через которые выходить нельзя, но знаки и объявления воров не останавливают. 
      Задача такая: Если человек заходит, проходит датчик №1, потом №2 - сигнал не звучит. Если выходит в неположенные ворота и проходит сначала датчик №2, а потом №1 - подается напруга на звонок чтобы вздрогнул, а лучше обмочился. Нет, ну замаяло ворьё правда.
      Подскажите как может называться такая система датчиков на Алиэкспресс  или варианты изготовления. Сам занимался эти давно, схемка не сложная, но это было 30 лет назад , так что лучше доверюсь профессионалам.))

• By Артем Тёмов
      Всех приветствую на данном форуме, ребята понимающие в данной области (что связанно с датчиками осевого вращения по  x y осям) прошу помочь разобраться что же в данном случаи более подходит и что конкретно? Вот изображение с вопросом . Нам нужно получать с датчика данные такие: на сколько градусов повернулась втулка, на скольки градусах остановилась, и всё это сохранялось в памяти для дальнейшей считки данных. 
  • Create New...