Перейти к содержанию

Ноут С Windows8,проблема Сети :" Без Доступа К Интернет"


tilarids

Рекомендуемые сообщения

Решил написать сюда, ибо тема непонятно куда ,то ли "ПО", то ли "железо".

Ноутбук Lenovo G580. Работал Интернет нормально, и по Wi-Fi , и по локальной.

Автоматические обновления отключил ещё полгода назад. Ни с того ни с сего

возник жёлтый треугольник на значке сетевого подключения, и надпись "Без доступа

в Интернет". Причём к самим сетям подключается ( пишет "Подключено") нормально.

Перепробовал все советы по этой проблеме, что нашёл (драйвера, ручной ввод IP, настройки

менял по разному). Откат системы на раннее состояние. Наконец, восстановил систему к

заводским настройкам (посносило все программы в том числе). Чистый ноут, как при покупке.

И не помогло. Вот сейчас сижу перед двумя ноутами - один с ХР (пишу с него) - а подключаю

свой что по локалке проводом, что Wi-Fi - пишет, что подключено, но без доступа к Инету.

Инет без пароля , ADSL - и смарфоны, и планшет выходят в Инет без нареканий сейчас.

Может, кто стыкался с подобным, и подскажет ?

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драйвер на более старую версию

Пробовал это, не помогло. Да и дело в том, что у меня не только через Wi-FI не стало Интернета.

Но и через сетевой разьём RJ-45 тоже. :( А там Броадкомовские драйвера вообще ни при чём.

Была 8.1 . Но после сегодняшнего восстановления к заводским настройкам скорее всего

стала Вин 8 ( пропала кнопка Пуск, которая была у 8.1).

P.S. Да и не мог у меня драйвер сам обновиться, ибо автообновления я отключил давно.

После того как при обновлении до 8.1 у меня CD-ROM перестал работать.

Драйверов для него в 8.1 видишь ли, не предусмотрено.

Еле решил проблему программой DLL Suite.

После этого мелкомягким пакостным ручкам :crazy: в мой комп дорога перекрыта.

И Wndows 10 тем более. :yes:

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

С начала установи ccleaner и почисти несколько раз реестр. Затем заново установи драйвера чипсетов и сетевые скачивай их с официального сайта производителя железа для 8 win.

Изменено пользователем erohinsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Решилась проблема просто, но вместе с тем загадочно.

Вспомнил, что хотел поменять заводское имя компьютера "IDEA-PC" на другое.

Ввёл другое имя и "Изменить", но компьютер перезагружать не стал (думаю, потом успею).

Компьютер всегда выключал не полностью, а в "Спящий режим". И, видимо, однажды таки

перезагрузил я его. Но как имя компьютера может повлиять на подключение к Интернету ? :shok:

Причём не в одной сети Wi-Fi , а в нескольких разных сразу. :wall:

И не сразу этот глюк появился после смены имени. :umnik2:

Поменял имя на прежнее, перезагрузил - и вуаля , Интернет появился !

Вообщем, ещё раз подтвердилось мнение, что Windows 8 создана для того,

чтобы постоянно полоскать пользователю мОзги !

P.S. - всем откликнувшимся форумчанам большое спасибо !

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...