Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Radiocoin
      Офисные мониторы. Разные. Пополняемая тема.
      Отправка из г. Санкт-Петербурга (СЗФО) только по России и только почтой России. Оплата только на Яндекс. Все вопросы или в личку и на почту radiocoin@mail.ru Доставка за ваш счёт! Смотрите другие мои темы. Много вещей в одной коробке позволит сэкономить на доставке.
      Samsung 2233NW https://market.yandex.ru/product--monitor-samsung-syncmaster-2233nw/2675103/spec
      Широкоформатный монитор с диагональю 22"
      тип матрицы экрана TFT TN
      разрешение 1680x1050 (16:10)
      подключение: VGA
      яркость 300 кд/м2
      контрастность 1000:1
      время отклика 5 мс
      Внимание!!! Экран с дефектами!!! Вообщем, пригоден только как второй для ютуба, фильмов и сериалов.
      Только сам монитор! Никаких шнуров и проводов в комплекте нет!
      Цена: 900р

Samsung S20C200B https://market.yandex.ru/product--monitor-samsung-s20c200b/8488089/spec?nid=54539&track=char
      Широкоформатный жк монитор с диагональю 20"
      разрешение 1600x900 (16:9)
      подключение: VGA, DVI
      яркость 250 кд/м2
      время отклика 5 мс
      Есть царапина на экране, и маленькое затемнение справа.
      Цена: 900р

LG Flatron W2042T https://market.yandex.ru/product--monitor-lg-flatron-w2042t/1612747/spec
      Широкоформатный жк монитор с диагональю 20"
      разрешение 1680x1050 (16:10)
      яркость 300 кд/м2
      время отклика 5 мс
      Цена: 1500р

Samsung  940BF https://market.yandex.ru/product--monitor-samsung-syncmaster-940bf/932848/spec
      ЖК-монитор с диагональю 19"
      разрешение 1280x1024 (5:4)
      яркость 300 кд/м2
      контрастность 700:1
      время отклика 2 мс
      Цена: 1000р

Samsung 943B https://market.yandex.ru/product--monitor-samsung-syncmaster-943b/1618713/spec?
      ЖК-монитор с диагональю 19"
      яркость 300 кд/м2
      время отклика 5 мс
      Цвет корпуса чёрный
      Сенсорные кнопки, поворотная подставка
      Цена: 1000р

Samsung 931BW https://market.yandex.ru/product--monitor-samsung-syncmaster-931bw/999551/spec
      Широкоформатный жк монитор с диагональю 19"
      разрешение 1440x900 (16:10)
      яркость 300 кд/м2
      контрастность 700:1
      время отклика 2 мс
      Цена: 1200р

Samtron 73V 17" (VGA) (Samsung) Подобнее https://market.yandex.ru/product/598971
      ЖК-монитор с диагональю 17"
      подключение: VGA
      яркость 290 кд/м2
      контрастность 500:1
      время отклика 25 мс
      Цена: 500р

AOC LM520A 15" (VGA) Подробнее https://market.yandex.ru/product/434304
      ЖК-монитор с диагональю 15"
      разрешение 1024x768 (4:3)
      подключение: VGA
      яркость 250 кд/м2
      контрастность 300:1
      время отклика 30 мс
      встроенные динамики
      Требуется внешний источник питания с параметрами 12В 2,5А. В реальности потребляет 1,6..1,7А в зависимости от яркости картинки, без звука. Несъёмный видеокабель VGA.
      Только сам монитор! Блока питания в комплекте нет!
      Цена монитора без бп 200р
    • By сомневаюсь я
      Не могу найти принципиальную схему ни самой стиральной машины SAMSUNG WF1802WPC ни её блока управления. Може кто ткнёт носом?
    • By Kirill_921
      Здравствуйте, уважаемые форумчане!
      Сразу хочу рассказать об акустической системе
      Марка/Модель: Samsung/TW-H5500 Выход на СЧ и ВЧ рассчитан на сопротивление 6 Ом Выход на НЧ рассчитан на сопротивление 4 Ом Суть проблемы:
      После подключения ВЧ динамика с сопротивлением 4 Ом к выходу 6 Ом на акустической системе, динамик играл некоторое время (около 5-10 минут). Затем произошел треск, акустическую систему выключили. Вернули старый ВЧ динамик, включаем акустику, треск и тишина, Bluetooth не работает. Пробовали включить через AUX-кабель, никаких звуков система не воспроизводит.
      При осмотре усилителя, не было обнаружено плавленных деталей и элементов схемы. Конденсаторы не вздулись. Никаких подозрений у меня нет, чтобы это могло быть. Как вы считаете, в каком элементе может крыться проблема треска и не работающего Bluetooth?

• By Pers
      Продам телефоны на запчасти-
      Samsung-
      S5830i
      S5570i
      S5620
      S7262
      S7562
      S3650
      S5560
      S6802
      S5360
      B5720
      B5722
      I9105
      G313H
      G318H/DS
      Lens C4
      Разные-
      Vertex impress Drive
      MTS 982O
      Mts Smart Sprint+
      Fly iq449
      Explay Rio play
      MTS smart start
      Micromax A114R
      Qumo Quest 455
      LG D285
      Jinga Hotz M1
      Keneksi Dream
      Fly iq 4417
      Texet TM 4172
      Megafon SP-AI
      Zte skate
      Prestigio PAP 3540
      Sony C1505
      MTS Smart start 3
      Sony C1605
      Haier W719
      Alcatel 5036D
      Lenovo A316
      ARK Benefit M2
      Prestidio PAP 4044
      Explay Hit
      Sony D2005
      Fly iq 456
      Цена 250 руб за 1 шт,будет спрос добавлю ещё.

• By Влад Кирков
      Всем привет! Монитор Samsung LCD S22D390 не включается, не реагирует на кнопку включения, индикатор не горит! Всё началось с того, что собака погрызла провод внешнего БП. Блок питания отремонтирован и полностью исправен. Всё упирается в главную плату. Подал 14v с ЛБП, потребление у платы нулевое, 14в на плату приходят, На микросхеме D93291 2pin - 5v, 3pin - 3.3v, 4pin -14v, схем не нашёл, помогите с дальнейшей диагностикой!

• ПО статистике РФ командования в первый удар поляжет 5\6 Америки , не от наших сил ...
    • Так самого главного-то и нет ...
    • Сообщение пока скрыл, печатки еще рано выкладывать.  Кому нужно, рисуйте, делайте, собирайте. Выкладывать печатки по рисункам еще НЕ СУЩЕСТВУЮЩИХ  плат здесь не надо. Да что там плат, схемы полной еще нет. И плата будет дорабатываться под завод. Или другой вариант: создавайте отдельную тему и туда складывайте альтернативные варианты. Чтобы не было как в теме Япончика: собрал, но не работает. А оказывается собирал по какой- то своей плате и на каких- то своих комплектующих.  Герберы моей платы будут выложены тут в свободном доступе. Но только после того того, как она будет собрана МНОЙ и протестирована. Проект не коммерческий, кому надо закажет и соберет. Для понимания: рисунок выше выложен как примерный образец того, что будет заказано на заводе.
    • А ты разве пытался дискуссировать? То есть по твоему, дискуссия состоит только из обмена ссылками?  Целую книгу писать не надо, да ты и не сможешь, но  попробуй хоть коротко ответить на мои дилетантские вопросы.  Обьясни мне, пожалуйста, по каким признакам ты веришь этим роликам?  Ватники верили Первому каналу и вдруг Эрнст признался, что фейки показывали. А как понять, что в твоих роликах правда? Ты сам почему им доверяешь? Автора знаешь? Или еще по каким то критериям?  Не стесняйся, обьясни.
    • Вы вот такие честные и с моральными принципами , а я  чего ?  , ну даете... Наемные рабочие  , офигеть.... все мужчины - наемники ,  *****ец какойто там не голову , там вообще надо всё лечить  НЕ надо лезть в чужой ВИГВАМ с америкосовкой придурью , это уже ощутила вся Европа , еще попу лизать будут и обратно проситься в друзъя ....возможно я идеалист У америки вся жизнь = воровать , предавать , сталкивать лоб ко лбу, че с них в дебилов взять. А кто ведется на эту хрень = дважды дебилоид. Есть одна ремарка... когда придет ВОЙНА на территорию АМЕРИКИ , они ВОООБЩЕ ничего об этом не знают , там будут большие потери... (объективно) , мне их жаль. Запустили к себе такой сброд в ЕВРОПУ , (под усиленным контролем америки) , что это аукнется ВСЕМ , сперва Европе , потом нам, но в первую очередь- Америкосам никто не станет верить   
    • @Nikolenko Evgeniy Вам и дали первоисточник. Автор Юный пионер
  • Create New...