Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Radiocoin
      Офисные мониторы. Разные. Пополняемая тема.
      Отправка из г. Санкт-Петербурга (СЗФО) только по России и только почтой России. Оплата только на Яндекс. Все вопросы или в личку и на почту radiocoin@mail.ru Доставка за ваш счёт! Смотрите другие мои темы. Много вещей в одной коробке позволит сэкономить на доставке.
      Samsung 2233NW https://market.yandex.ru/product--monitor-samsung-syncmaster-2233nw/2675103/spec
      Широкоформатный монитор с диагональю 22"
      тип матрицы экрана TFT TN
      разрешение 1680x1050 (16:10)
      подключение: VGA
      яркость 300 кд/м2
      контрастность 1000:1
      время отклика 5 мс
      Внимание!!! Экран с дефектами!!! Вообщем, пригоден только как второй для ютуба, фильмов и сериалов.
      Только сам монитор! Никаких шнуров и проводов в комплекте нет!
      Цена: 900р

Samsung S20C200B https://market.yandex.ru/product--monitor-samsung-s20c200b/8488089/spec?nid=54539&track=char
      Широкоформатный жк монитор с диагональю 20"
      разрешение 1600x900 (16:9)
      подключение: VGA, DVI
      яркость 250 кд/м2
      время отклика 5 мс
      Есть царапина на экране, и маленькое затемнение справа.
      Цена: 900р

LG Flatron W2042T https://market.yandex.ru/product--monitor-lg-flatron-w2042t/1612747/spec
      Широкоформатный жк монитор с диагональю 20"
      разрешение 1680x1050 (16:10)
      яркость 300 кд/м2
      время отклика 5 мс
      Цена: 1500р

Samsung  940BF https://market.yandex.ru/product--monitor-samsung-syncmaster-940bf/932848/spec
      ЖК-монитор с диагональю 19"
      разрешение 1280x1024 (5:4)
      яркость 300 кд/м2
      контрастность 700:1
      время отклика 2 мс
      Цена: 1000р

Samsung 943B https://market.yandex.ru/product--monitor-samsung-syncmaster-943b/1618713/spec?
      ЖК-монитор с диагональю 19"
      яркость 300 кд/м2
      время отклика 5 мс
      Цвет корпуса чёрный
      Сенсорные кнопки, поворотная подставка
      Цена: 1000р

Samsung 931BW https://market.yandex.ru/product--monitor-samsung-syncmaster-931bw/999551/spec
      Широкоформатный жк монитор с диагональю 19"
      разрешение 1440x900 (16:10)
      яркость 300 кд/м2
      контрастность 700:1
      время отклика 2 мс
      Цена: 1200р

Samtron 73V 17" (VGA) (Samsung) Подобнее https://market.yandex.ru/product/598971
      ЖК-монитор с диагональю 17"
      подключение: VGA
      яркость 290 кд/м2
      контрастность 500:1
      время отклика 25 мс
      Цена: 500р

AOC LM520A 15" (VGA) Подробнее https://market.yandex.ru/product/434304
      ЖК-монитор с диагональю 15"
      разрешение 1024x768 (4:3)
      подключение: VGA
      яркость 250 кд/м2
      контрастность 300:1
      время отклика 30 мс
      встроенные динамики
      Требуется внешний источник питания с параметрами 12В 2,5А. В реальности потребляет 1,6..1,7А в зависимости от яркости картинки, без звука. Несъёмный видеокабель VGA.
      Только сам монитор! Блока питания в комплекте нет!
      Цена монитора без бп 200р
    • By сомневаюсь я
      Не могу найти принципиальную схему ни самой стиральной машины SAMSUNG WF1802WPC ни её блока управления. Може кто ткнёт носом?
    • By Kirill_921
      Здравствуйте, уважаемые форумчане!
      Сразу хочу рассказать об акустической системе
      Марка/Модель: Samsung/TW-H5500 Выход на СЧ и ВЧ рассчитан на сопротивление 6 Ом Выход на НЧ рассчитан на сопротивление 4 Ом Суть проблемы:
      После подключения ВЧ динамика с сопротивлением 4 Ом к выходу 6 Ом на акустической системе, динамик играл некоторое время (около 5-10 минут). Затем произошел треск, акустическую систему выключили. Вернули старый ВЧ динамик, включаем акустику, треск и тишина, Bluetooth не работает. Пробовали включить через AUX-кабель, никаких звуков система не воспроизводит.
      При осмотре усилителя, не было обнаружено плавленных деталей и элементов схемы. Конденсаторы не вздулись. Никаких подозрений у меня нет, чтобы это могло быть. Как вы считаете, в каком элементе может крыться проблема треска и не работающего Bluetooth?

• By Pers
      Продам телефоны на запчасти-
      Samsung-
      S5830i
      S5570i
      S5620
      S7262
      S7562
      S3650
      S5560
      S6802
      S5360
      B5720
      B5722
      I9105
      G313H
      G318H/DS
      Lens C4
      Разные-
      Vertex impress Drive
      MTS 982O
      Mts Smart Sprint+
      Fly iq449
      Explay Rio play
      MTS smart start
      Micromax A114R
      Qumo Quest 455
      LG D285
      Jinga Hotz M1
      Keneksi Dream
      Fly iq 4417
      Texet TM 4172
      Megafon SP-AI
      Zte skate
      Prestigio PAP 3540
      Sony C1505
      MTS Smart start 3
      Sony C1605
      Haier W719
      Alcatel 5036D
      Lenovo A316
      ARK Benefit M2
      Prestidio PAP 4044
      Explay Hit
      Sony D2005
      Fly iq 456
      Цена 250 руб за 1 шт,будет спрос добавлю ещё.

• By Влад Кирков
      Всем привет! Монитор Samsung LCD S22D390 не включается, не реагирует на кнопку включения, индикатор не горит! Всё началось с того, что собака погрызла провод внешнего БП. Блок питания отремонтирован и полностью исправен. Всё упирается в главную плату. Подал 14v с ЛБП, потребление у платы нулевое, 14в на плату приходят, На микросхеме D93291 2pin - 5v, 3pin - 3.3v, 4pin -14v, схем не нашёл, помогите с дальнейшей диагностикой!

• Резистор не нужен, внутри PEN подтянут к питанию и так. Не надо, необходимо 0,1 мкФ и резистор 10К. Увеличивать ёмкость не нужно - программатор не сможет работать. Нужно развести на этой плате сразу разъем под программатор на 6 или 10 пинов - распиновка "стандартна" для всех AVR.
    • Крайние выводы симисторов. Убрать два резистора на 33 ком со средних выводов тех самых симисторов.
    • Перемкните выводы тиристоров, будут всегда светиться и не мигать...
    • Красным цветом на фотографии отметил. На схеме нарисовал её с шестью ногами.
    • я привел тебе скрин теста 505го с этим драйвером , все работает... если надо могу и весь проект скинуть.
    • Всех приветствую! Собрал сегодня усилитель, однополярный мост с генератором по прикрепленной схеме и плате. И что-то он работает очень странно, сильные искажения выходного сигнала (зависят от вращения потенциометра "OFFSET") Потенциометров "OFFSET" установил заполнение на верхнем и нижнем ключах ~50/50. при замкнутом входе. Подстроеxник 47K в обратной связи IC1C ни на что не влияет.. Может кто собирал данный усилитель, поделитесь информацией пожалуйста. А то я не знаю, я что то не не так собрал или схема не рабочая изначально)    fullbridge.lay6
    • Конденсатор, что последовательно с резистором уже выпаял и проверил - в порядке, но всёравно заменю. Что там по вч творится, сейчас посмотреть не смогу. Осциллограф далеко. Что там стоит проверить? Ну конденсаторы в первую очередь это понятно, что ещё так может "подсдохнуть", что вроде работает, но не совсем? С тем, что дежурка раньше могла греться это понятно, но смущает, что ШИМ и при тесте грелся заметно, хотя там у меня нагрузки на дежурку по сути вообще не было. Может конечно стоит её под нагрузкой проверить.
  • Create New...