Jump to content
Alpinist(Frank)

Писк ‎ноутбукй

Recommended Posts

Laptop Lenovo Y510p, не знаю может именно для этой модели есть характерный писк.

Писк непонятно откуда идет так как частоты высокие. Писк как у трансформатора когда пластины не плотно прилягают одна к одной.

Характерным есть то, что писк появляется когда на экране черный цвет. (Я так понимаю писк от матрицы).

Кто может сказать что точно издает писк и как с этим бороться ?

ДЦ/ДЦ преобразователи,точнее их катушки индуктивности,обычно являются источником свиста.

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

15 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений.

Подробнее

Залить чем нибудь

Дам вариант суперклеем - он жидкий и войдёт во все поры

Выбираем преобразователь для портативных устройств

Портативные устройства могут различаться по типам элементов питания, а также по разным функциям. В статье на примере 3-х устройств демонстрируется, как многоканальные SIMO-преобразователи помогают эффективно реализовывать потенциал системы питания и первичного элемента, а также гибко подстраиваться под требуемый функционал.

Читать статью

когда темно на экране, экран потребляет меньше и писк от транса который в холостом (относительно) режиме издает писк..

подсказка выше.

я знаю что ты знаешь что я знаю

Такой метод подойдет только для Lenovo? У меня такая же фигня на Asus X553MA (R515MA-SX689B) Black Tgrad edition :help:

Edited by Simillar

Для любых катушек, но это может оказаться костылём. Надо узнать, от чего оно пищит, а потом действовать.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Влияет, но это не основной фактор воздействия на биметалл. контакт. Кажется, что в электроплитках вообще отсутствует спираль на регуляторе.
    • В "побеге" возникает один вопрос.  Как технически осуществить - уйти из одиночки в узкий лаз, заклеив его за собой плакатом? Кстати, Гудини дважды был в России и дважды "тестировал" русские тюрьмы, и оба раза появлялся по ту сторону тюремного забора. Но герой Тома Хенкса и близко не Гудини... И странно, почему его не искали. Чувак смылся с тюряги, проделал длинный путь и его нигде не задержали. #сидимдома и естессно всей страной смотрим с ящик. переключая каналы наткнулся на Жандарм на отдыхе. Момент когда резиновую лодку протыкает ракета и оба жандарма падают в воду. Далее они реально выходят сухими из воды и бегут обезвреживать ракету. Вот такие во франции "непромокаемые" жандармы. А ужимки лицом и жестикуляцию Де Фюнеса можно смотреть первые пять минут. На шестой нормальному зрителю хочется переключить. Фильм Трактористы. Момент когда почтальон Харитоша едет на велике и поёт свою песню. Во первых, велик не из магазина а цирковой. Это видно по одинаковым звёздочкам, ведь на арене песок и на обычном велике шишь прокатисся, плюс на арене нужна не скорость а равновесие и стабильное перемещение по кругу. Второе, отчётливо видно, Харитоша усердно двигает ногами а спицы, ссука, на месте = колёса не крутятся. Вина оператора (взял ракурс низко) ну и почему-то при монтаже этот ляп просмотрели все.  В фильме есть момент, когда Клим намечая повестку бригады, говорит про вождение боевого танка. Таки ни один из бригады идиотов не спросил его, где он возмёт боевой танк. Типа любому танкистку с дальнего востока по первому требованию предоставляют боевую технику для "поднятия боевого духа народа"... 
    • не надо плодить глупых с глупыми вопросами....
    • Электроплитка (корпус) через некоторое время нагревается и это тоже влияет на режим вкл\выкл. Проверено.
    • 47-й у девчушки 1953 года вроде..
    • Это не прогноз - это его агитационный вброс. Он же прекрасно понимает, что без путина ему тюрьма, вот и призывает народ "не поддаваться на радикальные настроения". 
    • Есть такое   Да прямо,категория не та. Вообще для ручек побаловаться брал такие вот Universum q180,закрытый ящик,пели хорошо. Конечно баса трясущего у них нет и сильно зависят от *места дислокации*,но волне себе колоночки
  • Create New...