Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Михаил Сапожников
      Добрый. Подскажите пожалуйста есть терморегулятор carel pjezc0h000 
      Есть два провода от вентилятора, скажите пожалуйста куда их подключить, что бы когда включается компрессор холодильника запускался и вентилятор?!

• Guest Александр
      By Guest Александр
      подскажите пожалуйста при установке терморегулятора вместе с сервоприводом нормально открытым работает наоборот например температура в комнате 20 градусов а на терморегулятора указана 18 градусов и должен он включиться и сработать сервопривод на закрывание а он не закрывается?
      Как можно это исправить?
      на нормально закрытом сервоприводе терморегулятор работает так: температура выставлена 20 и при понижение подаётся ток и он открывается и идёт горячая вода,а при нормально открытом происходит все наоборот поставил 25 а в комнате 20 и он пускает ток и сервопривод закрывается и перекрывает воду. как переделать вот это я не понимаю?
    • By LubovZemlya
      Есть  механический терморегулятор EBERLE  RTR-E 3563/16A производство Германия, но он не оснащен световым индикатором ,что очень не удобно, не видно, когда включается , когда выключается. Женское  мнение: его  наверняка  можно доработать! Прошу дать схему и комплектующие. СПАСИБО за ответ.
    • By Oleg1980
      Добрый день!
      Скоро зима, думаю купить ИБП для котла в загородном доме.
      У меня стоит котел мощностью 6 кВт, но насосы по 100 Вт 2 шт.
      Почитал информацию, говорят нужно ставить ИБП только на насосы, так-ли это?
      И сразу второй вопрос, знакомые посоветовали такой ИБП - https://powerquality.ru/oborudovanie/istochniki-bespereboynogo-pitaniya/ibp-delta-ups/agilon-vx/Delta-VX600/
      Они приобрели его для компьютера, но думаю разницы особой нет. Хотел бы послушать еще отзывы т.к. ранее с этим вопросом вообще не сталкивался.
    • Guest Дмитрий
      By Guest Дмитрий
      REX  C100  нет одного  регистра не  могу  войти  в  меню  ,  только  три 
    • Специально для тупого чурки @Serjmaster цитирую себя в ЧЕТВЕРТЫЙ раз
    • Как я понял, вы задаёте вопросы, чтобы получать знания и информацию лёжа на диване.  Поэтому, из всех вопросов, отвечу на этот, потому как заниматься вашим просвещением, в то время как вы не хотите ничего узнавать и искать самостоятельно, не имею никакого желания. По поводу аналога для 1N5711  в СМД корпусе: См. стр.91 вот этого файла: http://search.alkon.net/cgi-bin/pdf.pl?pdfname=manufacturers/gs.pdf По поводу аналога 1N5711 среди диодов серии HSMS28x: https://www.chipfind.ru/crossreference/search.htm?s=bas70&t=all&p=2 ЗЫ: И в качестве бонуса на последний вопрос: Если индикатор отдалить от источника сигнала, то стрелка индикатора покажет меньшее отклонение. Запишите себе этот ответ, чтобы не забыть.
    • "Бездарное мастерство" - это что-то новенькое. 
    • а ГДЕ ты тут прочел, что на форуме и в этом разделе есть ТЕХПОДДЕРЖКА для ламеров, клиентов и т.п.?! Хочешь ремонтировать - начинай с БАЗЫ, которой у тебя просто нет ... Иди и читай книги ... или неси Мастеру ....
    • Ты взялся переделывать схему,какого хрена ты в детектор СВЧ влепил транзистор с максимальной f 100 МГц,(ничего лучше не нашел?)и пишешь,что он прекрасно усиливает частоты до 3 ГГц.Изначально вообще через .опу схема работала,пока не намекнули,что постоянно гореть светодиоду,или работать пищалке не есть гут.То бишь носом ткнули,в буквальном смысле,тогда только зашевелился.
    • Пока не откроешь и не выяснишь схему питания подсветки, никто ничего толком не скажет. Опять же, надо будет предусмотреть возможность включения подсветки, когда возникнет необходимость воспользоваться дисплеем. А по простому - сделать откидную непрозрачную крышку на дисплей. закрепить на магнитиках, "липучках" или ещё как-то.
    • По опыту сборки нескольких цирклотронов на германии, достаточно застабить питание преда. На выходе было достаточно электролитов на 20mF в каждое плече.   До начала ограничения на выходе амплитудное 32V при питании выхода 2 х 30V и преда +-15V. Питание преда желательно поднять, но под руками не оказалось такого трансформатора. Симулятор при питании преда +-25V показывает значительнок снижение коэффициента гармоник.
  • Create New...