Jump to content
Japancar

Корейская Бегущая Строка

Recommended Posts

Добрый день. Ищу программу для бегущих строк на фото. Они фабричные, производства корея. Коннектятся с компом по беспроводному rs232.

Фото внутренностей прилагаю, платы управления у большой и маленькой одинаковые. Стояли с pos терминалами по продаже лотерейных билетов.

post-197654-0-96480200-1453439155_thumb.jpg

post-197654-0-16974800-1453439305_thumb.jpg

post-197654-0-83663700-1453439361_thumb.jpg

post-197654-0-28631400-1453439392_thumb.jpg

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Alexey_Volgin
      Попадались различные схемы явно созданные в одном редакторе. Быстрый поиск по гуглу ничего не дал.

• By Vladislav7
      Добрый день.

Необходимо разработать схему для изготовления печатной платы с установленным микроконтроллером (подобрать подходящий), также подобрать все электронные компоненты и написать программу.
      Цель следующая:
      Необходимо с помощью одного контроллера управлять двумя цепями состоящими из 15 светодиодов (мощность одного = 0,1 Вт) каждая, диоды одноцветные.
      При включении одной кнопки начинает мигать одна цепь. При включении второй - вторая. Возможность одновременного включения кнопок.
      Необходим датчик индикации на кнопке, который будет мигать в такт светодиодной цепи. Принцип кнопки как у аварийной сигнализации.

Спасибо.
    • By yarosh
      Не могу никаким софтом поменять текст в бегущей строке.  Год выпуска 2011,  сделана на pic,  есть ps\2 порт под клаву, с нее залить новый текст не вышло, разные варианты пробовал но так и не смог.
      Есть ком порт, по нему с компом связь есть, но ничем сменить текст или очистить немогу, в программе терминал после коннекта если нажать send и отправить что нибудь на строку происходит секундное моргание и текст остается прежний. 
      В проге Stroka 2.9 отправка ничего не меняет,  только моргает секунду.
      фото внутрянки прилогаю.

• By 5670721
      Доброго времени!
      Для Ардуино мне необходимо написать программу управления тремя сервоприводами и выводом на дисплей абсолютного угла наклона по одной оси.
      Два сервопривода должны управляться потенциометрами, третий кнопкой (два положения сервопривода).
      Ну и помочь мне все это спаять ) Поэтому желательно, чтобы Вы находились в Москве или Подмосковье.
      Так же я слышал про накопление ошибки при работе гироскопа-акселерометра, очень желательно убрать эту проблему.
      Если, конечно, Вы не предложите более подходящий прибор для измерения угла наклона.
      Компоненты все куплены.
    • Guest Юрий
      By Guest Юрий
      Помогите найти схему БП бегущей строки 5 в 40 а  модель"А-200nm-5d"
      Интересует небольшая регулировка порога срабатывания защиты.
    • А Вы, вообще-то, хоть понимаете разницу между "скважностью" и "коэффициентом заполнения"? "13-й удар" в действии...
    • Т.е. нужно что-то типа такого чтобы перепрошивать эти чипы?
    • Что неизвестно ? Кроме этого ничего не нашли ? В даташитах к контроллерам сплошь и рядом пишут. Не "Drop" а "Droop" - по русски будет "формирование нагрузочной линии". "Droop" это контролируемая просадка напруги на ведре  ядре. в синхронном выпрямителе он нулевым (разрывным) не будет, но но может стать отрицательным. Я не знаю, что Вы считали, но понятно, что дроссель тоже считается на определенный минимальный ток. Сильнее нагрузите - ток перестанет быть околонулевым.
    • Сколько написали. ) По щупам - их нет родных, в описании присутствуют действительно по недогляду.  Отсутствие всего остального просто объясняется. Прибор стоял на витрине (в стеклянном шкафчике). В результате коробка со всем прилагающимся была торжественно утеряна.   Цена 10. Без торга.
    • спасибо, а с материнской платы подойдёт для этого?
    • Ну дак дросель на вакууме(в данном случае воздух) наверно не хуже феррита по потерям на гистерезис,ёмкость- но это ещё надо измерить Ну понятно такие воздушные дросселя нежелательны для ибп,от них дикие наводки на ОС,но если они уже есть по монтажным причинам Кстати какой у них материал? типо магнитного усилителя с прямоугольной петлёй?
    • А кто верил, Котэйко? Так он и сам от этого шамана недалеко... Так и предполагалось, что что то эдакое всплывёт. А продолжение видится такое - "шаман" сядет (не знаю, в какое учреждение), Ворон это исчезнет (скорей всего), а самую близкую группу "единомышленников" - кого куда, кто успеет удрать - удерёт, а кто менее проворный - пожалте бриться...   Я про Москву и не думал... дойдёт он там куда то... ага, таких ходоков... молчу, молчу...
  • Create New...