Перейти к содержанию

Не Могу Найти Книгу


zhilenkov

Рекомендуемые сообщения

Вот искомая книга в djvu формате: http://it.fitib.altstu.ru/index.php?action=getfile&imn=56 (" Аронов Борис Самуилович Электромеханические преобразователи из пьезоэлектрической керамики.")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Абрамов А. Самодельные электрические и паровые двигатели 1946г

Абрамов А. Самодельные электрические и паровые двигатели 1946г.djvu

Абрамов А. Самодельные электромоторы и трансформатор 1938г

Абрамов А. Самодельные электромоторы и трансформатор 1938г.djvu

Филиппычев А.В. Самодельный бензиновый моторчик 1946г
Скачивай все четыре файла, иначе архиватор не сможет их собрать

FIL_1946г.z01

FIL_1946г.z02

FIL_1946г.z03

FIL_1946г.zip

Сенницкий В.П. Самодельные гальванические элементы 1950г

Сенницкий В.П. Самодельные гальванические элементы 1950г.pdf

Изменено пользователем avv_rem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Клементьев С.Д. Самодельные электродвигатели малой мощности 1956г

Клементьев С.Д. Самодельные электродвигатели малой мощности 1956г.djvu

И чисто для коллекции антикварная
Чикин А.А. Самодельная астрономическая труба 1927г

Чикин А.А. Самодельная астрономическая труба 1927г.pdf

Чикин А.А. Самодельная астрономическая труба из очковых стекол 1932г

Чикин А.А. Самодельная астрономическая труба из очковых стекол 1932г.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

02.11.2019 в 21:02, BVI52 сказал:

Если у кого  есть ещё что-то довоенное

Первой Мировой войны или Второй Мировой войны? Немного непонятно.
А вот как учили (развлекали) учеников младших классов до революции. Причем, не боялись даже проводить эксперименты с высоковольтными установками. Моя физичка сиганула бы в окно прямо во время урока просто от одного вида этих опытов (страница 171). Вот, например
Вагнер И. Детские игры и развлечения 1902г

Вагнер И. Детские игры и развлечения 1902г.djvu

Для тех, кто освоил чтение дореформенного текста.
Свенторжецкий Л. Электротехника 2-е издание Основные законы, технические измерения, аккумуляторы, динамо-машины и электродвигатели постоянного тока 1901г

Свенторжецкий Л. Электротехника 2-е издание Основные законы, технические измерения, аккумуляторы, динамо-машины и электродвигатели постоянного тока 1901г.djvu

Изменено пользователем avv_rem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! Конечно, имел в виду 1930-40годы. Завидую- у меня не было доступа таким раритетам.О некоторых авторах не встречал информации.Да и о тех,кого  знал поиск в публичной библиотеке мало что даёт.

Например, Абрамов- в Моделисте Конструкторе в начале 90х была статья о том,что пишет книгу.Потом в заметке упоминалось,что он умер.Следов книги не нашёл.

Я учился в 60е- на лабораторной по химии делали порох....В 2014-ещё работал учителем-показал опыты с самодельной катушкой Тэслы...Предложили уйти.Правда мне было уже 62. 2годаещё протянул на ставку.Времена...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
25.10.2019 в 11:20, avv_rem сказал:

Двигатель с такими подшипниками описан тут

Спасибо вам за ссылку, скачал, посмотрел. К сожалению книга не ту что искал, но очень интересна для меня, обязательно прочту. А причина моей пропажи проста. Слетела винда, а листик с записями затерялся, сегодня только нашел в книге, и смотрел её вроде бы много раз. Вывод для себя сделал, не надо такие вещи записывать, на чеке с магазина. Ещё хорошо, что нашел, я думал вообще уже не попаду сюда, даже сайт не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...