Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Olga Kovin
      Диод ДЛ123-320-12. Новые. 2018 г. В наличии:  30шт. Цена: 500р/шт.
      Диод ДЛ123-320-20. Новые. 2013 г. В наличии: 4шт. Цена: 500р/шт.
      Тиристор Т171-320-3-72. Новые. 2018г. В наличии: 4шт. Цена: 700р/шт.
      Саратовская обл. г.Энгельс
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
      Наличный-безналичный расчет
      Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• By Arden
      Возможна отправка Новой Почтой. Вес одного 2кг. В наличии 2 шт. Цена за один 11$. Размеры указаны на фото. Отправлю наложкой по предоплате за доставку в две стороны.

• By silvesster
      Здравствуйте! Продам радиаторы. Цена за все 700 рублей. Если по отдельности - спрашивайте. Возможна отправка полчтой по России.

• By mok
      Мощные радиаторы Длина 300 мм. Ширина радиаторов 103 мм. - 108 мм. Высота 40 мм. рёбер 31 мм. Вес радиатора 1550-1650 гр.
      Цена за радиатор 800 руб. Пересылка из Волгодонска по тарифам почты России. 

• By Marr
      Продам радиаторы медные IBM FRU 13N1625 (для серверных процессоров) с крепежом. 
      Основа - медь, ребра - нержавейка.
      Количество - 7 шт. Цена - 750 руб./шт.
      При покупке 7 шт. за раз - 700 руб./шт. 
      Находится в Саратове.
      Доставка - транспортной компанией "СДЭК" за счет покупателя.

• Мужик звонит знакомому: - Привет, Толь! У меня проблемка тут в проводке возникла... ты же электрик? - Нет, я токарь! - Ну, это же все равно с током связано, подъедь, поможешь, а?! Пауза. Толик понимает ситуацию и с сарказмом «переводит стрелки»: - Позови Иваныча. Он алкоголик и про водку больше знает.
    • Тебе надо в "Нетрезвые разгоры", обязательно с учебным материалом. Там народ адекватный, обоснуют тебе по жизжи,  кто, чего, и почему А юмор скатился конечно, всю парашу скидыват туда, многим нравится. Помню там раньше только по теме электроники прикалввались. Смешно было
    • Во как! Думал что это фото макета! Ласкающий слух нежный звук: У ЭФ "Электроника Б1-01" параметры были получше. Наверное. С уважением В.
    • Нет Ты УСН платишь по квартально?вот и бывают эти платежи раз в квартал,котрые едят больше чем обычный месяц У меня доход минус расход по усн,поэтому авансовый платеж обязателен до 25 после прошедшего квартала Я доказывать должен???
    • А понимание параметра "Ёмкость" случайно не требуется ?
    • @rocker60 В верном направлении думаете. В отличии от ас ровная ачх хэдфонов/ирфонов будет лишь при согласованности с усилительной частью подключаемой аппаратуры. Тому как нет влияния рум гейт помещения и каждое ухо слышит лишь свой канал. Противники наушников говорят, что такое прослушивание не естественно для человека т.к мы слышим биаурально т.е воспринимаем звук 2/5/7 каналов каждым ухом вместе с перекрёстными искажениями и отражённым/задержанным сигналом. Что стационарная ас даёт более реальную звуковую картину. НО. Они забывают про условия прослушивания, которые тоже должны быть идентичны акустическим условиям записи фонограмм. Т.е если записано в концертном зале это одни условия, на улице другие. А слушают у себя дома, где акустика в корне отличается от зала и улицы. При прослушивании в наушниках никакого внешнего влияния на воспринимаемый сигнал не происходит т.е мы слышим сигнал с носителя со всеми нюансами. Ощущения конечно несколько другие но система ухо-мозг быстро адаптируется. Плохие хэдфоны дают "звук в голове" а хорошие пространственную картину "звук вокруг тебя". Когда реально ощущаешь себя в сфере зука и локализуешь источники. Например в альбоме Стена я слышу пролетающий вертолёт именно сверху (при первом прослушивании даже вертел башкой) звон падающих монет и бой множества часов, висящих на стене воспринимаются очень реалистично. Я прям "вижу" некую комнату, увешанную часами. АС дают несколько другое "ведение" того же альбома.
    • Здравствуйте, помогите пожалуйста распознать какой радио элемент в блоке питания телевизора должен быт, прочитать самом детали не возможно  расплавился, телевизор Erisson модель: 21sf38.
  • Покупай!

• Create New...