Jump to content
Mak_

Продам Все Сразу!

Recommended Posts

Что моих транзисторов не видать.не проморгать бы не нароком

Все собрал в пакеты и отвёз пока в гараж, на следующей недели покупаюсь на счёт твоих, если что отправлю.

Быстро и просто. Разработка бюджетного неизолированного источника питания на контроллере VIPer122

С помощью VIPer122 можно создавать как изолированные, так и неизолированные сетевые источники питания. Разберем самый простой и бюджетный вариант – разработку неизолированного понижающего источника питания с выходным током в несколько сотен ампер без трудоемких расчетов трансформаторов и компонентов обвязки.

Подробнее

на месте автора за 5000 продавал бы не глядя. Дороже получится продать только при сильном сильном упорстве поштучно и точно зная куда бить больнее

да и в принципе там как раз на эту сумму и будет, с учетом отжившего хлама, который ни копейки вообще не стоит

кстати, у меня есть хорошая идея

Если конечно вы хотите почтить память и не выглядеть некрасиво, распродавая чужое имущество, нажитое еще не ясно каким суровым трудом в нелегкие времена

отдайте это все в какой нибудь радиокружок детям. Пользы будет на 147% больше. Это не считая массы плюсов в карму

Edited by mail_robot

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Новый ХИТ FANSO CR123A/SN

Параметры новой батарейки показывают прекрасные результаты. Она используется для приложений с повышенными импульсами тока. Широко применяется в охранно-пожарных датчиках, устройствах телеметрии, поисковых маячках, LED-фонарях и других промышленных и бытовых устройствах.

Подробнее

на месте автора за 5000 продавал бы не глядя. Дороже получится продать только при сильном сильном упорстве поштучно и точно зная куда бить больнее

да и в принципе там как раз на эту сумму и будет, с учетом отжившего хлама, который ни копейки вообще не стоит

кстати, у меня есть хорошая идея

Если конечно вы хотите почтить память и не выглядеть некрасиво, распродавая чужое имущество, нажитое еще не ясно каким суровым трудом в нелегкие времена

отдайте это все в какой нибудь радиокружок детям. Пользы будет на 147% больше. Это не считая массы плюсов в карму

Рассмотрю Ваш вариант.

LED-драйверы LCM - бюджетное решение для умного дома!

Для более простого и бюджетного решения по организации управляемого освещения в здании с имеющейся системой KNX компания Mean Well предлагает готовые к использованию LED-драйверы семейства LCM/KN, управляемые по протоколу KNX. По своим техническим возможностям эти изделия похожи на драйверы из популярного семейства LCM/(DA).

Подробнее

А какие плюсы в карму и от кого? От руководителя кружка, жулика, который разместит здесь его же товар, только под другим ником?

Для помощи детям есть государство воров, вот пусть оно и скинется на кружки, а не на офшоры. И пусть будет государству карма, от всего народа, а не налогоплательщику.

а с чего он вдруг стал жуликом? Да даже если и так, минусы в карму уже ему

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Не имеет смысла оплачивать снижение кармы руководителя кружка, за счёт потери собственных средств.

Я два года руководил радиорубкой. От государства было только помещение и электричество. Радиостанции свои все были. Антенны профи помагали делать. А я только контролировал сам учебный процесс. Все радовались когда дарили что то ценное. Все зависит от человека. Особую помощь оказывали дальнобойщики своими старыми аланами ( я в это время в автобазе работал ).

Поэтому подарить радиокружку и потом немного понаблюдать за их работой ( детей с паяльниками ) будет очень приятно.

С драг металлами пока оставьте себе. А потом если увидите что в дело пошло, то и их подарите. Там не слишком много денег то будет.

Все зависит от человека.

И от его аватары..

С такой аватарой можно и деньгами брать, а не то что деталями :)

Edited by asdwerq

Мда-а...Тему надо назвать " Хочу продать, но не знаю, стоит ли продавать и не знаю, хочу ли продавать или декларация о намерениях".

Никакой конкретики от автора не наблюдается, даже элементарной вежливости, для ответа на озвученные предложения, тоже видимо нет. Печально. Что ни тема по продаже, то фарс какой-то.

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

Мда-а...Тему надо назвать " Хочу продать, но не знаю, стоит ли продавать и не знаю, хочу ли продавать или декларация о намерениях".

Никакой конкретики от автора не наблюдается, даже элементарной вежливости, для ответа на озвученные предложения, тоже видимо нет. Печально. Что ни тема по продаже, то фарс какой-то.

Изначально нужно было освободить место от всего этого, по этому хотел продать все скопом кому нибудь, лишь бы забрали, на данный момент все отвёз в гараж, но там это добро тоже не нужно, так что в выходные буду смотреть что кому.

Очень интересно каких сечений все провода на катушках. О цене можем договориться,тем более пересылать возиться не надо :yes:

Никогда не откладывай на завтра то,что можешь сделать послезавтра

С ув. Владимир

Очень интересно каких сечений все провода на катушках. О цене можем договориться,тем более пересылать возиться не надо :yes:

Тонкие 0,15 ; 0,2; 0,3.

Тонкие 0,15 ; 0,2; 0,3.

Хорошо. А от 1 мм и выше есть? 0.3 мм могу взять бухту.Цену можно в лич-ку.

С ув. Владимир

Тонкие 0,15 ; 0,2; 0,3.

Хорошо. А от 1 мм и выше есть? 0.3 мм могу взять бухту.Цену можно в лич-ку.

Вроде были, около мм на глаз, но думаю их куда нибудь в дело пустить, чем за копейки отдавать.

думаю их куда нибудь в дело пустить

Ога. Типа так :

На один склад поступил моток платиновой проволоки, 10 кг. На склад зашел мужик потрепаться с мат.ответственным, тот на минуту куда-то вышел, мужик увидел этот моток, прихватил его и попер к себе на дачный участок. К слову сказать, получить тогда 4 сотки было потруднее, чем получить квартиру.

А мужику нужно было участок огородить, для этого ему и понадобилась проволока.

Так вот, огородил он этот участок, а платины хватились только года через четыре. К этому времени выяснилось, что драгметаллов в стране маловато, и стали завинчивать гайки с их хранением.

За это время на складе сменилось 2 или три завскладом, ценности друг другу они передавали по описи, а тут нет 10 килограмм платины! Шухер по полной программе, следствие, в общем каким-то чудом выяснили, кто ее упер. Пошли к нему на участок, а он (участок) по-прежнему стоит, обнесенный платиновой проволокой!

Платину эту тщательно собирали, в том числе перекапывая и просеивая землю у столбов:

мужик этот, закручивая проволоку, лишнее откусывал кусачками. Нашли почти все, за исключением нескольких граммов!

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

провод 0.3 за мной!

С ув. Владимир

Так тема актуальна ? Кто то что то купил или заглохло все. Осень хочу сильно прибор тт1