Перейти к содержанию

Создать Блок Управления (Вендинг)


Рекомендуемые сообщения

С ориентируйте по цене и может какие ваши предложения ещё будут по созданию моего колхозного - вендинг аппарата:

Описание, как нужно мне его осуществить:

Клиент вставляет купюру в купюроприемник (купюроприемник можно б/у или самый простой, так как купюры номиналом больше 100 ру не будут пользоваться спросом) к примеру 100, 200, 300 ₽, нажимает кнопку СТАРТ пошло время на таймере к примеру 5, 15, 30 мин, в его распоряжении пользовании сети 220/380 вольт (будут использоваться бытовая техника на 220 вольт 3-4 шт и промышленная техника в количестве 1 шт 220/380 вольт мощностью 3-5 кВт), при нажатии на кнопку ПАУЗА, таймер останавливается и напряжение в цепи разрывается, после нажатия на кнопку СТАРТ, время на таймере и напряжение в сети возобновляется, по истечению времени на таймере, сеть разрывается

Корпус в исполнении: антивандальный металический, устанавливаться будет в помещении СТО. Вендинг аппарат будет установлен в фальшь стену (контейнер), за которой будет находится все оборудование, т.е. у клиента будет все оборудование в пользовании, но не управлением самим оборудованием.

Вот фото как я вижу вендинг аппарат (не хватает только кнопок СТАРТ и ПАУЗА): http://shot.qip.ru/00PCIA-41709numRX/

Изменено пользователем Lg172
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

...так как купюры номиналом больше 100 ру не будут пользоваться спросом) к примеру 100, 200, 300 ₽...

не совпадают примеры с максимальными значениями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ну я к тому, что клиенту хватит времени уложиться на 100 % на свои потребности в 200-300 ₽, поэтому нет надобности закидывать купюры номиналом в 500 или 1000 ₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Чтобы Вас сориентировать по цене, нужно знать что от нас нужно.

А так, ничего сложного. Хороший, помехозащищёный блок питания + плата с процом, индикацией, кнопками и слаботочным реле, уже включающим более мощный пускатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть

пишите на pic-avr@narod.ru

укажите сроки, а то я сейчас большой аппарат делаю, только через месяц-два могу освободиться

Хотя ваша задача относительно понятна

а еще надо знать, под какой купюрник хотите. Или какой я скажу? Хотя у них как бы есть общие стандарты, но всё равно у каждой модели и каждого призводителя есть свои нюансы и трактования пунктов стандартов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hasl, это вопрос к кому? а автору темы или мне?

я делал и для мойки, но так идеология несколько иная может быть:

управление клапанами, опрос датчиков, проверка давления воды, проверка на работу клапанов, замерзание, вывод данных в ПК для набора статистики и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно

схему, плату (или на "макетке"), программу для микроконтроллера (и ПК) - могу

а вот корпуса и прочая "механия" - не, нет ни сил, ни желания делать ))

тут я пасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...