Jump to content

Recommended Posts

Тороидальный трансформатор - 500 Ватт

Карта трансформатора:

U1 220В

U2 35В 7А

U3 35В 7А

U4 15В 2А

U5 15В 2А

В комплект входит крепёжная шайба и резиновая прокладка.

Трансформатор фирмы Орбита (Санкт-Петербург)

Весит примерно 3,8-3,9

post-179780-0-56569900-1454387987_thumb.jpg

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• Guest Кайс
      By Guest Кайс
      Добрый день!
      Вопрос радиолюбителям, стоит задача, нужно рассчитать и собрать воздушный трансформатор на 3.7В, т.е на первичную обмотку подаём 3.7 В со вторичного снимаем без изменений. Мне нужно передать ток на очень маленькое расстояние, около 3мм.
      Дорогие форумчане помогите решить вопрос.
      Всем спасибо!

• By zergubovich
      Здравствуйте, нужна помощь!) Имеется старая плата от АС и трансформатор от нее же. Решил перенести это все на новую плату дабы оставить чисто усилитель без всяких темброблоков и пр. И столкнулся с такой проблемой - усилитель tda7265 требует двухполярного питания, а в АС установлен однополярный трансформатор, но на самой плате установлен диодный мост, который, как я понял преобразовывает из однополярного двухполярное. Вопрос вот в чем - не могу разобраться откуда брать общий провод и отрицательное напряжение. Доп. во вложении.
      LG FFH-262AX.pdfLG FFH-262AX.pdf
      1)Фото- часть старой платы с уже выпаянными диодами
      2) Воспроизведение этого участка в спринт лейаут
      3) Фото - трансформатор

• By Emelyannof
      Трансформатор тока УТТ-5М
      700р
      +79997687609

• By ИгорьКачук
      здравствуйте. сломалось зарядное устройство на 12 вольт для шуруповерта. нашел трансформатор от старого телевизора ТС-130К, напряжение выдает 10 вольт, через диодный мост, будет ли заряжаться шуруповерт если ему нужно 12 вольт?
    • By LevelLORD174
      Здравствуйте, подскажите мне дурной голове, как правильно читать схему, а именно как понять какого должен быть напряжения конденсатор. К примеру плата А11 (узел индикации), конденсатор С3. Я понял, что это конденсатор типа К50-16, емкостью 50 мкф, но про напряжение так и не понял, так же и по остальным конденсатором в ступоре, как определить напряжение исходя из схемы. Спасите, добрые люди!)
      P.S. в файле последняя страница с схемами.
      kumir_u001s_instr.djvu
    • А если вместо перехода Б-Э транзистора применить светодиод оптопары РС817, стоящей копейки, то были бы такие плюсы, как независимость порога срабатывания от мгновенного выходного напряжения и гальваническая развязка ВК от исполнительного устройства защиты. Прямое напряжение на светодиоде мерится как 1,15В. Вот после фототранзистора можно смело ставить триггер Шмитта (не компаратор!! Либо его, но с ПОС)  для исправления формы реакции на перегрузку и удаления подработки. 
    • Совершенно не лучшее решение смещения в каскоде УН, да ещё 100 ом в базе...
    • А что в гугле не было попыток поискать типа "DDS генератор" и почитать никак? Есть схемы наборов для пайки с LM358, есть и на TL072, TL082. Выбирай на цвет и кошелек.
    • Я возьму, если предыдущий покупатель откажется.
    • @Borodach Я эту статью уже читал и не раз. Просто захотелось понять принципы и попробовать, как это в железе работает. @CherepVM Возьму на заметку, спасибо.  У меня мерится период между нисходящими фронтами сигнала, т.е. как  только шторка выходит из датчика срабатывает прерывание и заносится значение счётчика и так до следующего спада, т.к. кол-во пазов в диске равно кол-ву цилиндров в моём случае, то каждая шторка привязана к вмт цилиндра. Далее идут вычисления. 
    • Понятие это ваше расшифруйте по подробнее, табло потухло или что7
    • Там, но в другой посуде, разумеется.
  • Create New...