Jump to content
Sign in to follow this  
Олег Кузьмичёв

Радиолампы Б/у, От Советских Тв. И Другое... Детали.

Recommended Posts

Продам лампы от Советских телевизоров. В стоимость товара не входит оплата за почтовую пересылку. Все лампы б/у. перед отправлением лично проверю на работоспособность.

Так-же продаю радиодетали + комплектующие.

6П45С - 250р.

post-196885-0-86166500-1455057793.jpg

6П44С - 100р.

post-196885-0-60056700-1455057796.jpg

6П36С - 120р

post-196885-0-38301000-1455057795.jpg

Г-807 - 150р новые,б/у

attachment=400494:imm_2016_02_10_02_26_09_46.JPG]

6П13С - 100р

post-196885-0-57730400-1455057790.jpg

Блок питания от компьютера - 500р.

post-196885-0-80127900-1455058797_thumb.jpgpost-196885-0-33260600-1455058800_thumb.jpg

Оплата наличными,через почтовый перевод.

post-196885-0-51392900-1455057792.jpg

Новые лампы: 1Ж24Б - 20р.; СГ-202Б - 35р. ; 6Х7БВ - 30р.; ЭМ-8 - 250р. ; 6Г7 - 300р. ; 6В2П - 40р. ; 6Ц5С - 100р. ; 6Х6С - 50р. ; СГ-201С - 50р.imm_2016_09_12_19_20_08_109.JPGimm_2016_09_12_19_19_14_578.JPGimm_2016_09_12_19_19_38_687.JPGimm_2016_09_12_19_18_09_531.JPG

Панельки (для ИВ-22 или ИН-12б) ПЛ31а-п - 50р. Количество 6 штук. Все новые.imm_2016_09_12_19_17_19_531.JPG

Edited by Олег Кузьмичёв
Ошибка в тексте. Не указал стоимость.

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By hood_1
      Продам абсолютно новые подобранные пары ламп PSVANE CV181-TII GF Select (aka 6SN7) в Мск.
      Проверены на цифровом ламповом тестере DuoVac. Не использовались, т.к. покупались в запас.
      Есть два комплекта. Цена 7 999 ₽ за 1 комплект.
      Акцентирую, это именно лампы GF-Select от канадцев Grant Fidelity, представляющих лампы Grade-A от Psvane и Shuguang Treasure, а не обычные Psvane с иБей россыпью. Отличаются прекрасным звучанием и стабильностью.

• By E_C_C
      Продам лампы 6П36С  1984 года выпуска.
      20 шт.  150р/шт.  скидка возможна.
      Отправлю почтой или ТК. находятся в г.Октябрьск Самарской обл.

• By Юрий_Uri
      Динамические головки НЧ eighteen sound 21lw1400/8
      Совершенно новые, в коробках, без дефектов.
      Покупались в инваске (не мной).

35000р за пару вместе с доставкой
      Вопросы - не стесняйтесь, сюда и в личку.
      покупка через yurij.tatarenko@mail.ru

• By straw
      Новые. В большом количестве.
      С экранами и без. Экраны разной высоты.
      ПЛК9 -  с экранами  35 руб. Без экранов  30 руб.
      ПЛК7 - с экранами 30 руб, без экранов 25 руб.
      6П9  25 штук 73 год - 50 руб. 
      ТГ-0,1/0,3 много 76 год - 50 руб.
      6Н7С  64 штуки 73 год - 100 руб.
      Если где не прав по цене - поправьте.
      Желательно встреча в москве. Если много - готов отправить почтой.

• By Lexzzy
      Доброго времени суток, уважаемые радиолюбители.
      Хотелось бы обратиться к вам, и попросить помощи, совета или направления, куда копать. Тема до боли избитая, как ремонт комьютерного atx блока питания, но информации на данного зверька в интернете практически нет. В частности, ни принципиальной схемы, ни обзоров, практически ничего, крупицы, из которых собрать цельную картину мне не удалось. Достаточно лирики, перейдем к делу.
      Блок попал ко мне достаточно давно, около года назад, в то время я его запустил, заметил неисправность (на тот момент мне показалось что проблема в шим-е, и за не имением оного под замену, я отложил его на дальную полку. Недавно, набрел на него среди прочего, и решил, что пришло время им заняться. Слишком самоуверенным был пуск без лампы накаливания. Входной фильтрующий конденсатор 680uf 200v с грохотом разлетелся в верхней части, забрав с собой на тот свет предохранитель. Хорошее начало. заменив электролит на подобный, добавив лампу в цепь, второй пробный пуск. Яркий накал - и темнота. Практически радость. Добавляем перемычку земля-pg, и лампочка устраивает светомузыку с частотой в пол секунды. Паника, отключаем.
      На этом этапе, начал снимать с радиаторов ключи, выпаивать, прозванивать. все снял - все исправно. диодный мост - в порядке. выпрямители - тоже в порядке. И вот тут на одном из тестов, блок уже не отреагировал на Power good. Все ключи были установлены на места, только без радиаторов, но блок уже не дает признаков жизни на запуск.
      Еще меня крайне смутило то, что на холостом ходу (просто включенным через лампу) - конденсаторы по входу крайне быстро набирают температуру. В частности, около 60 градусов за 4-6 минут работы. Я если честно не понимаю, как в таком блоке установлен один конденсатор, емкость которого я озвучил выше, и почему такой низкий вольтаж? При замере - на нем от 270 - 290 V. Я чего то не понимаю, или по какой причине по заводу там заведомо заниженный номинал?
      В общем, много текста. Электролит греется, блок не запускается. По элементной базе: Шим - CM6802SAHG,  компаратор - ps224a, силовой высоковольтный ключ - D1428 Toshiba, рядом с ним - 12N50E (Я так понимаю, на дежурку) , Диод STTH8R06D, Регулятор напряжения - TNY277PN, Выходные ключи 3шт - Mbr2045ct mosfet (впрочем, я думаю что проблема в высоковольной части.. Диодный мост был - GBU608, при думках на него - был заменен на GBL406.
      Остальное, в общем то на фото. Вопросы - что не так с кондерами, и в чем проблема не запуска. PowerGood - 4.1V. Питание на субмодуль с шимом приходит, 15,1 вольта вроде бы, но на ноге 13 я его не обнаружил. Впрочем, в первую очередь жду помощи с емкостями. 
      Всем спасибо за ответы, и ваше драгоценное время. С уважением, Алексей.

• да нахрен он вообще нужен? покрасить и выкинуть, а так электролиты, дросселя из порошка, аккумуляторы
    • Мне очень запала эта схемка,кто бы ее правильно на кварц.стабилизацию качнул!?Хотя жалоб о стабильности от меня.Просто хотелось бы увести его из этого диапазона.  представляю мощного жука #1²  и #1³ Т1 КТ3130Б; Т2 Bfr93; Т3 Bfr93. Т1 КТ3107Л; Т2 КТ368; КТ913Б.     Для антенн буду использовать посеребренный провод. .ля,как же я доволен вашей схемкой!
    • Вопрос следовало задать в теме защиты акустики, так так собственно к усилителю она имеет опосредованное отношение. По вопросу, я делаю так       
    • Здарова друзья!Ну что пробовал я собирать как и обещал,эту схему!Так как на схемке. Работает жучек,но мощность сильно падает,до 150метров,катушку на выходе делал так :L3 3+3витка(2катушки)спаивал в одну катушку,получался центральный выход на коллектор s9018,и катушечка L4 на 2виточка, от которой идет уже конкретно антенна,своими двумя витками помещалась посредине L3,3миллиметровый латунный сердечник плотно проходил внутри,и это не добавляло особо мощности,только взлетала частота до 145мГц что немножко упрощало его поиск и все. Потому я от этого каскада отказался.Просто перед антенной поставил конденсатор от 10--22pf!
    • То есть цифровой вольтметр определяет направление тока и по этому принципу ставит знак? И высчитывает разность потенциалов этого минуса?
    • Еще раз напишу, что стрелочки указывают направление тока. Если батарейку (любую) перевернуть, тока не будет, светодиод светится не будет. Ионы не перейдут через запрещённую зону PN-перехода диода  при "не той" полярности. Считай, что в мультиметре знак "минус" подсвечивает тот светодиод, который правый. Переворачиваешь правую батарейку, и мультиметр твой покажет напряжение без знака "минус".
    • @Slavka Всё именно так, как вы сказали. Но и с vg155 согласен, что вызванивать каждый контакт без конкретной схемы, а только аналогов. Нет гарантий что найду все контакты или не допущу ошибки. По этому и посмотрел барахолку и нашёл экземпляр с более простой проблемой. А так вот мой парк (маленьких DT182 даже 2шт)  
  • Покупай!

• Create New...