Перейти к содержанию

Изготовление Печатных Плат.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу рассказать Вам грустную историю моих денег. В середине марта увидел в теме сообщение Чеканова Владимира из Пензы по поводу изготовления печатных плат. А поскольку я и друзьями делаем сейчас усилитель на лампах ГУ-50 с анодным 600вольт, захотелось ПП с паяльной маской для улучшения стойкости к пробою и просто безопасности. Владимиром сразу было предложено перейти на переписку в личную почту, и это меня не насторожило. Мною были сброшены файлы в спринт лайот интересующих меня ПП. И 21 марта были перечислены деньги на указанную карту СБ. По телефону Владимир подтвердил получение денег и взял заказ в работу. Мною 5 апреля были сделаны последние правки по ПП и началось ожидание. Время шло, а выполнения заказа так и не наступало. Сначало делать было некогда ( сильно занят), потом маска перестала получаться, вообщем одни отговорки. Потом, после моих длительных, настойчивых требований, было выслано фото готовой ПП, правда без маски. Я сказал, что готов получить заказ без маски т.к все сроки уже вышли, а в ответ тишина. А потом появилось сообщение, что Чеканов в ночь с 9 на 10 мая попал в аварию и находится в больнице, однако, мой коллега под ником SS-18 общался с Владимиром по почте, но было это 10мая вечером. А как-же больница? Вообщем история с одной стороны мутная, а с другой стороны простая и понятная и называется она, КИДАЛОВО! В сухом остатке у Владимира мои деньги, у его друга Романа, который обещал разрулить ситуацию, но, видимо забыл про свое обещание, вся необходимая информация по заказу, а у меня головная боль и сорваные сроки. Уважаемые форумчане предостерегаю Вас, не имейте дел с этими господами, что-бы не получить испорченное настроение и потерянные деньги. Кстати мой коллега SS-18, тоже имел несчастье сделать заказ Чеканову и тоже не получил НИЧЕГО, кроме обещаний. Если кому интересно, спишитесь с ним лично. И не денег жалко, а потерянной веры в людей!!! Уж ладно бы разменялись на миллион, а то ведь продали честь за копейки. Если нужны подробности, готов предоставить переписку с указанными господами. Необходимые ПП я уже сделал сам но обида осталась. Роман позиционировал Владимира как ОЧЕНЬ ЩЕПЕТИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. только почему-то исключительно по предоплате. Если он такой порядочный и щепетильный, пусть щепетилит за свой счет т.е без предоплаты!!! Еще рез призываю Форумчан учиться на чужих ошибках, а не делать своих. С уважение. Игорь

Мне Роман перестал отвечать тоже.

Изменено пользователем blackset
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне Роман перестал отвечать тоже.

Аналогично, сначала Роман прислал фотографии моих платок, а теперь не отвечает, может занят очень ?

С уважением. Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Роман перестал отвечать тоже.

Аналогично, сначала Роман прислал фотографии моих платок, а теперь не отвечает, может занят очень ?

Странно все, данные персонажи пропадают на этапе отправки плат - выслали фото, что вроде как что-то там готово и потом тишина.. Вообще наверно нужно начинать думать о мерах адекватного воздействия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Может pcbtest ответит как идут дела с заказами. Я тоже заказывал только на радиокоте, и мне ответил что ПП отправлены. Только время прошло уже много а посылки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Может pcbtest ответит как идут дела с заказами. Я тоже заказывал только на радиокоте, и мне ответил что ПП отправлены. Только время прошло уже много а посылки нет.

Подождем конечно, но мне еще Владимир писал что и отправлено и не ушло из-за не читаемого адреса и т.д. лейся песня одним словом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Мне господин PSBTEST полторы недели назад тоже обещал разобраться в проблеме и дать ответ : "В ближайшее время" Видимо для меня ближайшее время еще не наступило. Вы не правы, мой коллега ( под ником SS-18) ничего не получил от Владимира еще на этапе разработки ПП. Наш пострел еще и этим занимается. Могу предъявить переписку, т.к она велась через меня. Бороться с этим можно только одним способом, перестать заказывать у них ПП, либо, кому совсем не терпится походить по граблям,, не платить авансом, а перейти на оплату по факту доставки посылки на почту. Это называется наложенный платеж и хотя стоит несколько дороже, но вас, хотя-бы, не кинут, А вообще, считаю, что очень просто обмануть увлеченного человека, т.к они сами этого желают и обмануть их все равно, что ребенка. Не понятно почему все молчали и вдруг появилось столько обманутых. Давайте дадим отпор жуликам на наших форумах!!! И еще, а чего ждать пока эти господа еще кого-нибудь кинут? Сроки поставки нарушены, лови синяк и верни деньги, ЕСЛИ ТЫ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК и не разменялся на наши копейки!!! В бизнесе, за такие дела еще и санкции выставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю и думаю : а много ли данный человек на своей афере заработал денег ? Ответственность то одинаковая что за 5000, что за мильен

Изменено пользователем parik_07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да у нас есть форумный Шерлок, я попал на 800р, текстолит так и не получил.

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Роман Рожков (PSBTEST) тоже срочно лег в больницу полечить больную СОВЕСТЬ. Обидно, что народ дурят Пензенские проходимцы.

Самое смешное платы то изготовлены и фото есть, не в фотошопе же они их рисовали :crazy: , деньги на изготовление потрачены, что с ними теперь делать будут, с нашими платами ?

С уважением. Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего он так не заработает. Дело не в деньгах, но уж если их взял, умри но сделай. А отговорки типа, очень занят или плохой материал для маски вообще не о чем. Детский сад. Но эти отговорки только сначала, а потом начинаются типа :"Что Вы мне все звоните. Вы что мне не верите? Заказ Ваш в работе и уже скоро все будет" А Роман в переписке вообще спросил, зачем я заказывал ПП если сам умею их делать? Вот хоть стой, хоть падай. У меня вообще впечатление что Роман и Владимир это одно лицо, уж больно риторика похожа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На радиокоте есть люди которые получили платки и были благодарны. Вот примеры.

Сегодня я тоже получил свой заказ,качеством доволен,с зтим человеком работать можно. petr2393

Всем , здравствуйте. Заказал я платы у Владимира,все пришло ОТЛИЧНОГО качества и дешево!!! Советую. serzg20071

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в стране кто-то и в лотерею выигрывает. Вот удивительно, значит они кидают не всех подряд, а выборочно. Я свои платы, любого качества, не могу получить с 5 апреля, хотя сам изготовил их дома за 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. я не пропал, а вплотную занят решением вопросов. на все личные сообщения ответил.

Прошу просто понят на сколько трудно разгребать чужие дела. Так же прошу не наводить панику по поводу мошенничества. нет смысла изготавливать ваши платы присылать вам их фото и оставлять их себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-100194-0-29562900-1464442002_thumb.jpg]Знаете, Роман, а мне Ваши ПП, вообщем-то, УЖЕ НЕ НУЖНЫ. Это к вопросу умеем ли мы делать ПП. А то у Вас были сомнения по этому поводу. Притом шестую ПП уже собрали и обкатали. И потратил я на это 2 раза по 3 часа. А Вы потратили на одну ПП 1320 часов ( считая от последней моей правки ПП 5 апреля 2016 года), ТАК У МЕНЯ ЕЕ ЕЩЕ И НЕТ!!! И Вы еще предлагаете не паниковать. Типа все под контролем. Если Вы с Владимиром порядочные люди, какими себя представляете, вам бы следовало вернуть полученные деньги, а ПП оставить себе на добрую память. Да ведь помрете , не вернете. Такие "ПОРЯДОЧНЫЕ ПАЦАНЫ" деньги обычно не возвращают!!! Буду регулярно делиться с обществом новостями про Вашу деятельность. У меня ведь есть коллега под ником SS-18, та он ВООБЩЕ еще ничего не получил, даже фото, хотя и его деньги уже у Владимира. И лучше всего они делают платы с РУБЛЕЙ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же прошу не наводить панику по поводу мошенничества.

А я наведу. Кидалово.

Нас всегда не хватает. И чем мы старше, тем нас больше не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким способом подтвердить? Из лички переписку скопировать? Перевел деньги - сроки прошли, плат нет, есть одни обещания "завтра".

Нас всегда не хватает. И чем мы старше, тем нас больше не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцыте мужики, мне вчера дали трек с моим заказом месячной давности, отправитель Чеканова.

Так что по ходу все норм, а мы уже думаем каку о людях.

Изготовление заводских печатных плат.

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141641&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу поведать Вам заключительную часть "марлизонского балета". После 1512 часов кропотливого труда в славном городе Пенза на фабрике господина Владимира Чеканова, я, наконец получил заказанные ПП. Качество как обычно получается фоторезистом с лужением и полным отсутствием заказанной и оплаченной паяльной маски. Видимо у мастеров из Пензы на это не хватило мастерства. Однако деньги за указанную работу были ими получены и успешно притырены. Ну Бог им за это судья. Я хоть и получил заказ, извиняться за ранее сказанное НЕ СОБИРАЮСЬ, т.к сроки безбожно сорваны и выполнено не то за что были получены деньги. А Вам уважаемые форумчане которые желают, что-бы им два месяца вешали на уши лапшу милости прошу в город Пензу в объятия "ПОРЯДОЧНЫХ ПАЦАНОВ" ВОВЧИКА И РОМЧИКА, Всем удачи и творческих успехов. Вот хотел проститься со всеми, ан нет. Мой коллега под ником SS-18 еще НИЧЕГО за свои деньги не получил. Даже никаких обещаний. Поэтому, до новых серий нашего детектива... На фото работа СЛАВНОГО КОЛЛЕКТИВА Вовчика и Ромчика..

post-100194-0-43610200-1465307786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...