Jump to content
Владимир Чеканов

Изготовление Печатных Плат.

Recommended Posts

по поводу сроков ранее уже писал, если кого что не устраивает то есть вариант самому делать или в Китае...

я принудительно и силком не кого не заставляю делать, цена не дорогая можно и подождать тем более это производство и не все так просто как кажется на первый взгляд...

Металл-композит как альтернатива ферриту: дроссели Panasonic семейства ETQP

Современные электронные устройства требуют все более компактных и эффективных компонентов. Новые металл-композитные дроссели обладают рядом преимуществ перед дросселями с ферритовым сердечником. Они не имеют ярко выраженного насыщения, обладают отличными частотными свойствами и способны работать при температурах до 150°C и выше. Все это делает их альтернативой стандартным дросселям с ферритовым сердечником в широком спектре автомобильных и промышленных приложений.

Подробнее

Новые литиевые ХИТы Fanso работают даже при +150ºС!

Когда приходится учитывать работу в экстремальных условиях, к выбору электронных компонентов подходишь с особой тщательностью. Высокие температуры, большие перепады давления, труднодоступность – все это требует специальной продукции. Склад КОМПЭЛ пополнился новыми литиевыми ХИТами Fanso, стабильно работающими даже при температуре до 150 ºС. Батарейки имеют номинальное напряжение 3,6 В, обладают ёмкостью от 700 до 14000 мАч, работоспособны в широком температурном диапазоне -20…150ºС и имеют низкий саморазряд (не более 3% в год в нормальных условиях хранения).

Подробнее о высокотемпературной линейке

post-199731-0-45313300-1460798323_thumb.jpgpost-199731-0-49099300-1460798383_thumb.jpgПлаты получил.Были приняты в отделении связи 05 апреля 2016, 16:24 440028, Пенза.

Владимир уверял,что отправлены 2го апреля,пост 48.

Качество маски неважное.Смотри фото.

Владимир!А где на платах шелкография?Вроде как это было включено в общую стоимость.На почту писал неоднократно.Дело сдвинулось только после публичной огласки.Переписка сохранена,по отправке есть трек код.

по поводу плат можно было сообщить на почту и решить вопрос...

Все правильно он написал. Похвала, так же как и недостатки долнжы обсуждаться публично. К томе же еще человека на шелкографию кинул.

По поводу брачька маски, предполагаю что использовалась однокомпонентная паяльная маска и под пленкой остался воздух. В результате такие проплешины.

Edited by Sergej

продолжаю принимать заказы.

в мае и июне-действует скидка на изготовление плат для ИИП и усилитилей

разводки присылать на общую почту soundbass58@gmail.com

или личную Tchekanovv@mail.ru

Edited by Владимир Чеканов

Заказал платки 26 марта, обещали до 6 апреля сделать, отправили со слов 16 апреля, трек номер я так и не увидел, на почте до сих пор посылки нет ...

Аналогично, ни трека ни посылки, хотя обещали якобы 22 апреля отправить ускоренно.

можно в крайнем случае если изготовитель не откликнется заявление писать в соответствующие органы, почтовая переписка, данные по переводам из сбера и контактные данные Владимира есть, есть его сотовый. На почту он перестал мне отвечать......

Брат мой знает его-работали в Пензе в своё время на одном заводе работали.

в больнице он с напарником после аварии в ночь с 9го на 10 мая попали.

не чего плохого не могу сказать в его адрес, так как сами к нему обращались за помощью-единственно минус по срокам, но качество хорошее...

Edited by pcbtest

Брат мой знает его-работали в Пензе в своё время на одном заводе работали.

в больнице он с напарником после аварии в ночь с 9го на 10 мая попали.

не чего плохого не могу сказать в его адрес, так как сами к нему обращались за помощью-единственно минус по срокам, но качество хорошее...

если так, то тут без претензий, дело серьезное, будем ждать и скорейшего выздоровления ему. Спасибо за информацию!

Edited by blackset

Я общался с Владимиром Чекановым по электронной почте 10го мая.

Скажу Вам больше я его видел 10 вечером и сегодня к нему поедем.

по поводу почты могла и жена ответить она что-то пита менеджера у них.

Довольно странно в таком случае жена сказала, что в ближайшие дни вышлет файл для проверки.

Скажу Вам больше я его видел 10 вечером и сегодня к нему поедем.

по поводу почты могла и жена ответить она что-то пита менеджера у них.

уважаемый pcbtest, если вам не сложно будет и вы будет встречаться с Владимиром, не могли бы вы напомнить ему про остальных заказчиков, народ волноваться начинает. Буду вам очень благодарен если сможете.

Доброго времени суток. По решению меня и супруги Владимира в целях урегулирования возникшей ситуацией связанной с нелепой аварией прошу написать всех заказчиков ожидающих платы мне на почту pcbtest@inbox.ru с пометкой (заказ Владимира), так же прошу тех у кого есть возможность и знающие другие подобные объявления Владимира проинформировать людей о данной ситуации.

На период лечения контролем заказов буду заниматься я.

С ув. Роман.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу рассказать Вам грустную историю моих денег. В середине марта увидел в теме сообщение Чеканова Владимира из Пензы по поводу изготовления печатных плат. А поскольку я и друзьями делаем сейчас усилитель на лампах ГУ-50 с анодным 600вольт, захотелось ПП с паяльной маской для улучшения стойкости к пробою и просто безопасности. Владимиром сразу было предложено перейти на переписку в личную почту, и это меня не насторожило. Мною были сброшены файлы в спринт лайот интересующих меня ПП. И 21 марта были перечислены деньги на указанную карту СБ. По телефону Владимир подтвердил получение денег и взял заказ в работу. Мною 5 апреля были сделаны последние правки по ПП и началось ожидание. Время шло, а выполнения заказа так и не наступало. Сначало делать было некогда ( сильно занят), потом маска перестала получаться, вообщем одни отговорки. Потом, после моих длительных, настойчивых требований, было выслано фото готовой ПП, правда без маски. Я сказал, что готов получить заказ без маски т.к все сроки уже вышли, а в ответ тишина. А потом появилось сообщение, что Чеканов в ночь с 9 на 10 мая попал в аварию и находится в больнице, однако, мой коллега под ником SS-18 общался с Владимиром по почте, но было это 10мая вечером. А как-же больница? Вообщем история с одной стороны мутная, а с другой стороны простая и понятная и называется она, КИДАЛОВО! В сухом остатке у Владимира мои деньги, у его друга Романа, который обещал разрулить ситуацию, но, видимо забыл про свое обещание, вся необходимая информация по заказу, а у меня головная боль и сорваные сроки. Уважаемые форумчане предостерегаю Вас, не имейте дел с этими господами, что-бы не получить испорченное настроение и потерянные деньги. Кстати мой коллега SS-18, тоже имел несчастье сделать заказ Чеканову и тоже не получил НИЧЕГО, кроме обещаний. Если кому интересно, спишитесь с ним лично. И не денег жалко, а потерянной веры в людей!!! Уж ладно бы разменялись на миллион, а то ведь продали честь за копейки. Если нужны подробности, готов предоставить переписку с указанными господами. Необходимые ПП я уже сделал сам но обида осталась. Роман позиционировал Владимира как ОЧЕНЬ ЩЕПЕТИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. только почему-то исключительно по предоплате. Если он такой порядочный и щепетильный, пусть щепетилит за свой счет т.е без предоплаты!!! Еще рез призываю Форумчан учиться на чужих ошибках, а не делать своих. С уважение. Игорь