Jump to content
Владимир Чеканов

Изготовление Печатных Плат.

Recommended Posts

по поводу сроков ранее уже писал, если кого что не устраивает то есть вариант самому делать или в Китае...

я принудительно и силком не кого не заставляю делать, цена не дорогая можно и подождать тем более это производство и не все так просто как кажется на первый взгляд...

Драйверы MOSFET/IGBT Infineon – силой нужно управлять!

Специалисты Infineon усовершенствовали традиционные кремниевые MOSFET и IGBT и выпустили компоненты на базе принципиально иных материалов – нитрида галлия и карбида кремния. Мы создали подборку полезных материалов, чтобы вы разобрались во всех тонкостях и стали экспертом по управлению силовыми приборами нового поколения CoolMOS, CoolGaN, CoolSiC!

Подробнее

Снижена цена на DC/DC и AC/DC преобразователи Mornsun в Компэл!

Компэл снизил цены на всю продукцию Mornsun. В ассортименте – как широко известные и популярные позиции, так и новинки. Доступны AC/DC, неизолированные DC/DC-преобразователи или импульсные стабилизаторы (семейство K78/R3), изолированные DC/DC, и новейшее поколение R4.

Подробнее

Новинки гибридных конденсаторов: преимущества технологии

Гибридные конденсаторы унаследовали от полимерных конденсаторов такие достоинства как устойчивость к импульсам тока, повышенную надежность и низкое собственное сопротивление, а также высокую емкость и низкий ток утечки, как у алюминиевых электролитов. Благодаря этому гибридные конденсаторы могут с успехом заменить традиционные алюминиевые конденсаторы.

Подробнее

post-199731-0-45313300-1460798323_thumb.jpgpost-199731-0-49099300-1460798383_thumb.jpgПлаты получил.Были приняты в отделении связи 05 апреля 2016, 16:24 440028, Пенза.

Владимир уверял,что отправлены 2го апреля,пост 48.

Качество маски неважное.Смотри фото.

Владимир!А где на платах шелкография?Вроде как это было включено в общую стоимость.На почту писал неоднократно.Дело сдвинулось только после публичной огласки.Переписка сохранена,по отправке есть трек код.

по поводу плат можно было сообщить на почту и решить вопрос...

Все правильно он написал. Похвала, так же как и недостатки долнжы обсуждаться публично. К томе же еще человека на шелкографию кинул.

По поводу брачька маски, предполагаю что использовалась однокомпонентная паяльная маска и под пленкой остался воздух. В результате такие проплешины.

Edited by Sergej

продолжаю принимать заказы.

в мае и июне-действует скидка на изготовление плат для ИИП и усилитилей

разводки присылать на общую почту soundbass58@gmail.com

или личную Tchekanovv@mail.ru

Edited by Владимир Чеканов

Заказал платки 26 марта, обещали до 6 апреля сделать, отправили со слов 16 апреля, трек номер я так и не увидел, на почте до сих пор посылки нет ...

Аналогично, ни трека ни посылки, хотя обещали якобы 22 апреля отправить ускоренно.

можно в крайнем случае если изготовитель не откликнется заявление писать в соответствующие органы, почтовая переписка, данные по переводам из сбера и контактные данные Владимира есть, есть его сотовый. На почту он перестал мне отвечать......

Брат мой знает его-работали в Пензе в своё время на одном заводе работали.

в больнице он с напарником после аварии в ночь с 9го на 10 мая попали.

не чего плохого не могу сказать в его адрес, так как сами к нему обращались за помощью-единственно минус по срокам, но качество хорошее...

Edited by pcbtest

Брат мой знает его-работали в Пензе в своё время на одном заводе работали.

в больнице он с напарником после аварии в ночь с 9го на 10 мая попали.

не чего плохого не могу сказать в его адрес, так как сами к нему обращались за помощью-единственно минус по срокам, но качество хорошее...

если так, то тут без претензий, дело серьезное, будем ждать и скорейшего выздоровления ему. Спасибо за информацию!

Edited by blackset

Я общался с Владимиром Чекановым по электронной почте 10го мая.

Скажу Вам больше я его видел 10 вечером и сегодня к нему поедем.

по поводу почты могла и жена ответить она что-то пита менеджера у них.

Довольно странно в таком случае жена сказала, что в ближайшие дни вышлет файл для проверки.

Скажу Вам больше я его видел 10 вечером и сегодня к нему поедем.

по поводу почты могла и жена ответить она что-то пита менеджера у них.

уважаемый pcbtest, если вам не сложно будет и вы будет встречаться с Владимиром, не могли бы вы напомнить ему про остальных заказчиков, народ волноваться начинает. Буду вам очень благодарен если сможете.

Доброго времени суток. По решению меня и супруги Владимира в целях урегулирования возникшей ситуацией связанной с нелепой аварией прошу написать всех заказчиков ожидающих платы мне на почту pcbtest@inbox.ru с пометкой (заказ Владимира), так же прошу тех у кого есть возможность и знающие другие подобные объявления Владимира проинформировать людей о данной ситуации.

На период лечения контролем заказов буду заниматься я.

С ув. Роман.

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу рассказать Вам грустную историю моих денег. В середине марта увидел в теме сообщение Чеканова Владимира из Пензы по поводу изготовления печатных плат. А поскольку я и друзьями делаем сейчас усилитель на лампах ГУ-50 с анодным 600вольт, захотелось ПП с паяльной маской для улучшения стойкости к пробою и просто безопасности. Владимиром сразу было предложено перейти на переписку в личную почту, и это меня не насторожило. Мною были сброшены файлы в спринт лайот интересующих меня ПП. И 21 марта были перечислены деньги на указанную карту СБ. По телефону Владимир подтвердил получение денег и взял заказ в работу. Мною 5 апреля были сделаны последние правки по ПП и началось ожидание. Время шло, а выполнения заказа так и не наступало. Сначало делать было некогда ( сильно занят), потом маска перестала получаться, вообщем одни отговорки. Потом, после моих длительных, настойчивых требований, было выслано фото готовой ПП, правда без маски. Я сказал, что готов получить заказ без маски т.к все сроки уже вышли, а в ответ тишина. А потом появилось сообщение, что Чеканов в ночь с 9 на 10 мая попал в аварию и находится в больнице, однако, мой коллега под ником SS-18 общался с Владимиром по почте, но было это 10мая вечером. А как-же больница? Вообщем история с одной стороны мутная, а с другой стороны простая и понятная и называется она, КИДАЛОВО! В сухом остатке у Владимира мои деньги, у его друга Романа, который обещал разрулить ситуацию, но, видимо забыл про свое обещание, вся необходимая информация по заказу, а у меня головная боль и сорваные сроки. Уважаемые форумчане предостерегаю Вас, не имейте дел с этими господами, что-бы не получить испорченное настроение и потерянные деньги. Кстати мой коллега SS-18, тоже имел несчастье сделать заказ Чеканову и тоже не получил НИЧЕГО, кроме обещаний. Если кому интересно, спишитесь с ним лично. И не денег жалко, а потерянной веры в людей!!! Уж ладно бы разменялись на миллион, а то ведь продали честь за копейки. Если нужны подробности, готов предоставить переписку с указанными господами. Необходимые ПП я уже сделал сам но обида осталась. Роман позиционировал Владимира как ОЧЕНЬ ЩЕПЕТИЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. только почему-то исключительно по предоплате. Если он такой порядочный и щепетильный, пусть щепетилит за свой счет т.е без предоплаты!!! Еще рез призываю Форумчан учиться на чужих ошибках, а не делать своих. С уважение. Игорь