Jump to content
Владимир Чеканов

Изготовление Печатных Плат.

Recommended Posts

Заказал платки 26 марта, обещали до 6 апреля сделать, отправили со слов 16 апреля, трек номер я так и не увидел, на почте до сих пор посылки нет ...

Получил сегодня. Платки соответствуют тому что заказывал.

Так что не всё потеряно.

post-176284-0-90954600-1465973513_thumb.jpg

post-176284-0-18964400-1466002231_thumb.jpg

Edited by bigmanlav

Приветствую! я с радиокота=)..собственно тоже жду уже 3 месяц плату..

Роман\Владимир перестал отвечать на сообщения, не хочется говорить ничего плохого в его сторону.

но сроки огорчают..вот я на выходных сделаю сам плату. раз время у меня заканчивается.

а потом придет она мне еще через пару месяцев..и будет уже не нужна..

по этому хотелось бы, что бы меня услышали, по ту сторону экрана.

я так то чаще сижу не на радиокоте, а на форуме вегалаб. вот в первые доверился детскому форуму...и как то не очень удачно..

bigmanlav

а фото платы покажите?)

Edited by Maks14

Я вот тоже хотел у них платы заказать, но после просьбы прислать фотку платы :shok: которую я собираюсь заказывать решил с ним не связываться.

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

Кто нить получил еще платы?..последний раз мне Роман ответил 16 июня..и не отвечает на сообщения больше..

Edited by Maks14

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

Как и писал выше мой коллега, я заказал платы в середине апреля. Последний сеанс связи с Романом в 20-х числах июня. Если это и не мошенники, т.к. кто-то, все-таки, получает свои заказы, то, как минимум, крайне не обязательные люди. Последнее мое письмо Роману содержало предложение вернуть деньги в размере предоплаты. В ответ- тишина.

Edited by SS-18

Как и писал выше мой коллега, я заказал платы в середине апреля. Последний сеанс связи с Романом в 20-х числах июня

видимо, опять попали в аварию на машине :yes:

Кто нить получил еще платы?..последний раз мне Роман ответил 16 июня..и не отвечает на сообщения больше..

Я получил платы и текстолит...

Я тоже получил уже не нужные мне платы, однако мнения своего об этих господах НЕ ПОМЕНЯЛ. И уж как мы стесняемся назвать подобных деятелей правильными словами. Вот поэтому они и имеют возможность присваивать наши деньги и вешать на уши людям лапшу!!! Люди не ведитесь на сладкие слова, учитесь на чужих ошибках. Что касается меня, я не закончу своей работы пока мой коллега под ником SS-18 не получит заказанной ПП или возврат предолаты за эту работу( это информация для Вовчика и Ромчика). И поверьте, дело не в деньгах, просто обидно, что какие-то проходимцы дурят людей. Кстати, что касается меня, я тоже не получил возврата денег за не сделанную на ПП паяльную маску! С уважением, форумчане. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

А я так и не получил. заказывал еще в марте. последний раз мне ответили 16 июня...

Никто не в курсе что там с этими кидалами?

На котах последнее упоминание от 3 октября такого содержания:

Цитата

Вот и всё , с прискорбием вынужден констатировать, что Рома Рожков , Владимир Николаевич Чеканов его жена Екатерина - жулики из города Пенза. Возможно все эти три человека есть одно лицо. Пять месяцев делают то, что обещали за 2 недели. Сначала всё хорошо, принимают заказ получают деньги, но как только подходит время пересылки начинают кормить по почте обещаниями, командировками и так далее. Потом по телефону всё сначала обнадёживающе , дальше опять двадцать пять - проблемы , обещания, командировки . Типа плата готова - вернусь сразу на почту отправлять. Потом не берёт трубку и сбрасывание звонков. Сейчас абонент -не абонент. Видимо закончились деньги от предыдущих плат. 

Теперь, если кто захочет заказать платы или текстолит, подумайте стотысяч раз , желаете ли вы подарить деньги жуликам.

Для индексации поисковиков пишу тел. Владимира здесь ( взят из открытых источников ) если кто будет пользоваться поиском и выдавало на этот пост с предупреждением !!!!

телефон (986)9497802 и второй номер (951)2987771 почта Soundbass58@gmail.com pcbtest@inbox.ru tchekanovv@mail.ru 
Сайт http://soundbass58.idelio.ru

у меня связаться так и не получилось. Если кто в курсе где эти ребята могут пастись, делайте перепост информации на всякий пожарный.

Edited by mail_robot

Подождите, не расстраивайтесь, не принемайте близко к сердцу. Возможно они как МММ, лет через десять всплывут и начнуть долги раздовать))))))

Это я так, подшутил чутка, на самом деле слежу за темой давно, сам хотел заказать пару плат, но на тот момент денег не было, а потом такое вот началось. искренне надеюсь что суммы предоплат были не большими. обидно конечно, всякая мелоч бывает кстати. 

как сказал кое-кто: Денег нет, но Вы держитесь!

Эти рано или поздно попадутся и будут наказаны, не важно кем. главное чтоб жопы в клочья разлетелись

Не вздумайте ничего заказывать у этого персонажа!!! Это 100% мошенник!!! Он кинул уже очень много людей!!! Никаких плат, ни ваших денег вы не увидите!!!

1 час назад, Юрий Леднев сказал:

Это 100% мошенник!!!

Это точно, сам наступил на эти грабли.

Заказывал у Чеканова примерно год назад текстолит, все нормально пришло.

Но щас бы не стал ничего заказывать, понятное дело...Может что случилось с Владимиром, всякое в жизни бывает, а денег неоткуда взять, чтобы отдать, но это чисто моё предположение)

Как альтернативный варик мошенничеству. Или что-то среднее....между тем и этим...

9 часов назад, MillyVolt2 сказал:

Как альтернативный варик мошенничеству

у мошенничества не бывает среднего варианта

16 часов назад, MillyVolt2 сказал:

Может что случилось с Владимиром, всякое в жизни бывает

Я с ним вел переписку, все обещал отправить.(на форуме радиокот)

Он еще на форуме Радиоскот предложил свои услуги, но там уже ответили что он мошенник.

Ну вот что мы за народ?  Каждый хочет лично наступить на свои грабли. Ну говорят же Вам, что господин Чеканов со товарищи ЖУЛИКИ и у них нельзя ничего заказывать, а народу все неймется! Не получите Вы свой заказ и денег назад не получите!!!