Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите написать программу на МК PIC16F1824. Схема передающего контура для беспроводой зарядки.

МК должен подовать на 6 и 5 выходы сигналы поочереди.Он будет задавать частоту колебания тока в цепи. Так же имеются две кнопки подключённые к входам 13 и 12, они будут менять частоту.

post-194216-0-45510600-1455545088_thumb.jpg

Работа пpогpаммиста и шамана имеет много общего - оба боpмpчyт непонятные слова, совеpшают непонятные действия и не могyт объяснить, как оно pаботает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

они будут менять частоту.

:wall: :wall: :wall: для чего ее менять????

Помогите написать программу на МК PIC16F1824.

чем помочь? почитать в слух 24раздел даташита?

или за вас написать прогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Соберите без МК на готовых генераторах

Нужно именно с МК

Нужно! Чтоб устройство было универсальным.

:wall: :wall: :wall: для чего ее менять????

Нужно! Чтоб устройство было универсальным.

или за вас написать прогу?

Да мне нужна прога. Она вроде простая должна получиться..

Работа пpогpаммиста и шамана имеет много общего - оба боpмpчyт непонятные слова, совеpшают непонятные действия и не могyт объяснить, как оно pаботает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студень, 100%.

Ибо если бы человеку нужно было устройство, он бы не говорил "Нужно именно с МК", а делал бы как советуют - проще и надёжнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него эта тема уже с 24.09.2015 http://www.cyberforum.ru/power-supply/thread1537022.html

может и в правду надо человеку.

Да если конечно хочет курсовик таким образом сдать то это халява, плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него эта тема уже с 24.09.2015 http://www.cyberforu...ead1537022.html

может и в правду надо человеку.

Да если конечно хочет курсовик таким образом сдать то это халява, плохо.

Нефига это не халява! До многого я додумался сам! Сам курсовик написал, всю документацию. Просто всё сам я сделать не могу. Мне надо от чего то отталкиваться. А учителя у нас тупые с ними не посоветоваешься. Я подхожу спрашиваю зачем здесь нужен драйвер IR2101. Он не знаешь. Потом залез в интернет и сказал просто что это за эллемент.

И как мне самому сделать эту долбаную зарядку!?

тупая психология манагеров, написать сам прогу не может, но уровень ее сложности уже определил :spiteful:

Ну как я понял здесь нужно написать несколько режимов через оператор Swich. Зделать там штук 10 режимов с разными значениями deley_ms - тоесть с разной паузой между попеременной подачей сигнала на выходы 5 и 6. Выбор режимов Swich'а будет зависить от нажатой кнопки. Логически вроде всё правильно. Но практичиски я не знаю даже что писать в шапочке программы, там например библиотеки какие подключаются.

P.S. Если я не ошибся программа действительно не сложная. Но конечно возможно что я всё не правельно рассуждаю и там вообще другой принцип работы :lol2:

Работа пpогpаммиста и шамана имеет много общего - оба боpмpчyт непонятные слова, совеpшают непонятные действия и не могyт объяснить, как оно pаботает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сам курсовик написал, всю документацию

...спрашиваю зачем здесь нужен

Господа! Объясните мне - как???

ТСу - сделайте для начала 3 режима. Они же простые как вы утверждаете.

Я не раздаю удочки. Я продаю рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но практичиски я не знаю даже что писать в шапочке программы
какая легкая программа :lol2: :lol2: :lol2:

ну держи свою пилотку http://catcatcat.d-lan.dp.ua/skachat/primeryi-postroeniya-koda-programm-dlya-pic-kontrollerov/zagotovki-dlya-programm-si/#

Да у него эта тема уже с 24.09.2015 http://www.cyberforu...ead1537022.html

читал-плакал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До многого я додумался сам! Сам курсовик написал, всю документацию. Просто всё сам я сделать не могу. Мне надо от чего то отталкиваться. А учителя у нас тупые с ними не посоветоваешься.

А схему тоже сами придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него эта тема уже с 24.09.2015 http://www.cyberforu...ead1537022.html

читал-плакал....

Когда я подходит к своему преподу с этими схемами он говорил норм идея нужно только доработать... :(

А схему тоже сами придумали?

Нет но аналог схемы без МК я сам во многом доработал.

Работа пpогpаммиста и шамана имеет много общего - оба боpмpчyт непонятные слова, совеpшают непонятные действия и не могyт объяснить, как оно pаботает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о каких схемах речь? как мы поняли в пост1 схема не ваша, ее вам дали, но вы не осилили даже напрячь моск и разобраться зачем кнопки

кнопки для изменения частоты!

Работа пpогpаммиста и шамана имеет много общего - оба боpмpчyт непонятные слова, совеpшают непонятные действия и не могyт объяснить, как оно pаботает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН! :wall: :wall: :wall:

Завтра защита курсовой с готовым устройством..

А нафига тогда вообще эти кнопки нужны?!

Работа пpогpаммиста и шамана имеет много общего - оба боpмpчyт непонятные слова, совеpшают непонятные действия и не могyт объяснить, как оно pаботает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра защита

Программу, которую дали на параллельном форуме, препод примет и делов.

Изменено пользователем солар

Я не раздаю удочки. Я продаю рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...