Jump to content

Recommended Posts

Добрый день принесли пуско- зарядное устройство hel 122410f,работает только при пуске т,к идет всё напрямую, до меня поменяли управляющий ключ,и поменяли ht46r47 я понял что на чистую(думали что это не микроконтроллер),старый holtek найти не реально,может у кого нибудь есть прошивка,или микросхема с прошивкой,т,к я думаю что старая была защищена битом от записи.с уважением Виктор

post-198636-0-91288200-1455880297_thumb.jpg

post-198636-0-73942500-1455880352_thumb.jpg

Нет и не будет, либо в помойку, либо - на переделку как корпус и "силу"

Нет и не будет, либо в помойку, либо - на переделку как корпус и "силу"

Спасибо,отдам обратно клиенту,пусть работает на пусковом.

Особенности схемотехники и трассировки печатных плат для STM32WB55

Разработка новых устройств на базе беспроводного микроконтроллера STM32WB от STMicroelectronics может быть сделана в короткий срок, если выполнять некоторые важные правила и воспользоваться готовыми конструктивными решениями и рекомендациями инженеров ST.

Читать статью

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By ShamilY
      Добрый день. На работе начали развивать новую тему. Теперь предстоит окунуться в мир микроконтроллеров и программаторов. В этом деле я, к сожалению, пока дилетант. Но есть желание разобраться. Первой задачей стоит перепрограммирование микросхемы HT48R06A-1 (и программирование новых). Подскажите пожалуйста, какой программатор (тип, марка) для этого нужен и где можно его купить? Прикладываю техническую документацию на данную микросхему. Заранее благодарю всех, кто откликнется на мою просьбу.
      наш Микроконтроллер HT48R06A-1.pdf
    • By cxem2
      "Умная" зарядка для автомобильных аккумуляторов.
      FOXSUR FBC-1210: 7-СТУПЕНЧАТЫЙ 10-АМПЕРНЫЙ.
      Стоит TL494C:

как она работает.
      1.Вывод 4 (R38,C24,D20) -плавный пуск.
      2. ...продолжите
      В первую очередь интересует R57,R43,D19
    • Не ну ,ес все дело в инверторах - акб можно и вовсе убрать) у вас киловаттный преобразователь - сам он не берет с воздуха энергию - не советую вам связываться с этим - лучше тогда отдайте эти деньги мне)) почитайте инфу что скинул .удачи.
    • аккумулятор один новый, с машины. Солнечные батареи еще на холодильник автомобильный. Скорее всего, дело в инверторах, ибо все обижаются что он недодает ватты.
    • Если использовать как наждак, то проще купить готовый наждак за деньги на покупку ПЧ и время потраченное на переделку из стиральной машины в наждак. Вообще не равноценная переделка. Если уж очень хочется, то можно купить самый дешевый китайский ПЧ на 220 вольт и настроить его на параметры настройки вольт частотной характеристики.
    • Смотри коммент выше. На этом остановимся. Ссылку дал. От неё и будешь плясать, если тебе факты нужны.
    • Я имел ввиду водопровод в доме - ес правильно распределить нагрузку - его хватит - вы писали - иногда вырубают, ес у вас скважина - и вы хотите ещё от туда качать - дешевле будет генератор) Зайдите на его сайт - там много инфы по зелёной энергии - не нужно выкидывать кучу бабла - все делается проще . Без зелёного тарифа - пока у нас это не рентабельно.  
    • Если ты ему отвечаешь что то правильное, то это слышат все, а не только он один.   Ну так обьясни!  - а не маши руками, что мы ничего не понимаем.   Своими словами перескажи суть его обращения. Мы же с тобой  будем вести дискуссию, а не с ним.   На волоске от чего? Кем подготовлена?  И к чему подготовлена?  Факты какие-нибудь имеются ? А то нифига не понятно.   Кто нас тащит на провокации?  Вот посмотри, сколько ты сейчас всего накидал и совершенно ничем не подкрепил свои слова. А ты её с нами и не обсуждаешь, а просто кидаешь сюда совершенно пустые высказывания, ничем не подкреплённые.
    • Точно выпаян. Блин, я уже не знаю что делать, выбросить и взять другой переделать. Вроде всё говорит о том что должно заработать. 4N60 греется, я так понимаю из за нагрузочного резистора на 100 Ом.   Ещё спрошу, читал что надо отключить питание ШИМ, которое идёт с Тр-р развязки, в моем случае выпаять диод D21 или R40, чтобы питание бралось с дежурки, это так?
  • Create New...