Jump to content
bigmanlav

Припой С Содержанием Серебра Kester

Recommended Posts

Припой с содержанием серебра kester Made in USA

96,3% Sn (олово) 3,7% Ar (серебро)

Цена за 1 метр припоя 100 рублей

Почтовая доставка рассчитывается по почтовым тарифам и зависит от места назначения , веса посылки и стоимости упаковки.

Почта bigmanlav@mail.ru

Географически нахожусь в Забайкальском крае г.Хилок

Сот тел +79141262837 Алексей

post-176284-0-32110500-1456312852_thumb.jpg

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Вебинар «Параметры выше, цена ниже. Обновление в линейке AC/DC- и DC/DC-преобразователей MORNSUN» (26.01.2021)

Приглашаем 26 января на бесплатный вебинар, посвящённый преимуществам и отличиям новых источников питания и DC/DC-преобразователей Mornsun. На вебинаре будут рассмотрены изолированные и неизолированные DC/DC-преобразователи последнего, четвертого, поколения (R4) и компактные модульные источники питания второго и третьего поколений (семейства LS/R3 и LD/R2) на плату. Рассмотрим новую группу продукции – встраиваемые источники питания в кожухе.

Подробнее

Вебинар "Новый BlueNRG-LP с Bluetooth 5.2 и Long Range — волшебная палочка разработчика IoT" (04/02/2021)

Приглашаем 4 февраля на бесплатный вебинар о BlueNRG-LP - новом программируемом чипе SoC STMicroelectronics. На вебинаре будут детально рассмотрены новые возможности, особенности подключения, аппаратные и программные средства для разработки, а также практические примеры работы с микросхемой.

Подробнее

Плата STEVAL-IDB011V1 – тестируем идеи на новом BLE 5.2-чипе BlueNRG-LP

Новая система на кристалле BlueNRG-LP производства STMicroelectronics предназначена для устройств интернета вещей(IoT ) и не только, отвечает стандарту BLE 5.2 и поддерживает MESH-сети. Микросхема содержит малопотребляющий MCU Cortex-M0+. Отладка STEVAL-IDB011V1 позволит сэкономить время на разработку новых устройств.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Частотники VFD до 5кВт. Одна входная фаза, три выходных

• Similar Content

• By O5-14
      Покупался когда-то небольшой набор флюсов/припоя. Немного попользовался жидкостями, и отложил как "нз". Тут резко кончился припой, а плата не закончена. Вспомнил о припое в этом наборе. Оказался с нюансом в виде непонятного флюса в нем, запахом совсем не канифольным и резко вскипающем, и оставляющем такие вот после себя "кусочки накипи". Но думаю ладно, какая разница, я же все равно паяю розовой пастой. Взял на жало немного припоя, подождал испарение той гадости,  намазал место пайки флюсом, и увы. Быстрого растекания припоя, и самой пайки не произошло. 
      То есть, состав припоя явно не соответствует ГОСТ 21931-76.  

• By Alex Smith
      Уважаемые пользователи, здравствуйте.
      У меня паяльная станция Solomon SR-976 со штатным жалом. Как я понял формат жала 976T-XX. Надо кое-что припаять, но паял я последний раз много лет назад и другим паяльником. Жало было медное. На этом жале припой не держится! На фото жало выглядит луженым, но это не так, оно просто почищено ножичком. При нагреве тут же темнеет. В связи с этим у меня вот такие вопросы.
      1. Припой не прилипает. Это вообще нормально? Это такой материал жала? Чистить бесполезно?  Теперь так что ли паяют?
      2. Особенно никто про материал жала не пишет. А бывают медные такого формата?
      Помогите, пожалуйста, ответом.

• By volant
      Есть несколько катушек. Припой Loctite (ранее Multicore). Оригинальный припой с пятью каналами с флюсом не требующим отмывки. Вся информация есть на фото, диаметр 1,2 мм. Цена 1300 руб. за катушку + доставка.
      Доставку (почта, любые доступные в Новосибирске ТК) сделаем как можно дешевле. Например восемь катушек я могу отправить СДЭКом за 300 руб. 

• By MagoVey
      Рады предложить расходные материалы: пасты, клея, флюсы, припои (в том числе ПОС), паяльные маски (резисты), ленты для сращивания, бумага протирочная EKRA, DEK, MPM, термоскотч, компонент А, компонент В2, рабочая жидкость/активатор АТ, специальный чистящий порошок Mix3 N. Спирт, Zestron, Vigon, изопропанол, жидкость промывочная.
      Основные бренды: Kester, Heraeus, Henkel, EPO-TEK, Carmolin, CRC, PRF. Так же поставляем Indium, Interflux, Koki, AIM, Alfha, Asashi и тд.
      ООО "ЭЛНИГО"
      sale@elnigo.ru
      Сайт: olimpel.ru
  • Create New...