Перейти к содержанию

Замена Акб С 4V На 3,7V


Гость Паша

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, в наших магазинах такое счастье будет раз в 5 дороже + почтовые расходы. "Модуль зарядки для литиевых аккумуляторов" или что-то в этом роде.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Купи их сразу 5 штук.. И тогда хотя бы один останется целым. (о твоих способностях судил прочитав только один 20ый пост)

http://ru.aliexpress...2246819229.html

Вот ребят вы такие рассудительные, ужас, а вопрос даже прочитать не можете!я говорю наши магазины!когда ru.aliexpress стал отечественным магазином? вот ваши способности видать еще моих лучше, раз понималка такая! уважаемые батаны, лучше просто не отвечайте, я бреда подобного вашему уже наслушался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Я не знаю, в наших магазинах такое счастье будет раз в 5 дороже + почтовые расходы. "Модуль зарядки для литиевых аккумуляторов" или что-то в этом роде.

Спасибо! а то задолбали ботаны эти уже! у вас три ответа, три по делу!а эти суслики развели демагогию, а толку ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ох ты етитвою!

А кто виноват в Вашей лени? Можно и самому поискать в интернете.

Прийти на форум, попросить помощи, а потом ещё обвинять отвечающих в некомпетентности и диктовать условия - дурной тон, уважаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты етитвою!

А кто виноват в Вашей лени? Можно и самому поискать в интернете.

Прийти на форум, попросить помощи, а потом ещё обвинять отвечающих в некомпетентности и диктовать условия - дурной тон, уважаемый.

Дурной тон, уважаемый, умничать как бобер на плотине! условия никто не диктовал, некомпетентными никто не назыаал!у вас помощи попросили, а вы умом начали играть, и доказывать, что вы спецы все как один! переписку внимательно читайте, прежде чем коменты отмачивать, етитвою! нашелся же Человек, который спокойно и доходчиво ответил, а не играл в инженера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребят вы такие рассудительные, ужас, а вопрос даже прочитать не можете!я говорю наши магазины!когда ru.aliexpress стал отечественным магазином? вот ваши способности видать еще моих лучше, раз понималка такая! уважаемые батаны, лучше просто не отвечайте, я бреда подобного вашему уже наслушался!

А в наших магазинах тебя не устроит минимальная сумма заказа.. И ты так и будешь _бать мозги никчёмной проблемой, прикидываясь идиотом, и ещё на 10ти страницах разодить лохов.Поэтому тебя проще сразу послать нах. а эту тему удалить. Как тебе такие рекомендации "по замене 4х вольт на 3,7"? По моему, для твоего случая самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умничать

у вас помощи попросили, а вы умом начали играть

Где?

Некоторые вещи невозможно объяснить "на пальцах", не применяя спец. терминологию, которую Вы посчитали за "умничать".

Прежде чем задавать вопросы, ответов на которые Вы не понимаете - нужно овладеть теоретической базой, хотя-бы в минимальном объёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребят вы такие рассудительные, ужас, а вопрос даже прочитать не можете!я говорю наши магазины!когда ru.aliexpress стал отечественным магазином? вот ваши способности видать еще моих лучше, раз понималка такая! уважаемые батаны, лучше просто не отвечайте, я бреда подобного вашему уже наслушался!

А в наших магазинах тебя не устроит минимальная сумма заказа.. И ты так и будешь _бать мозги никчёмной проблемой, прикидываясь идиотом, и ещё на 10ти страницах разодить лохов.Поэтому тебя проще сразу послать нах. а эту тему удалить. Как тебе такие рекомендации "по замене 4х вольт на 3,7"? По моему, для твоего случая самое то.

Боюсь данный вариант больше для тебя! а тебя разводить я не собирался...так что .би себя сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умничать

у вас помощи попросили, а вы умом начали играть

Где?

Некоторые вещи невозможно объяснить "на пальцах", не применяя спец. терминологию, которую Вы посчитали за "умничать".

Прежде чем задавать вопросы, ответов на которые Вы не понимаете - нужно овладеть теоретической базой, хотя-бы в минимальном объёме.

на пальцах можно объяснить все! просто некоторые умеют подавать материал, а некоторые нет! я сразу университет вмпомнил и препода по физике, который так же говорил, и ничего объяснить не мог! его поменяли из-за жалоб, пришел молодой, и о Боже, оказывается все можно объяснить если умеешь! не обижайтесь, просто хороший специалист, зачастую ужасный учитель, а хороший учитель зачастую не очень хороший специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу университет вмпомнил и препода по физике..

Молодец.. А нужно было вспомнить еще и то, что в университете тебя учили самостоятельно искать литературу и самостоятельно решать "проблему" замены 4х вольт на 3,7, а не _ать мозги на форуме, имея высшее образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу университет вмпомнил и препода по физике..

Молодец.. А нужно было вспомнить еще и то, что в университете тебя учили самостоятельно искать литературу и самостоятельно решать "проблему" замены 4х вольт на 3,7, а не _ать мозги на форуме, имея высшее образование.

У меня высшее гуманитарка! учили самостоятельно и материал искать, и проблему решать, только базу давали на пальцах, а не прикрывали свою тупость заученными терминами и невозможностью объяснить на пальцах, то, что существует только в терминологии, якобы естественно...если ты как учитель, педагог, репетитор-полный роль, надо так и сказать, знаю все, а объяснять не умею, терминология етитвою...а чтобы .бать кому-то мозг, необходимо чтобы он у этого кого-то был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем Господа гениальные инженера...всем спасибо...модераторы надеюсь удалят данную тему, а то переживаю за Вас...некоторые уже сами с собой "случку" затеяли...а некоторые обнаружили способности своего мозга в части касающейся интимной близости с переписчиками...чудеса, да и только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учили искать, учили решать.. Так и ищи сам материал, ищи магазины. Считай, что теперь твоя база не на чьих-то пальцах, а представляет собой бесконечные всего интернета. Бессмыслено искать себе педагогов на форуме, лучших и более опытных, чем те которые были в твоём институте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учили искать, учили решать.. Так и ищи сам материал, ищи магазины. Считай, что теперь твоя база не на чьих-то пальцах, а представляет собой бесконечные всего интернета. Бессмыслено искать себе педагогов на форуме, лучших и более опытных, чем те которые были в твоём институте.

Вот абсолютная правда...не поспоришь...на форумах преподов нет, я и так понял, что форум для словоблудов! первый раз в жизни на форум вообще зашел, понял, что зря...побазарить можно и во дворе с бабками...они наверно больше советов дадут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз в жизни на форум вообще зашел, понял, что зря...побазарить можно и во дворе с бабками...они наверно больше советов дадут)))

И вовсе ты не зря зашёл..

Иначе бы не понял, что не напрасно заканчивал свой вуз, и несмотря на плохих преподавателей, полученные знания помогли тебе решить проблему замены 4х вольт на 3,7. Форум помог тебе обрести веру в свои силы и научиться надеяться только на себя. А также помог обрести уважение к престарелым людям во дворе, и придти к выводу, что не такие уж они бестолковые и бесполезные, какими казались до твоего прихода на наш форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова будет твоя радость и благодарность к форуму, когда основываясь на знаниях и опыте полученном у нас, тебе удастся самостоятельно найти местный магазин с модулями, а не ждать прибытия 5ти штук за 70р в течение месяца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз в жизни на форум вообще зашел, понял, что зря...побазарить можно и во дворе с бабками...они наверно больше советов дадут)))

И вовсе ты не зря зашёл..

Иначе бы не понял, что не напрасно заканчивал свой вуз, и несмотря на плохих преподавателей, полученные знания помогли тебе решить проблему замены 4х вольт на 3,7. Форум помог тебе обрести веру в свои силы и научиться надеяться только на себя. А также помог обрести уважение к престарелым людям во дворе, и придти к выводу, что не такие уж они бестолковые и бесполезные, какими казались до твоего прихода на наш форум.

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз в жизни на форум вообще зашел, понял, что зря...побазарить можно и во дворе с бабками...они наверно больше советов дадут)))

И вовсе ты не зря зашёл..

Иначе бы не понял, что не напрасно заканчивал свой вуз, и несмотря на плохих преподавателей, полученные знания помогли тебе решить проблему замены 4х вольт на 3,7. Форум помог тебе обрести веру в свои силы и научиться надеяться только на себя. А также помог обрести уважение к престарелым людям во дворе, и придти к выводу, что не такие уж они бестолковые и бесполезные, какими казались до твоего прихода на наш форум.

Еще раз говорю, для тех кто на бронепоезде)))я гуманитарий, а не инженер! так что вуз, в данном случае, заканчивал зря каа раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова будет твоя радость и благодарность к форуму, когда основываясь на знаниях и опыте полученном у нас, тебе удастся самостоятельно найти местный магазин с модулями, а не ждать прибытия 5ти штук за 70р в течение месяца :)

Точно...теперь найду обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзамен по физике в гуманитарном вузе.

-При коротком замыкании происходит падение напряжения - скажите, что из этого следует?

-Ну,.. из этого следует, что напряжение может разбиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодэц братуха, нахонец этых батанав хоть хто на место поствавил, уважуха и рэпект те>

Это ты очень даже не _уёво отморозил, товарищ морозов.. :lol:

И буква "э" тоже вроде как смотриться.. Единственное с "батаном" в этой теме промашка вышла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...