Перейти к содержанию

Замена Акб С 4V На 3,7V


Гость Паша

Рекомендуемые сообщения

Модуль Паше нашли, схему подключения дали, всё разъяснили, магазин на Али порекомендовали, даже нашли такой где 5 штук модулей можно за 70 р купить. Но Паша вошёл во вкус эксплуатации форумчан, и будучи нулевым гуманитарием, обзавёлся ненулевым гонором и претензионным напором, на манер той старухи из сказки, которая постоянно за_бывала старика постоянными запросами и неудовлетворённостями. И в итоге она осталась с разбитым корытом. Но, в отличие от той старухи, Паша остался с полным корытом информации, которой может пользоваться, если захочет и сумеет. Но Паше больше нравиться писать в этой теме и возмущаться золотой рыбкой, которая по его мнению слишком много и не по делу п_здит, а мало для него делает, чем решать свою "проблему" дальше, самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Модуль Паше нашли, схему подключения дали, всё разъяснили, магазин на Али порекомендовали, даже нашли такой где 5 штук модулей можно за 70 р купить. Но Паша вошёл во вкус эксплуатации форумчан, и будучи нулевым гуманитарием, обзавёлся ненулевым гонором и претензионным напором, на манер той старухи из сказки, которая постоянно за_бывала старика постоянными запросами и неудовлетворённостями. И в итоге она осталась с разбитым корытом. Но, в отличие от той старухи, Паша остался с полным корытом информации, которой может пользоваться, если захочет и сумеет. Но Паше больше нравиться писать в этой теме и возмущаться золотой рыбкой, которая по его мнению слишком много и не по делу п_здит, а мало для него делает, чем решать свою "проблему" дальше, самостоятельно.

Если кто-то решил, что его бред-это информация, сочувствую, тяжело видать Вам живется по жизни! если пишешь, пиши верно, не нашли, а нашел dr.west, остальные оказались к этому не способны...так что не надо себе чужие заслуги приписывать...ненулевые Вы наши технари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Модераторы! Христа ради, прибейте уже эту тему!

Согласен, очередная и единственная умная мысль и опять от Dr.Westa! Модераторы, прошу Вас удалить тему, как ее создатель! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2360832']

..нашел dr.west, остальные оказались к этому не способны...так что не надо себе чужие заслуги приписывать...ненулевые Вы наши технари...

Нет, ДЛЯ УПЕХА ДЕЛА, никакой разницы сколько человек в теме и под какими именами помогли тебе решить твою проблему. Причём нико не обязан решать её полностью или по мере возрастания сложности. Но уж российские магазины ты ищи сам, если Али тебя не устраивает.

ЗЫ:

У нас сплошь и рядом бывает, что чел. запостил вопрос в теме, и не дождавшись вообще никакого ответа, вдруг мобилизируется и решает проблему сам, после чего сообщает, что уже не нуждается в помощи. И описаный случай, когда юзеру вообще никто не помог, и только сам факт обращения на форум стимулировал его на самостоятельный поиск и решение проблемы, всё равно считается помощью форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2360832']

..нашел dr.west, остальные оказались к этому не способны...так что не надо себе чужие заслуги приписывать...ненулевые Вы наши технари...

Нет, ДЛЯ УПЕХА ДЕЛА, никакой разницы сколько человек в теме и под какими именами помогли тебе решить твою проблему. Причём нико не обязан решать её полностью или по мере возрастания сложности. Но уж российские магазины ты ищи сам, если Али тебя не устраивает.

ЗЫ:

У нас сплошь и рядом бывает, что чел. запостил вопрос в теме, и не дождавшись вообще никакого ответа, вдруг мобилизируется и решает проблему сам, после чего сообщает, что уже не нуждается в помощи. И описаный случай, когда юзеру вообще никто не помог, и только сам факт обращения на форум стимулировал его на самостоятельный поиск и решение проблемы, всё равно считается помощью форума.

Чего ты к магазинам-то все пристал???ты вообще читаешь о чем пишут???о том, что магазины кто-то не нашел, Паша не писал, он попросил сказать и ему сказали, что покупай 5 штук, уровень у тебя пипец и т.д.???Он сюда пришел оценку своего уровня получать что ли???да и от кого самое главное???Если не можешь помочь так и не лезь, он сюда никого насильно не тащил!!! Раздел песочница, для тех, кто ничего не понимает, он сюда и зашел, чем изначально подтвердил свой уровень... А что же технари тут наши гениальные делают???умом блеснуть решили среди равных себе????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты к магазинам-то все пристал?

Да потому что это последний шаг, который должен сделать Паша, чтобы осуществить свою мечту.

Т.е. он должен найти магазин, сходить в него и купить тот самый модуль. Если мы не будем напоминать Паше про магазин, то он так и будет сидеть в этой теме с нерешённой проблемой замены 4х вольт на 3,7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Генфальд

Я вот тут почитал на досуге переписку на форуме...удивительно...по словам всех есть Пашеподобные дураки...но почему-то все пытаются этому дураку доказать, что они правы, они умнее и пр., навязывается абсолютно обратная формула о дураках и умных...боюсь с таким уровнем "Эго" как у многих здесь присутствующих, только они тут и останутся...доказывать друг другу, кто умнее... Вы молодцы...Школьнику (по уровню тех.знаний) доказали, что вы в свои 40 многим умнее его))) Только Вы не забываете, что в тех.темах вы асы, а если вам нужно узнать о "моббинге" или "управлении конфликтами"? спросите, а Вам напишут: "Ну вы и дэбилы!!!таких простых вещей не знаете, а еще и высшее есть...и т.д.и т.п."??????Как Вам, готовы посоревноваться в знаниях психологии, конфликтолгии, управлении человеческими ресурсами или очк. жим-жим????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам, готовы посоревноваться в .. управлении человеческими ресурсами или очк. жим-жим????

Лично я не готов, очк. жим-жим.. Да и человеческих ресурсов в этой теме маловато.

Но ты можешь попробовать поуправлять Василичем и Морозоффым, если хочешь. Думаю они не станут возражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Генфальд

Чего ты к магазинам-то все пристал?

Да потому что это последний шаг, который должен сделать Паша, чтобы осуществить свою мечту.

Т.е. он должен найти магазин, сходить в него и купить тот самый модуль. Если мы не будем напоминать Паше про магазин, то он так и будет сидеть в этой теме с нерешённой проблемой замены 4х вольт на 3,7.

Кто мы? проблема решена давно...сейчас основная проблема у форумцев, как доказать Паше, что они умнее его, они правы, а он такой невоспитанный, некомпетентный дурачок...т.е. проблемы у Вас господа, а ни у Паши...притом Ваша проблема видать намного важнее...как же так????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Генфальд

Как Вам, готовы посоревноваться в .. управлении человеческими ресурсами или очк. жим-жим????

Лично я не готов, очк. жим-жим.. Да и человеческих ресурсов в этой теме маловато.

Но ты можешь попробовать поуправлять Василичем и Морозоффым, если хочешь. Думаю они не станут возражать.

Управление Василичем и Морозоффым не является управлением человеческими ресурсами...их не маловато, их тут попросту нет...прежде чем бубнить, учи термины...у Вас тут кажется так принято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сейчас основная проблема у форумцев, как доказать Паше, что они умнее его, они правы, а он такой невоспитанный, некомпетентный дурачок...т.е. проблемы у Вас господа..

Конечно проблемы у них.

Думаешь почему в теме нет никого кроме тебя, меня, Василича и Морозоффа..?

Да потому, что всё форумцы уже давно поняли, что по сравнению с Пашей они полные дурачки, дебилы и хамы. Паша им это уже доказал и они ему поверили на слово. Вот и они и стыдяться залазить в эту тему..(очк. жим-жим). Т.к. придётся извиняться и искать для Паши рассийские магазины с модулями, для искупления своей вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Генфальд

...сейчас основная проблема у форумцев, как доказать Паше, что они умнее его, они правы, а он такой невоспитанный, некомпетентный дурачок...т.е. проблемы у Вас господа..

Конечно проблемы у них.

Думаешь почему в теме нет никого кроме тебя, меня, Василича и Морозоффа..?

Да потому, что всё форумцы уже давно поняли, что по сравнению с Пашей они полные дурачки, дебилы и хамы. Паша им это уже доказал и они ему поверили на слово. Вот и они и стыдяться залазить в эту тему..(очк. жим-жим). Т.к. придётся извиняться и искать для Паши рассийские магазины с модулями, для искупления своей вины.

Беда...сочувствую Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мы? проблема решена давно...сейчас основная проблема у форумцев, как доказать Паше, что они умнее его, они правы, а он такой невоспитанный, некомпетентный дурачок...т.е. проблемы у Вас господа, а ни у Паши...притом Ваша проблема видать намного важнее...как же так????

Никто тут ничего не доказывает, разве что кроме тебя. Кажый выразил свое мнение, при нем и остался. В том числе Паша.

Паша стал чмом после того как соизволил применить инвективы по отношению к форумчанам, кстати до это все же пытающимся ему помочь (разве что за редким исключением).

А-а-а. опять употребил умное слово. Извиняюсь.

Идем далее. Но, мля, это чмо дое-ось до того кто как разговаривает. Почему кто-то должен называть патисон помидором только потому что Паша его не знает (помидор это аллигория если че).

А-а-а. Опять. Извеняюсь.

И самый важный вопрос как априори знать какое слова для Паши считается умным?

А-а-а. Опять. Извеняюсь.

Есть огромная разница между незнающим человеком и долб-ом.

Вот допустим врач мне оглашает диагноз, употребив латинский термин. И че? Я , не знаючи латыни долже типа: "Ах, ты че типа самый умный?" и на свертухи в ухо.

Че бы вы там товарисчи не думали но классификация (А-а-а-а. Извиняюсь) по умственным способностям тут очевидна. (Не уверен за слово "очевидно" надо извинятся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мы? проблема решена давно...сейчас основная проблема у форумцев, как доказать Паше, что они умнее его, они правы, а он такой невоспитанный, некомпетентный дурачок...т.е. проблемы у Вас господа, а ни у Паши...притом Ваша проблема видать намного важнее...как же так????

Никто тут ничего не доказывает, разве что кроме тебя. Кажый выразил свое мнение, при нем и остался. В том числе Паша.

Паша стал чмом после того как соизволил применить инвективы по отношению к форумчанам, кстати до это все же пытающимся ему помочь (разве что за редким исключением).

А-а-а. опять употребил умное слово. Извиняюсь.

Идем далее. Но, мля, это чмо дое-ось до того кто как разговаривает. Почему кто-то должен называть патисон помидором только потому что Паша его не знает (помидор это аллигория если че).

А-а-а. Опять. Извеняюсь.

И самый важный вопрос как априори знать какое слова для Паши считается умным?

А-а-а. Опять. Извеняюсь.

Есть огромная разница между незнающим человеком и долб-ом.

Вот допустим врач мне оглашает диагноз, употребив латинский термин. И че? Я , не знаючи латыни долже типа: "Ах, ты че типа самый умный?" и на свертухи в ухо.

Че бы вы там товарисчи не думали но классификация (А-а-а-а. Извиняюсь) по умственным способностям тут очевидна. (Не уверен за слово "очевидно" надо извинятся?)

Я посмотрю на тебя, чмо, когда ты будешь присмерти, и врач на латыни скажет чем тебе лечиться и сколько тебе жить осталось!будешь первым вопить как римская девственница, забыв про все, что ты ранее сказал! у тебя нет проблем, живи и радуйся, других жизни не учи, не дорос еще! да и читать научись, Паша в ответку начал пылить, может и не правильно, но в ответку, на ублюдков вроде тебя, которые думают, что им позволено оскорблять других, а их ни-ни!тебя Паша лично тебя чмом называл?нет! так а что ты свой рот поганый тогда в его сторону открыл?да потому что ты имбицил, который возомнил себя проповедником справедливости!так что может паша и чмо, но ты уж чмо точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мы? проблема решена давно...сейчас основная проблема у форумцев, как доказать Паше, что они умнее его, они правы, а он такой невоспитанный, некомпетентный дурачок...т.е. проблемы у Вас господа, а ни у Паши...притом Ваша проблема видать намного важнее...как же так????

Никто тут ничего не доказывает, разве что кроме тебя. Кажый выразил свое мнение, при нем и остался. В том числе Паша.

Паша стал чмом после того как соизволил применить инвективы по отношению к форумчанам, кстати до это все же пытающимся ему помочь (разве что за редким исключением).

А-а-а. опять употребил умное слово. Извиняюсь.

Идем далее. Но, мля, это чмо дое-ось до того кто как разговаривает. Почему кто-то должен называть патисон помидором только потому что Паша его не знает (помидор это аллигория если че).

А-а-а. Опять. Извеняюсь.

И самый важный вопрос как априори знать какое слова для Паши считается умным?

А-а-а. Опять. Извеняюсь.

Есть огромная разница между незнающим человеком и долб-ом.

Вот допустим врач мне оглашает диагноз, употребив латинский термин. И че? Я , не знаючи латыни долже типа: "Ах, ты че типа самый умный?" и на свертухи в ухо.

Че бы вы там товарисчи не думали но классификация (А-а-а-а. Извиняюсь) по умственным способностям тут очевидна. (Не уверен за слово "очевидно" надо извинятся?)

Между дол.бом и незнающим, огромная разница! точно!вот ты дол.оеб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мы? проблема решена давно...сейчас основная проблема у форумцев, как доказать Паше, что они умнее его, они правы, а он такой невоспитанный, некомпетентный дурачок...т.е. проблемы у Вас господа, а ни у Паши...притом Ваша проблема видать намного важнее...как же так????

Никто тут ничего не доказывает, разве что кроме тебя. Кажый выразил свое мнение, при нем и остался. В том числе Паша.

Паша стал чмом после того как соизволил применить инвективы по отношению к форумчанам, кстати до это все же пытающимся ему помочь (разве что за редким исключением).

А-а-а. опять употребил умное слово. Извиняюсь.

Идем далее. Но, мля, это чмо дое-ось до того кто как разговаривает. Почему кто-то должен называть патисон помидором только потому что Паша его не знает (помидор это аллигория если че).

А-а-а. Опять. Извеняюсь.

И самый важный вопрос как априори знать какое слова для Паши считается умным?

А-а-а. Опять. Извеняюсь.

Есть огромная разница между незнающим человеком и долб-ом.

Вот допустим врач мне оглашает диагноз, употребив латинский термин. И че? Я , не знаючи латыни долже типа: "Ах, ты че типа самый умный?" и на свертухи в ухо.

Че бы вы там товарисчи не думали но классификация (А-а-а-а. Извиняюсь) по умственным способностям тут очевидна. (Не уверен за слово "очевидно" надо извинятся?)

Предлагаю создать НФ " обиженные ботаны России" и НОУ " долб.еб научись говорить с ботаном, это вымирающий вид"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь спросить высоко эрудированное собрание: батарею заменили или нет? А то за ослепительными вспышками сверх интеллекта невозможно узреть основную нить темы.

Как говорят на Украине: Схамениться, люды!!!

Изменено пользователем fsem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мы? проблема решена давно...сейчас основная проблема у форумцев, как доказать Паше, что они умнее его, они правы, а он такой невоспитанный, некомпетентный дурачок...т.е. проблемы у Вас господа, а ни у Паши...притом Ваша проблема видать намного важнее...как же так????

Никто тут ничего не доказывает, разве что кроме тебя. Кажый выразил свое мнение, при нем и остался. В том числе Паша.

Паша стал чмом после того как соизволил применить инвективы по отношению к форумчанам, кстати до это все же пытающимся ему помочь (разве что за редким исключением).

А-а-а. опять употребил умное слово. Извиняюсь.

Идем далее. Но, мля, это чмо дое-ось до того кто как разговаривает. Почему кто-то должен называть патисон помидором только потому что Паша его не знает (помидор это аллигория если че).

А-а-а. Опять. Извеняюсь.

И самый важный вопрос как априори знать какое слова для Паши считается умным?

А-а-а. Опять. Извеняюсь.

Есть огромная разница между незнающим человеком и долб-ом.

Вот допустим врач мне оглашает диагноз, употребив латинский термин. И че? Я , не знаючи латыни долже типа: "Ах, ты че типа самый умный?" и на свертухи в ухо.

Че бы вы там товарисчи не думали но классификация (А-а-а-а. Извиняюсь) по умственным способностям тут очевидна. (Не уверен за слово "очевидно" надо извинятся?)

Господа, товарищи, если я Вас всех обидел или задел Ваше самолюбие, простите меня! поверьте, злого умысла у меня не было! я пришел попросить помощи, я ее получил! Удачи Вам всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь спросить высоко эрудированное собрание: батарею заменили или нет? А то за ослепительными вспышками сверх интеллекта невозможно узреть основную нить темы.

Как говорят на Украине: Схамениться, люды!!!

Да, я все заменил! модуль собрал по схеме из инета! Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша... Паша даже Гостей умудрился переругать между собой.

Паша, ты зашел в "Песочницу" (не в Амбар), так что должен был быть готов к тому, что тебя будут учить "лепить куличики из песка" и иногда давать "подзатыльники" (за плохую учебу).

Если учиться не хочется, а нужно только готовое решение, то тебе прямая дорога в раздел "Работа". Там и решение найдут, и адреса магазинов, и растолкуют что-почем. Как говорится "за Ваши деньги, любой каприз".

Вот тебе свежая подборка (не далее, как вчерашняя), по предостережениям, которые я хотел до тебя донести:

post-16151-0-54345400-1457688870_thumb.jpg

post-16151-0-11503600-1457688881_thumb.jpg

post-16151-0-60039200-1457688894_thumb.jpg

post-16151-0-94012400-1457688905_thumb.jpg

Так иногда ведут себя литиевые аккумуляторы, если нарушен режим их эксплуатации. И это произошло при наличие платы защиты (на фото видно), на которую некоторые участники форума надеются, как на спасителя.

В данном примере, повезло планшету. АКБ, не имея собственного жесткого корпуса, смог раскрыть планшет без отверток. В противном случае был бы взрыв, а возможно и пожар.

Поэтому, я советую тебе почитать теорию работы "лития", а только потом переходить к практике.

PS. Раз уже сделал схему, то последний совет можно пропустить.

Изменено пользователем Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша... Паша даже Гостей умудрился переругать между собой.

Паша, ты зашел в "Песочницу" (не в Амбар), так что должен был быть готов к тому, что тебя будут учить "лепить куличики из песка" и иногда давать "подзатыльники" (за плохую учебу).

Если учиться не хочется, а нужно только готовое решение, то тебе прямая дорога в раздел "Работа". Там и решение найдут, и адреса магазинов, и растолкуют что-почем. Как говорится "за Ваши деньги, любой каприз".

Вот тебе свежая подборка (не далее, как вчерашняя), по предостережениям, которые я хотел до тебя донести:

post-16151-0-54345400-1457688870_thumb.jpg

post-16151-0-11503600-1457688881_thumb.jpg

post-16151-0-60039200-1457688894_thumb.jpg

post-16151-0-94012400-1457688905_thumb.jpg

Так иногда ведут себя литиевые аккумуляторы, если нарушен режим их эксплуатации. И это произошло при наличие платы защиты (на фото видно), на которую некоторые участники форума надеются, как на спасителя.

В данном примере, повезло планшету. АКБ, не имея собственного жесткого корпуса, смог раскрыть планшет без отверток. В противном случае был бы взрыв, а возможно и пожар.

Поэтому, я советую тебе почитать теорию работы "лития", а только потом переходить к практике.

Спасибо! Удачи Вам приятные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожим.

1) Проблемма решена.

2) Паша оказался вполне нормальным человеком. Видимо просто был тогда не вдухе. Бывает, все мы люди. Ты, Паш, тоже извеняй если тебя где перестибали.

3) Все м_даки влезшие в драку с криками: "смерть бАтатанам!" остались м_ками

5) Некоторые отхватили гору лулзов

Все счастливы. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...