Перейти к содержанию

Что За Кабель Используются В Наушниках?


Рекомендуемые сообщения

Что за кабель используются в наушниках, гарнитурах?

Тонкий медный кабель 4х0.2мм с нитью.

Как такие называются? И где их можно купить?

Давно такой хочу купить.

Наушники ломаются, провода рвутся, ремонтировать надо. А проводов таких же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Возьми купи в оплетке из лески наушники и не ломай голову, такие наушники век проходят, выдерживают не малый вес.

Или можешь сделать так

http://indycraft.ru/opletka-naushnikov-iz-parakorda-svoimi-rukami/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Или можешь сделать так

http://indycraft.ru/...-svoimi-rukami/

Идея интересная, но мне нужны именно такие провода как в оригинале, ну или примерно такие же.

Как называются те провода что в наушниках?

Изменено пользователем Ivan789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

мне нужны именно такие провода как в оригинале

Можно подумать что это пишет владелец раритетных наушников STAX за пару килобаксов !

Но не обольщайтесь - это кропает обычный трoлль, которому некуй делать... :thank_you2:

Наш ответ - засунь провод от своих кетайских наушников себе в .опу ! :yes:

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать нужно по теме "мишурной провод".

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мишурной провод".

Ну зачем Вы сказали ? :umnik2:

Счас последует вопрос, а как его паять? Ибо его криворучие (мелкомозжие), не позволяет припаять к разьёму

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чётко написал - "...ЧИТАТЬ НУЖНО...", т.е. не лениться, а сконцентрировать мозги в нужном направлении и "рыть" всё по этой теме!

Это не "рыба", это та самая пресловутая "удочка"...

Захочет (САМ!!!) получить ответ на свой же вопрос - начнёт копать тему...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо заморачиваться! Вот наушники Sennheiser. Сосед под 90 лет оборвал проводочки. Я ему припаял другой провод - китайский "сигнальный" трехжильный. Сечение не помню, что-то типа 0.2. Провод достаточно прочный, только внутри наушников не забудьте узелок сделать.

post-98675-0-40050900-1458036510_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему припаял другой провод - китайский "сигнальный" трехжильный. Сечение не помню, что-то типа 0.2.Провод достаточно прочный

Что мне прочность. Хотя и она не помешала бы. Мне гибкость нужна и малый вес.

Есть у меня наушники затычки, одни китайские плохого качества, другие тоже китайские))), но с хорошим проводом.

Если у первых наушников провод свернуть, то он останется в таком положении долго и его потом фиг выпрямишь. А у вторых наушников, провод мягенький, сгибается и разгибается нормально.

Может такой провод как вы говорите для мониторных наушников сгодиться, а вот для затычек....

Тут нужен легкий, тонкий и гибкий провод. А таких я пока в наших магазинах не встречал. Хотя может не там смотрел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мне гибкость нужна и малый вес.

Этот и гибкий и мягкий. Правда, в затычки впаять сложновато. Диаметр 3.5

Изменено пользователем kunnapuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...