Jump to content
Sign in to follow this  
Mandinga

Куплю Пульт Для Dji Phantom 3

Recommended Posts

Куплю пульт для DJI Phantom 3. Желательно, не сильно потертый. Обязательно: купленный у официальных дилеров, с чеком.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Angrfist08
      Здравствуйте Ребят Сразу скажу что я не шарю в Звуковых системах точнее в платах и т.д я только по ПК .  Я столкнулся с такой проблемой приобрёл Звуковую систему 5.1 лет 12 назад Creative gigaworks pro gamer g500 и у меня сломался пульт проводной , и теперь естественно я не могу включить громкость без пульта вообще ничего сделать нельзя . Можете помочь может какой аналог можно подобрать лазил в инете так и не нашёл ничего ибо тока в США с рук или в Швеции продают за 2000 тысячи и выше , с производства их убрали давно ещё. Может подскажите какой пульт подойдёт к этой системе или как можно включить звук без пульта? Спасибо огромное за внимание фотки все приложил , Схему найти не смог всё перерыл(( но нашёл на другом форуме фотку платы может поможет )

• By voldaj1
      Блок управления светодиодной люстрой 3 режима, перестал работать от пульта. Сначала начал нестабильно работать с пульта то работал то нет, решил заменить батерейку в пульте пока ее искал пультом не пользовался включал от выключателя, поменял батарейку где то через 30 дней и люстра совсем не реагирует на переключение с пульта. Вообщем через выключатель если его щелкать то поочередно включаются все три режима, с пульта вообще молчит, на пульте светодиод при нажатии моргает. разобрал замерил кандер красный он в норме где то 1,35 мкф, так же проверил электролит после диодов он 470 мкф 25 в, исправный и еср в норме, а вот электролит в фильтре стабилизатора на 5 вольт оказался не рабочий заменил на такой же 220 мкф на 16 в, на стабилизаторе 78L05 на входе 13,3 в на выходе 4,8 в. Что можно посмотреть осцилографа нету, только мультиметр. на выходе с радиомодуля 1,6 в при нажатии на пульт прыгает кратковременно до 3 в

• By Eugene Egorov
      Москва. Требуется расширить радиус действия пульта 2.4Ghz Phottix Plato для камеры Canon со 100 до 300-500, а лучше 1000метров. Почта Eugene.S.Egorov (собачка) gmail.com . Срочно, срок до 23 12-00. Жду предложений по стоимости и работе, спасибо!
      Евгений

• By Не баг а фича (Не баг а фича)
      Нужна схема от пульта zh/jt-03 или частоту кварцевого резонатора в нем. Пульт совершенно не работает, не выводит изображение на дисплей, и не подает ик сигнал.
      Помогите найти нужный кварцевый резонатор. На не рабочем указана маркировка KDS1m, но такой я не нашел.
    • By Reddok
      Подскажите как мне усилить сигнал с jack 3,5 который идёт на инфракрасный диод.
      На прямую ему нехватает напряжения

Спасибо.
  • Create New...