Перейти к содержанию

Как переделать телефонного микрофона под жучок


Гость Ptenchik5

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к спецам за помощью. Подскажите пожалуйста, как переделать телефонный микрофон под жучок. Имеется в виду возможность записи разговора,происходящего в помещении, с телефонного микрофона при положенной на рычаг телефонной трубке. Соответственно телефон находится в помещении интересующего объекта и подключен к телефонной линии. На каком-то сайте было вскользь замечено,что существует примерно 7 способов переделки телефонной структуры,чтобы можно было производить запись разговора,происходящего в помещении, при опущенной на рычаг телефонной трубке используя телефонный микрофон. Верно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Я понимаю твои слова буквально. Ты хочешь переделать микрофонтелефона так что бы можно было записывать разговор с положенной трубкой этого же телефона.

C уважением Oggy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Что-то такое попадалось. Посмотри в шпионских штучках. Книженция такая. Но это описано в общих фразах. Насколько я помню для прослушки через старые телефонные аппараты, в которых исползовались металлические резонаторы по которым колотил молоточек. Принцип такой. В телефонной линии с помощью генератора Высокой чостоты к примеру 100Кгц наводились колебания. Энти колебания модулировались в самом телефонном ааппарате катушкой того самого молоточка в соответствии с аккустической обстановкой в помещении. Далее полезный сигнал детектировался усиливался и соотв далее. Всё слишком сложно запутано. Способ наверное времён КГБ 60-х. Вряд-ли целесообразно применение теперь. Ведь можно придумать что-то более простое и эффективное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

luk

И ты правдо веришь в этот бред табой с генерированый???? Нет ты прекрощай форум смешить! Тебе не дадут сигнал снять там диодный мост кондеров куча полупроводники да еще схема самого звонка. А в дествительно нормальных телефонах, микросхема звонком занимается!!! Гы Гы Гы Пости по делу или ты просто рейтинг набираешь который тебе якобы не нужен????? :lol::lol::lol: Я так и непонел ты всех тут засрал типа самый умный а таких простых вещей не знаешь? Наверно газетные вырезки закончились! :lol:

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что откликнулись. Теперь по порядку :1). Я обыкновенный "Чайник", поэтому,пожалуйста,не надсмехайтесь надо мной. Как говорится,грешно над слабоумным в этой теме. 2)Никакой рейтинг мне не нужен.3)Если это шпионский топик,то должны(по идее)заходить на него толковые специалисты,а не юмористы(юмористам в другой раздел). И последнее, действительно ли возможно то,что я выставил в теме. ( Телефоны,как я понял,это немаловажно,стоят кнопочные и с номеронабирателями, примерно 30/70%).Есть несколько мини-АТС импортных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Шпионские штучки" у меня есть.Но там по этой теме ничего нет. А хотелось бы каких-нибудь практических разъяснений или,еще лучше,схем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять к Вашим высказываниям. А как же тогда с темой,которую выставил Ronald 26.02.05 про прослушку т.л., где он выковырял их где-то около 12 штук и просил у Вас помощи разобраться (Хотя после этого куда-то пропал и ни гу-гу). Как я понял,там более серьезный жучок в т.с. с активацией по телефонному звонку и прослушкой еще и параллельного телефона. Ведь как то решили этот вопрос умельцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё большая аудитория абонентов пользуется китайскими недорогими телефонами, а там достаточно простая схема вызывного узла. 13oi.jpg

ну и? тут все блокировано диодами да конденсаторами. :D Да и потом кто таким хламом пользуется? Я в фирмах не видел дешовых телефонов уже давно. Если только где нибуть у деда ивана охраняющего склад БУшных шин :D:D:D

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...