Перейти к содержанию

Мини Станок Для Пп


Рекомендуемые сообщения

Хочу собрать мини станочек, в наличии имеется патрон 9015-10K-B12 и моторчик ДПР-42-H1-03. Каким способом можно соединить патрон и моторчик? На моторчике диаметр вала 3 мм на потроне 10 мм. И вообще нормально ли будет такой патрон на дпр 42? Где то видео видел что делали из дпр 72

post-197025-0-01937500-1459638938_thumb.jpg

Изменено пользователем maxturbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Видил подобное видио только там дпр 72 и ни чего, сверлит.:) интересно просто как соединить это все, в видио через шестеренки на моторе на 16 мм стоит на патроне 22-24 мм вроде.

А где найти цангу под вал 3 мм

Вроде по параметрам то мотор не плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72 серия в несколько раз мощней 42й. Ваш двигатель сверло диаметром больше 2мм, (с большим трудом 3 мм), не осилит. Так что смысла ставить 12 мм патрон на этот двигатель никакого нету.

Цанговые патрончики продают в магазинах, торгующих радиодеталями и на всяких там Алиэкспрессах, (но под вал 3мм, у китайцев придётся поискать).

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У вашего патрона такой момент инерции, что ДПР будет раскручивать его полчаса, если не сгореть не успеет.

2. При массе этого патрона на подшипники ДПР будет такая осевая нагрузка, что при нормальной частоте вращения ДПР они кончаться через несколько минут работы.

Итог: не майтесь дурью. Если хотите сверлить печатки цанговый патрон из поста №5 самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...