Jump to content
Vasyabek

Продам Планшеты На Android С Дефектами Под Разбор Или Восстановление

Recommended Posts

4 минуты назад, BARS_ сказал:

Удачи. В другой раз не пытайтесь скрывать свою забывчивость за якобы недошедшими сообщениями

Вы не первый кто не получает сообщения. а потом жалуется в теме. Удаляю последние сообщение что бы не засорять тему. Я вам ничего доказывать не буду. Деньги у вас не брал претензии не принимаются.

Edited by Vasyabek

1 час назад, OLEG5450 сказал:

Здравствуйте! Прошу прощения за долгое молчание,ремонт,работа времени не хватает! Все пришло большое спасибо за большие бонусы!Продавец ответственный товарищ с ним можно решить многие вопросы, охотно идет на встречу!Еще раз спасибо!Хотел спросить,две материнки сливового цвета от чего, и что еще осталось,интересует мастер 01 да и вообще что есть!

Сливового цвета если не обработаны по краям где надо обламывать остатки текстолита то это для master-01. Есть еще Titan-03 с новыми материнками.

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

7 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений

Подробнее

Все актуально и в продаже ! Скидки к новому году.

Из за предстоящего ремонта дома не хватает места поэтому продажа от 10 позиций. Пишите !

Измеряем мощность в режиме реального времени с помощью ИС регистратора потребляемой мощности

Одной из важнейших функций обеспечения работы системы управления питанием является измерение среднего значения потребляемой мощности критичных участков цепи питания в режиме реального времени. Микросхемы регистраторов производства Maxim Integrated имеют встроенную функцию накопления измеренных значений мощности и предоставляют на выходе данные, пригодные для вычисления ее среднего значения. В статье рассматриваются различные примеры использования регистраторов для проведения критичных измерений мощности в режиме реального времени.

Подробнее

Все актуально и в продаже ! Добавлю колонки Party-02 есть около 20шт. поломки либо акб либо провод к вибродинамику. Комплектация полная.

В 03.11.2016 в 15:16, BARS_ сказал:

Удачи. В другой раз не пытайтесь скрывать свою забывчивость за якобы недошедшими сообщениями

Я тоже на него забил. Хотя нужны были Б.П. и уже согласен был всё забрать.И деньги были отложены. Но ТС забился в норку ни ответа ни привета B) Видимо действия его управляемы настроением :)

В 03.11.2016 в 15:08, Vasyabek сказал:

Вы решили по стопам пользователя azz пойти ?

И не надо меня сюда вставлять ! я всегда был добросовестным покупателем. И продавцом )

39 минут назад, azz сказал:

И не надо меня сюда вставлять ! я всегда был добросовестным покупателем. И продавцом )

Действия управляемы отсутствием времени, летом дача, зимой в данный момент ремонт.заниматься мелкими посылками нет времени. Задача не продать все как можно выгодно и получить деньги, а задача разгрести балкон для тех же листов гипскартона и строй материала Поэтому отдаю почти даром. Цена того же спайдера как цена акб для него в китае.

Я вас вставил потому что вы были первый кто потерял связь и не отвечал в лс в тот момент и день когда я делал отправку и сбор заказов. мы с вами уже все решили я никак не хотел вас обидеть и я уверен что вы добросовестный покупатель.) (и давайте не будем репутацию минусовать)

Edited by Vasyabek

Даа. с минусами в репе продажи совсем не пойдут..! :)

Может вы своими шаловливыми ручками нажали на этот крестик, и в игнор потенциального покупателя ? И поэтому до вас не доходят сообщения.

Screenshot_1.jpg

В 16.10.2016 в 00:11, Vasyabek сказал:

Spider-01 200р шт.  от 10 по 150р.

Добрый вечер,интерисует состояние ,у ребенка сломался такой . Как связаться с Вами?

azz вроде не нажимал.поищю в личных настройках игнор лист должен быть.

2 часа назад, str691 сказал:

Состояние как попадется внешне целые. Может работать с ходу. Ответил в ЛС

Edited by Vasyabek

Блин,

что-то я запутался что продается, что нет.

Можно актуальный список в студию...?

В 06.01.2017 в 03:56, X-Terr сказал:

Блин,

что-то я запутался что продается, что нет.

Можно актуальный список в студию...?

Я уж и сам в теме запутался. Если бы ее почистить,я просто не могу редактировать первый пост да и остальные тоже.

4 часа назад, СережаПаялаЕщеТот сказал:

Лучше не в личку а сюда, я бы тоже взглянуть хотел.

Все есть кроме титанов-02 и Бп на 5v т.к остались только для планшетов в комплекте.

Теме ап! Заказывал у ТС спайдеры и пару титанов-03. Все пришло. Из 10 спайдеров завелись 9 без каких либо заморочек. Один просто не включился, из тех что завелись у пары не работает тач. Vasyabek спасибо!

Доброго дня! Заказываю у данного продавца уже третий раз все быстро и без проволочек.Спасибо за очередную посылку, все нормально! Отдельное спасибо за приятные бонусы.Удачных продаж!!!

В 27.02.2017 в 18:07, DIMASTUI сказал:

что есть в наличии

Все есть кроме титанов-02 и Бп на 5v т.к остались только для планшетов в комплекте.

Тему подниму. Пока есть время заняться разбором и отправкой. спрашивайте

В 10.01.2017 в 03:42, СережаПаялаЕщеТот сказал:

Лучше не в личку а сюда, я бы тоже взглянуть хотел.

Дошел до ручки с этой электроникой так что возможен обмен на что угодно даже продукты молоко,кофе,чай.

Цены снижены.

1. Best-01 Продаются на 3шт приходиться 1 пульт. 200р сей комплект. зарядка в компелкте.

2 Warrior-01 Примерно 1 вертолет 1 пульт 200р зарядка, лопасти запасные в комплекте.

3 Spider-01 Без коробок 150р за аппарат до 10шт от 10 по 100р.

4. Spider-01 С коробками есть 10 штук к ним 10 мат плат новых с завода.Некоторые аппараты в пленках спереди и с зади. 250р штука

5. Портативные зарядки DF Pro-02, DF pro-01, DF Charger-01,DF Trio-03. Light-01.DF Energy-01  500руб шт. в зависимости от количества и емкости банок в 18650 внутри.

6. Чехлы с акб для iphone-4-5-5s внутри находиться литий разных емкостей в зависимости от модели некоторые работают. проблема обновления iphone из за чего некоторые чехлы не работают с телефонами. цена в зависимости от емкости лития средняя 200р

Добрый день,повторю свой вопросик ,если конечно с почтой подружились ? У ребенка сломался такой Spider-01  .

Возможно приобрести с пересылом?

3 минуты назад, str691 сказал:

Добрый день,повторю свой вопросик ,если конечно с почтой подружились ? У ребенка сломался такой Spider-01  .

Возможно приобрести с пересылом?

1 шт  пересылать не буду. Если есть знакомые в Москве которые могут вам отправить или привезтти то отдам пару спайдеров бесплатно на руки.