Перейти к содержанию

Схема Унч На 544Уд2


Гость Гость

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Нет. Белый дым из ОУ при первом же включении весь выйдет, однако...

PS Чем не устраивают существующие схемы? И как (по задумке) выходной каскад работает?

Изменено пользователем oldmao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Нет. Белый дым из ОУ при первом же включении весь выйдет, однако...

PS Чем не устраивают существующие схемы? И как (по задумке) выходной каскад работает?

хобби у меня такое ...хочу замутить свой собственный усилитель ,пользоваться существующими схемами я не хочу (не интересно)

выходной каскад работает?- как эмитторный повторитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хобби у меня такое ...хочу

Хобби у меня такое мозги окружающим компостить.

Если хобби , то сначала "схемотехнику" подучить надо. Получается вместо тебя твоим хоббитом , кто-то другой должен заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё вариант, помню как то собирал (из журнала "Радио"). Для времён начало 90-х годов не плохо качал. :yes:. Питание было увеличено до 30в.

post-188412-0-36908400-1460728389_thumb.png

Изменено пользователем Shida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый В-класс, в сочетании с тормозным опером ацтой дикий. Амплитуда на выходе не выше амплитуды на выходе ОУ.

Гораздо лучше собрать Трошина, что Вадим предлагал или на худой конец Дорофеева.

Изменено пользователем finn32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но в то время с компонентами проблема была. К усилителю подключались колонки от проигрывателя "Россия". Звук был громкий. Танцевали парни, девки и все были довольны! :)

P.S. Подчёркиваю громкий, не чистый. :yes:

Изменено пользователем Shida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам известны схемы включения ОУ с однополярным питанием? В таком случае для нормальной работы ОУ на неинвертирующий вход постоянное напряжение приходит с резистивного делителя. :yes:

post-188412-0-13766200-1460735440.png

Изменено пользователем Shida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считали?

Даже если принять делитель 50/50 получаем 17,5 вольт, нор делитель далеко не половинчатый.

Укажите элементы делителя который позволит разделить напругу в таких пропорциях в каких Вы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала читаем: Дуглас Селф "Проектирование усилителей мощности звуковой частоты".

PS Эмиттерным повторителем на выходе и не пахнет. Бред какой-то...

Изменено пользователем oldmao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считали?

Даже если принять делитель 50/50 получаем 17,5 вольт, нор делитель далеко не половинчатый.

Укажите элементы делителя который позволит разделить напругу в таких пропорциях в каких Вы написали.

ок-17в приходит воткну сопротивление 4.7к между 4 и 7 ногой теперь ровно 15в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

Ты не цифры подгоняй, а схемки бы поглядел путные. Поучился , как это всё делается. А ты мне большое одолжение делаешь "ок...воткну сопротивление..."

У тя там косяков кроме "сопротивления" предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хобби у меня такое ...хочу замутить свой собственный усилитель ,пользоваться существующими схемами я не хочу (не интересно)

короч... схематехнике я ничё не понимаю :crazy:

Сам придумал))

Ничего не понимаю, чегой то придумал, но существующими и проверенными схемами пользоваться нехочу.

Ну ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...