Jump to content
Sign in to follow this  
gafbich

Si4432 ( Необходим Перевод )

Recommended Posts

Добрый день, необходим перевод страниц (с 6 по 10), текста мало в основном картинки, из технической документации на трансивер Si4432.

AN463.pdf

Edited by gafbich

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Ну - тогда двоеточие (управление) покажи на схеме... в даташите.    
    • В моем случае рация нужна для связи на копе. Практика камрадов показала, что дешманские рации не годны для качественной и стабильной связи в условиях леса. А хорошая рация стоит весьма немалых денег. А когда есть оборудование и кое-какой опыт в изготовлении электронных устройств можно сэкономить.
    • @FonSchtirlitz  А что по твоему делал пленный Хуго в СССР 6 лет с другими ведущими оружейниками Германии?  -хреном груши околачивали, что-ли?
    • Вызывают одного начальника на лубянку. Следователь ему и говорит: -В окно посмотри... -Чего?,  - не понял тот. -В окно смотри...Сибирь видишь?
    • Вообще, ТС спасибо за наводку, не думал, что радиостанции стоят совсем не дорого. Буду покупать. Нужное мне расстояние не более 100 метров. В большинстве случаев не более 30 м. Но в здании. В большинстве случаев - препятствие между рациями - стекло. В сложных случаях - сендвич из ваты и гипсокартона (как следствие - клетка из металлического профиля), возможно иногда арматура. Но я думаю на таких расстояниях все будет ок  
    • А почему он сгорел? Кто проверял его? А фоновой серый цвет не означает ни чего. Скорее всего китаёза отдал концы в соответствии запрограммированного срока времени или счетчика вкл-выкл.   Ремонту не подлежит, как и всё китаёзкое.
    • А таймер запитан как, вместе с ключеми дросселем? Запитайте его через LC (RC) фильтр или через 7809 (например). Плату покажите, как это разведено.

• Ультразвуковой испаритель, для DIY увлажнителя воздуха или генератора тумана

• Create New...