Jump to content
Змей

Посоветуйте Преобразователь 12/4,5-6 В

Recommended Posts

3-выводный линейный стабилизатор. Рассеиваемая мощность не более 1 Вт - вытянет даже без радиатора.

Я не раздаю рыбу. Я раздаю удочки.

ПРОСТОТА - ХУЖЕ ВОРОВСТВА!!!

Импульсный источник питания - расчет за 10 минут в eDesignSuite

Как ориентироваться в огромном количестве существующих вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для конкретного случая. «Ручной» перебор всех вариантов может оказаться весьма трудоемким процессом, а полученный результат – далеко не оптимальным. Специализированное программное обеспечение, позволяет уменьшить количество рутинных операций при проектировании.

Подробнее

А вдруг змей не знает что такое крен5 ? Скорей не знает дабы не спрашивал! Ясность в ответах ...!

Как упростить выбор ИП для промышленного применения?

Компания Mean Well выпускает широкий перечень встраиваемых источников питания с креплением на шасси, имеющих, на первый взгляд, схожие характеристики. Статья расскажет о ключевых особенностях выпускаемых семейств и упростит выбор источника питания для промышленного применения.

Подробнее

Змей, а что хочешь питать данным преобразователем?

Преимущества новых высоковольтных SOI-драйверов Infineon

При производстве драйверов силовых транзисторов компания Infineon использует различные технологии: JI, SOI, CT. Драйверы, выполненные с применением технологии SOI, имеют целый ряд преимуществ по сравнению с классическими JI-драйверами. В статье рассматриваются эти преимущества на примере новых семейств драйверов 650 В 2ED210x и 2ED218x.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Рекламы и не будет. Вопрос - крик души. Только что закончил ставить 6 шнайдеров. Начал в 7 после работы, закончил в 9. Шесть! Из всего времени на розетку добрая половина уходит на борьбу с косяками конструкторов, которые, похоже за всю жизнь ни одной розетки сами не поставили. Я, конечно, могу погуглить отзывы, но все это будут опять же отзывы обывателей - "ах, классные розетки... красивые!"
    • За ответы на вопросы спасибо. Понял все. Вот только почему просто нельзя ответить на вопрос, без оскорблений и этой брезгливости? Я к электронике отношения не имею, и знания поверхносные. Поэтому и пошел искать помощи на форумы, но тут же сидят одни умники с 50ти летним стажем, которые всех считают тупыми... Вы родились с этими знаниями что ли?  Ужас просто
    • На ЛСД  напряжение показывает, ток  по нолям,  температуру показывает,   при нажатии на Zar-d.  Разница команд у меня 1 строчка у вас 4 строчки это важно. Проверка.docx
    • поверь - не ОДНА Зачем тебе понимать - для этого есть МАСТЕР, он сделает - ты - нет .... Ссылку на Базу по ШИМ тебе дали, но вот рисовать для нее схему или опознавать пины - ты сам не в состоянии, что очевидно по сути вопроса.
    • В этом процессе - установка в готовый подрозетник розетки и выключателя - одно удовольствие. Раз уж заморочились на разводку электрики под такое дикое количество розеток/выключателей - то чего уж ныть. Пилите Шура, пилите... Идеального варианта просто нет. Вопрос откровенно риторический, ибо не совсем же спрашивающий дурачок и понимает - что одному подходит другому категорически не нравится. Меня терзают смутные сомнения в целях такого поста. Странно что ссылок нет, тогда всё было бы ясно. А так и вопрос не понятно о чем, и рекламы нет. Странно.
    • @25602 Спасибо. на нее как раз есть данные, в отличии от 1а. у 1а и ne не поменялось усиление кстати, только пошустрее стал и не уходит в возбуд.
    • на ЗУ "барьер" и на этом - остановиться.
  • Create New...