Jump to content
demiurg1978

Плк Mitsubishi Alpha Al2-24Mr-D

Recommended Posts

Продам ПЛК Mitsubishi Alpha AL2-24MR-D. 8000 руб. БУ. ПЛК практически не использовался. Продется в связи с тем, что предыдущий исполнитель не просчитал проект и ПЛК не потянул всех задач для оборудования.

Краткое описание ПЛК:

Питание: 24 V DC.

Количество входов: 15.

Количество выходов: 9.

Количество входов, которые можно использовать в качестве аналоговых - 8 (I01 - I08).

Входное напряжение: 0-10В.

Диапазон значений аналогового входа: 0-500.

Скорость преобразования: 8ms.

Макс. коммутируемое напряжение: 250 V AC, 30 V DC.

Макс. коммутируемый ток: 8А выходы О01-О04 (релейные).

Макс. коммутируемый ток: 2А выходы О05-О09 (транзисторные).

Время отклика: <10ms.

E-mail: srps_nsk () mail.ru

Edited by demiurg1978

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• кто поумнее, тому он за такие деньги на фиг не нужен.
    • @irokess Спасибо, но не то .  Это аналог ключей типа  TS5A3166 . ( не знал , что есть в 74-й серии ) У нужной же детали 1н. совсем не задействована, но физически имеется . 
    • Встроил ФМ приёмник в Гиала-410. Вариант получился очень бюджетный, без индикатора. Сосед сказал, что индикатор ему без надобности. Внешний вид Гиалы практически не изменился. Вместо переключателя СВ-ДВ поставил кнопки для переключения станций. УНЧ остался родной.
    • А вы разве не верующий и не одержимый? Одни верят в динамическую стабилизацию напряжений дгс -другие в статическую Просто для статической стаб  нужны большие пульсации тока в дросселе,не всегда это хороший режим работы  особенно для порошка      
    • Более подробные фото.  Я очень БлагоДарен  iddqd2001 что он ответил в л/с и объяснил как вставлять фото превышающие 2 мб на этом сайте. Выше фото это мои из личной переписки. БлагоДарю этого человека. И да... у меня нет цели кого- то обмануть или наживиться  на чём -то. Я просто хочу продать этот прибор,если он кому то нужен. Ценник в 1500 это сходите в MacD. и позавтракайте там. Может 15т. Я и завысил,согласен но за 1,5    ,2тыс.. 3тыс лучьше пускай лежит и пылиться у меня.  Кто хочет нагрубить  и выебн..ся лучше разбежись и уеб..сь головой о стену. С адекватными людьми приятнее общаться. Информацию о этом приборе я и правда ненашёл так как в России он не продавался, а завозился совместным каким то предприятием из Англии и инструкции нет. Есть описание его функций и то на англ языке переведённого с онлайн переводчика. Есть прибор. Есть его название. Поищите и не грубите. У меня нет ПК и мне тяжело искать на старом задро..ном сенсорной шушлаке бороздить просторы интернета. Описа5ие функций я ранее выкладывал. Прошу понимания  и дельных предложений,советов, а не понты сеять и флудить.    Под платой контакты и разьёмы,снимать её не стал. Надеюсь этих фото достаточно.  Если нет,пишите... сфотографирую и дополню.  
    • а смысл , проводка здесь не причем, а секс с беспроводными мышами пройден еще лет 10 назад. еще как вариант на твоей сети/компе подвешен снифер на мышь и клаву
    • @dodik  Посмотрите, может быть это оно. http://www.s-manuals.com/pdf/datasheet/s/n/sn74lvc1g66_ti.pdf  
  • Similar Content

• By Sl653
      Доброй ночи. Продам Segnetics SMH4 новый в упаковке. 14 т.р. и УПП Siemens Sirius 3RW4036 29т.р. тоже новый. Если кого заинтересовало то пишите на почту sl.s@inbox.ru

• By Alexander Sonlexx
      Здравствуйте.
      На данном мониторе кратковременно пропадает изображение на 1-2 секунды.  Иногда картинка может пропасть надолго и помогает выключение и включение монитора. Помигает, погаснет 2-3 раза и снова работает. Из поисков по форумам нашёл пару советов: поменять конденсаторы в БП 2200мкф/400в и 1000p/2кв в обвязке кинескопа. На фото показано, что начинается вот так и потом гаснет совсем. Хотелось бы узнать поможет ли это, прежде чем лезть в монитор (возможно кто-то справился с проблемой). Во-первых эти конденсаторы недёшевы. Во-вторых монитор тяжеленный и судя по отзывам, труднодоступны места для ремонта. 

monitor mitsubishi diamond pro 2070.djvu SM_Pro2070SB_part1.pdf SM_Pro2070SB_part3.pdf
    • By Олег147
      Продам новый контроллер OMRON CP1E-N30DR-A.
      Оригинальная упаковка.
      Покупался в Московском представительстве OMRON. 
      Перешел на другие контроллеры по работе. Этот стал неликвидом.
      В наличии есть 2 штуки. Отправлю любым удобным способом по России за свой счет.

Связь, если появится интерес через почту
      som@phoenixpack.ru
    • By Korins
      Продаётся связка Allen-bradley:
      ПЛК Allen-Bradley CompactLogix L36ERM
      БП  Allen-Bradley 1769-PA4 Power Supply
      Аналоговый модуль Allen-Bradley 1769-OF8C I/O Module

Вопросы и предложения писать на email, т.к. На форуме бываю редко korins-korins@rambler.ru

• By Геннадий К.
      Написание цикла из 2-3 статей по нашему ТЗ на тему разработки программируемых логических контроллеров на элементной базе Texas Instruments.
      Гонорар 300 руб. / 1000 знаков с пробелами.
      Нужны грамотные технические тексты, не реклама/продвижение - соответственно, автор должен иметь опыт реальной работы в данной области + владение пером/клавиатурой.
      Примеры статей: https://www.compel.ru/lib/ne
  • Create New...